Главные новости Анапы
Анапа
Апрель
2020

Новости Анапы за 23.04.2020

В РЖД стали требовать контактные данные при покупке билета

Travel.ru 

23 апреля 2020, 20:05, Travel.ru - Российские железные дороги ввели обязательное указание контактных данных пассажира при покупке билета во всех каналах продаж, включая интернет и кассы на вокзалах. Компания объяснила это необходимостью оперативного информирования пассажиров об изменениях в движении поездов, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Вероятность таких изменений сейчас действительно во много раз выше обычной - из-за эпидемии короновирусной инфекции отменены уже несколько сотен поездов и этот список продолжает пополняться. Читать дальше...

Краснодарский край готов временно отменить курортный сбор

«Новороссийск - новостная лента города» 

Власти Краснодарского края рассматривают вопрос об отмене курортных сборов на определенный период с учетом сложной ситуации, связанной с коронавирусом, сообщила в среду министр курортов, туризма и олимпийского наследия региона Светлана Балаева.

Укрепление берегов

Абинский муниципальный вестник 

В трех муниципалитетах Кубани планируют укрепить более 2,5 км береговых участков рек. Специалисты приступили к проектированию гидротехнических сооружений в Анапе, Мостовском и Абинском районах. Они призваны предотвратить возможные подтопления рек Абин, Сукко и Андрюк. Работы по инженерной защите территорий и...

Читать дальше...

Пассажиров РЖД обязали указывать контакты при покупке билетов

Bel.ru

Пассажиры должны указывать номер своего телефона или адрес электронной почты при покупке билета на поезд. Раньше заполнение этих строчек оставалось на усмотрение клиента, но сейчас норму сделали обязательной.



В Анапе задержали мужчину, находившегося в розыске

«РуФокс» 

Его выявили и привлек сотрудники Росгвардии Сотрудники вневедомственной охраны задержали мужчину, который проходит подозреваемым по делу о нанесении побоев 30-летнему знакомому. Об этом сообщает пресс-служба ГУ Росгвардии по Краснодарскому краю. ...

О вреде курительных гаджетов...

МБУЗ «Городская многопрофильная больница г-к Анапа» 

22 апреля на базе «Молодежного пространства» управления по делам молодежи Анапы специалисты городской больницы провели вебинар.

Читать дальше...

Та, что помоложе: знаменитости, поменявшие молодых жен на еще более юных

«Vesti.lv» (Латвия) 

В творческой среде крепкие и долгие браки — редкость. Основная причина разводов — женщина стала старше и поменяла свое мировоззрение. К сожалению, не все готовы к переменам, поэтому мужчины и уходят к совсем юным возлюбленным.

Читать дальше...

Отправляемся в Калининград — новые маршруты этого лета от ANEX Tour

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

SAKHAPRESS Этот туристический сезон один из самых долгожданных, а значит необходимо встретить его с новыми, свежими идеями и широкими возможностями. Именно поэтому туроператор ANEX Tour принял решение увеличить ассортимент туров по России, особенное вни…

Граффити Победы

Stroygaz.ru 

В Краснодарском крае появятся произведения стрит-арта, посвященные ВОВ

Просматривали в Анапе 23.04.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде






В России на треть вырос спрос на туристическое жилье в летний период

Успеть забронировать: где отдохнуть на Кубани в разгар майских праздников

Фотопрогулка по советским городам. Посмотрите!

«Приносить пользу – огромная радость». Белгородский волонтёр живёт полной жизнью