Главные новости Анапы
Анапа
Май
2020

Новости Анапы за 08.05.2020

В Анапе по инициативе прокуратуры приняты меры к устранению нарушений законодательства при размещении обязательной информации в государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства

«Новороссийск - новостная лента города» 

Анапская межрайонная прокуратура провела проверку соблюдения законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства при исполнении управляющими организациями обязанностей по размещению в государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства ГИС ЖКХ на интернет-сайте «dom.gosuslugi.ru».



В Анапе по инициативе прокуратуры приняты меры к устранению нарушений законодательства при размещении обязательной информации в государственной информационной системе ЖКХ

Прокуратура РФ 

Анапская межрайонная прокуратура провела проверку соблюдения законодательства в сфере ЖКХ при исполнении управляющими организациями обязанностей по размещению в государственной информационной системе ЖКХ ГИС ЖКХ на интернет-сайте «dom.gosuslugi.ru».

Парк военной техники Анапы пополнился новыми экспонатами

07.Rodina.News (Нальчик) 

Новые экспонаты прибыли в парк военной техники Анапы из Новочеркасска. Стало известно, что предметы были преданы войсками Росгвардии. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Анапы. Теперь в зеленой зоне стоит 85-мм дивизионная …

Винодел объяснил, почему европейское вино доступнее российского

Блог сайта «Слово и дело» 

Цена на отечественное вино в российских магазинах выше, чем на европейское из-за высоких налогов. Соответствующее мнение в рамках онлайн-конференции в Медиагруппе «Патриот» выразил председатель Союза фермерских винодельческих хозяйств (Анапский винодельческий регион) Геннадий Опарин.

Читать дальше...

Новые экспонаты появились в парке военной техники в Анапе

«НИА-Кубань» 

Военная техника из Новочеркасска и передана городу воинской славы войсками Росгвардии.Первая новинка – 85-мм дивизионная пушка Д-44. Артиллерийское орудие было разработано в 1944 году, принято на вооружение в 1946-м.

Полеты в Анапу и Минеральные Воды из Чебоксар могут стать реальностью

«Pro Город» (Чебоксары, Новочебоксарск) 

Власти собираются расширить географию полетов из Чебоксар. Планируется несколько перспективных направлений. Об этом сообщают в пресс-службе правительства Чувашии.

Читать дальше...

В акватории Анапы на воду возложили бескозырку

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Традиционно накануне Дня Победы сотрудники Института береговой охраны отдают дань воинских почестей морякам-пограничникам, погибшим во время Великой Отечественной войны.

Чартеры в Анапу! Старт 1 июля

Ассоциация туроператоров России 

С 1 июля стартует собственная чартерная программа «Интуриста» в Анапу на крыльях Red Wings из Москвы, Екатеринбурга, Казани и Уфы.


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше






Местный житель нашел десятки мертвых дельфинов на пляже под Анапой

Чем машина-то чем не угодила? В Анапе женщина совершила поджог

Эколог назвал причины массовой гибели дельфинов у берегов Анапы

В Анапе сотрудники полиции задержали стримера за негативные высказывания в адрес ВС РФ