Главные новости Анапы
Анапа
Апрель
2020

Новости Анапы за 13.04.2020

Показатель домоседства

Блог сайта «Спутник» 

В России работает сервис, рассчитывающий индекс самоизоляции граждан, - магнитогорцы справляются с переменным успехом. Самоизоляция стала одной из главных мер, принятых для сдерживания эпидемии коронавируса. Чтобы получить представление, насколько хорошо россияне справляются с этой задачей, создали специальный сервис, показывающий индекс городской активности по пятибалльной шкале. Так, если в конце февраля индекс по Магнитогорску составлял 1,2 балла - на улицах много людей, то на 13 апреля он поднялся до 4,4 балла... Читать дальше...

СУ СК РФ по Краснодарскому краю

«Новороссийск - новостная лента города» 

В дежурную часть Отдела МВД России по городу Анапе обратился местный житель. Мужчина пояснил полицейским, что с его счета пропали денежные средства в сумме 1 500 000 рублей, а позже он обнаружил утрату паспорта.

Временно отменены 32 поезда, курсирующих через Рязань

MediaRyazan.ru (Рязань) 

С 15 апреля будет сокращена периодичность курсирования 32 поездов дальнего следования и столько же будут временно отменены, сообщает сайт газеты «Рязанские ведомости» со ссылкой на ОАО «РЖД». Изменения вводятся из-за неблагоприятной эпидемиологической ситуации в стране и значительным сокращением спроса на поездки.
Для обеспечения непрерывности железнодорожного сообщения с малыми населёнными пунктами будут введены дополнительные остановки для транзитных поездов, курсирующих по маршрутам отменённых. Читать дальше...

На Кубани заморозки обещают!

«Новороссийск - новостная лента города» 

Прогноз погоды представлен Краснодарским ЦГМС филиалом ФГБУ «Северо-Кавказское УГМС» на ближайшие сутки 14 апреля 2020 года. По Краснодарскому краю: без осадков. Ветер южный  и юго-западный 5-10 м/с, днем местами порывы 13-18 м/с.



РЖД сокращает количество поездов дальнего следования

ТРК «Липецкое время» 

Холдинг «Российские железные дороги» временно отменяет 32 поезда дальнего следования, восемь из которых проходили через Липецкую область. Еще для 32 будет снижена периодичность курсирования, изменения в регионе коснутся 18 маршрутов.

Такие меры предприняты в связи со значительным сокращением спроса на поездки и отсутствием возможности у пассажиров планировать и организовывать свои путешествия на фоне неблагоприятной эпидемиологической ситуации в стране. С 21 марта пассажиропоток снизился более... Читать дальше...

РЖД отменяет сотни поездов: Список и новое расписание

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

РЖД временно отменяет 32 поезда дальнего следования. Еще 32 меняют расписание и сокращают периодичность курсирования. Такие меры приняты в связи с «отсутствием возможности у пассажиров планировать и организовывать свои путешествия на фоне неблагоприятной эпидемиологической ситуации в стране и значительным сокращением спроса на поездки», - заявляют на официальном сайте РЖД.

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Продолжается весенний осмотр на объектах, обслуживаемых жилищно-коммунальной службой №6 (г. Краснодар) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ВКС)


Отменен ряд поездов дальнего следования, курсирующих через Рязань

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Федеральная пассажирская компании (дочерняя компания ОАО «РЖД») объявила о сокращении периодичности курсирования и временной отмене целого списка российских поездов дальнего следования.

Полицейские в Республике Крым задержали подозреваемого в мошенничестве

МВД России 

В дежурную часть отдела МВД России по городу Анапе обратился местный житель. Мужчина пояснил полицейским, что с его счета пропали денежные средства в сумме 1 500 000 рублей, а позже он обнаружил утрату паспорта.

Полицейские Анапы задержали подозреваемого в мошенничестве

МВД России 

В дежурную часть Отдела МВД России по городу Анапе обратился местный житель. Мужчина пояснил полицейским, что с его счета пропали денежные средства в сумме 1 500 000 рублей, а позже он обнаружил утрату паспорта.


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами






Пострадавшие при теракте в Подмосковье пройдут реабилитацию в кубанских санаториях

В Краснодарском крае площадь виноградников увеличится до 1,5 тыс. га

ВНИМАНИЕ! Участникам Первенства Краснодарского края среди мальчиков и девочек до 11,13 лет и юношей и девушек до 15, 17, 19 лет.

В Краснодарском крае показали, как будет выглядеть курорт «Новая Анапа»