Главные новости Анапы
Анапа
Апрель
2020

Новости Анапы за 29.04.2020

На ж/д станции «Анапа» при попытке забраться на вагон подростка ударило током

«Анапа.инфо» 

Ночью 29 апреля 2020 года около двух часов, 16-летний парень в компании товарищей проник на территорию железнодорожной станции «Анапа», где попытался залезть на один из подвижных составов.



Есть ли акулы в Джемете?

Avtovesti.com 

Туристы, отправляющиеся на Черное море, часто задаются вопросом, водятся ли в нем акулы. Никто не хочет столкнуться с такой опасностью. Да, в Черном море есть акулы. Но насколько они опасны? Подплывают ли они к людям? Фауна Черного моря Фауну этого моря нельзя назвать разнообразной из-за того, что вода содержит высокую концентрацию сероводорода. Многие рыбы и …

Читать дальше...

Некоторые «Ласточки» из Ростова будут отменены на время майских праздников

Cityreporter.ru (Ростов-на-Дону) 

С 30 апреля по 11 мая из-за пандемии коронавируса не будут курсировать некоторые поезда «Ласточка» из Ростова. Об этом сообщает пресс-служба СКЖД. В частности, отменят маршруты Ростов-на-Дону — Анапа/Новороссийск и Ростов-на-Дону — Туапсе. Из Туапсе в Ростов «Ласточки» не будут отправляться до 12 мая.

До конца майских праздников из Ростова отменят поезда на Черноморское побережье

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

Поезда в южном направлении из Ростова отменят на время майских праздников. Об этом сообщили в пресс-службе компании «Российские железные дороги». Речь идёт о «Ласточках», курсирующих между донской столицей и городами Черноморского побережья. Так, с 30 апреля по 12 мая прерывается сообщение из Ростова в Анапу и Туапсе. - В связи с отсутствием спроса на поездки на фоне неблагоприятной эпидемиологической ситуации в стране в дни майских праздников эти поезда отменяются, - пояснили в РЖД. Пассажиры, которые успели купить билеты на эти даты... Читать дальше...

В Анапе бывший генеральный директор предприятия подозревается в неуплате налогов в особо крупном размере

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Анапе СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении бывшего генерального директора ЗАО «Комплекс пищевых предприятий «Лазурный»». Он подозревается в уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере (п.«б» ч.2 ст.199 УК РФ).

До конца 2024 года Росавтодор построит 12 обходов крупных городов

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

В рамках Комплексного плана модернизации и расширения магистральной инфраструктуры (КПМИ) Федеральное дорожное агентство до 2024 года построит 12 автодорожных обходов крупных городов на федеральных дорогах. По части объектов работы уже ведутся. Об этом сообщила...

Просматривали в Анапе 29.04.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри






«Россети Кубань» выявила факты незаконного подвеса ВОЛС в пригороде Анапы

Симоньян вручит подарки детям, спасавшим людей во время теракта в «Крокусе»

ЦСР: китайские туристы едут в Россию ради уникальных природных явлений

Туроператоры заявили, на сколько подорожают туры на лето-2024 на курортах Сочи