Главные новости Анапы
Анапа
Май
2020

Новости Анапы за 10.05.2020

Памятные и знаменательные даты: 11 — 17 мая 2020 года

VestiRegion.ru 

11 мая 2014 года состоялись референдумы в Донецкой и Луганской народных республиках при явке, соответственно, 74,87 и 81 процентов. 11.05 — 1902 г. – родился К.С. Москаленко, советский военачальник, Маршал Советского Союза, дважды Герой Советского Союза. — 2014 г. – Прошли референдумы в Донецкой Народной Республике и Луганской Народной Республике. В ДНР: явка — 74,87%; за государственный суверенитет […]

Гости Кубани указали на отсутствие контроля при въезде в курортные города

«Кавказский узел» 

Объявленный на Кубани карантин не помешал приехать на майские праздники в Анапу, Геленджик, Ейск и Сочи, так как на въезде в города проверяют не все машины, рассказали отдыхающие из других регионов России.

Стабильно "около сотни": еще 99 новых случаев коронавируса зафиксировано на Кубани

Блог сайта «Спутник» 

В Краснодарском крае за последние сутки было зарегистрировано 99 новых пациентов с коронавирусом. Среди пациентов 48 мужчин и 51 женщина. Из заболевших шестеро детей. Самым старшим из них 11 и 10 лет – они из Краснодара. В Динском районе заболели дети 1 и 4 лет, пациенту из Апшеронского района три года, из Выселковского – 5 лет, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на оперативный штаб Краснодарского края. "Из 99 новых случаев 40 зафиксировано в Краснодаре, по пять – в Кавказском, Староминском... Читать дальше...

В Краснодарском крае 99 новых случаев коронавируса

«Анапа.инфо» 

❗ По сообщению оперативного штаба, среди пациентов 48 мужчин, 51 женщина. Возраст пациентов от 1 года до 89 лет. Из заболевших шестеро детей. Самым старшим из них 11 и 10 лет – они из Краснодара. В Динском районе заболели дети 1 и 4 лет,  пациенту из Апшеронского района три года, из Выселковского – 5 лет.

Читать дальше...

Артисты Анапы поздравили ветеранов Великой Отечественной войны

«НИА-Кубань» 

В день 75-летия Победы в Великой Отечественной войне в Анапе и сельских округах прошли торжественно-траурные митинги в память о павших воинах. Благодарные потомки возложили венки и цветы к памятникам и братским могилам.

Просматривали в Анапе 10.05.2020

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP






В Краснодарском крае показали, как будет выглядеть курорт «Новая Анапа»

Симоньян подарит 15-летнему Исламу, спасавшему людей во время теракта, ноутбук и поездку в Анапу

ЦСР: китайские туристы едут в Россию ради уникальных природных явлений

Шесть мертвых дельфинов найдены на побережье возле Сочи