Главные новости Анапы
Анапа
Апрель
2020

Новости Анапы за 12.04.2020

Отменами затронуты уже более 200 внутрироссийских поездов РЖД

Travel.ru 

12 апреля 2020, 23:13, Travel.ru - Российские железные дороги продолжают массово отменять поезда в связи с резким падением спроса ввиду эпидемии короновирусной инфекции. Отменами или частичными отменами затронуто уже две сотни поездов, при этом вал аннуляций нарастает, сообщает соб.корр. Travel.ru.

В целом отменено уже около половины обычного числа рейсов, а на некоторых линиях больше - например, число рейсов "Сапсанов" между Москвой и Санкт-Петербургом сокращено более чем втрое. Тем не менее движение поездов... Читать дальше...

Режим

Эль Мюрид 

Ездил сегодня в город. На въезде в Анапу раньше стояли полицейские и казаки. Сейчас казаков нет, зато стоят маски-шоу с АК в военном камуфляже, причем точно не ряженые. Автоматы типа "весло", не укороченные АКСУ, полноценный армейский инвентарь. То ли местные военные, то ли завезли откуда.

Режим слегка смягчили, но фактически введен мягкий комендантский час - ограничений на перемещения внутри города нет только с 10 до 16, потом - строго пропуска.

Вся эта ситуация в Краснодарском крае продлена до 18 числа. Читать дальше...

ОАО “РЖД” изменяет расписание и отменяет ряд поездов, следующих через Ростов и Ростовскую область

«Большой Ростов» 

Как сообщается на официальном сайте холдинга, в связи со снижением пассажиропотока из-за сложившейся неблагоприятной эпидемиологической обстановки изменяется периодичность курсирования ряда поездов на внутригосударственных маршрутах. Часть поездов, которые не пользуются спросом в настоящий момент, временно не будут курсировать. Пассажирам будет предложено совершить …

РЖД отменяют более 30 поездов из-за распространения коронавируса

Телеканал «Звезда» 

Российские железные дороги на фоне распространения коронавируса, вызвавшего снижение спроса, временно сокращают периодичность курсирования 32 поездов дальнего следования, еще 32 поезда отменяются. Об этом говорится в сообщении компании. Сокращение затронет Волгоград, Анапу, Челябинск, Санкт-Петербург, Астрахань, Ростов, Саратов, Тольятти, Пензу, Белгород, Воронеж, Владикавказ, Красноярск, Архангельск. Отмечается, что деньги за неиспользованные билеты пассажиры смогут вернуть без взимания сборов.... Читать дальше...



Новые игроки в ФК «Слоним 2017»

Gs.by (Слоним) 

В конце марта ФК «Слоним 2017» пополнил состав новыми игроками.

Сообщение Новые игроки в ФК «Слоним 2017» появились сначала на Газета Слонімская.

На вокзале Благовещенска обрабатывают поезда и территорию

ГТРК Амур 

В вагонах всех составов, прибывающих в областной центр, проводят дезинфекцию. В пути уборкой занимаются в 2 раза чаще обычного. А в начале следующей недели сотрудники областного управления МЧС  приступят к обработке прилегающей к вокзалу территории.

Какой будет погода на неделе в Краснодарском крае

Блог сайта «Спутник» 

На неделе температура воздуха в Краснодарском крае будет "прыгать". При этом, в кубанской столице будет теплее, чем на черноморском побережье края. Дожди будут "мигрировать" из одного района Кубани в другой в течение всей недели, сообщает ИА KrasnodarMedia. В Краснодаре в понедельник и вторник будет до 19 тепла, затем температура воздуха начнет снижаться. 16 выше ноля к среде, и от 12 до 14 в оставшиеся дни недели. Дождь возможен в пятницу. В Анапе температура воздуха всю неделю будет примерно на одно уровне – от 10 до 12 тепла. Читать дальше...

Обращение главы города-курорта Анапа Юрия Полякова

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Дорогие анапчане! Как вы знаете, благодаря комплексу принятых на всех уровнях мер эпидемиологическую ситуацию на территории нашего края удалось стабилизировать. В связи с этим губернатор Вениамин Иванович Кондратьев подписал постановление, в котором частично изменил карантинные меры в регионе. С 12 апреля на Кубани начинают действовать новые правила.


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки






Чем машина-то чем не угодила? В Анапе женщина совершила поджог

Переехавшая на Кубань сибирячка подожгла автомобиль и скрылась

Производство мидий и устриц на Кубани значительно снизится в 2024 году

В Анапе задержали женщину, которая среди бела дня подожгла чужой автомобиль