Главные новости Анапы
Анапа
Май
2020

Новости Анапы за 21.05.2020

ТРОГАТЕЛЬНЫЕ ИСТОРИИ О ЖИВОТНЫХ, КОТОРЫЕ БЬЮТ ПРЯМИКОМ В СЕРДЕЧКО АНЕКДОТЫ И ИСТОРИИ

Блог сайта «Веселуха» 

Домашние питомцы не просто зверушки, которые живут с нами под одной крышей. Это самые настоящие члены семьи, и мы бережно храним трогательные воспоминания о них.

Читать дальше...

Достопримечательности Витязево: что посмотреть, куда сходить

Отдых в России 

Где найти лучшие места для дайвинга, где побывать с детьми и как разнообразить программу во время отпуска Витязево — небольшой курортный поселок, расположенный в Краснодарском крае на побережье Черного моря в 11 км от Анапы. В античные времена на этой территории обитали понтийские греки. Это послужило развитию древнегреческого стиля, который наблюдается в архитектуре, памятниках и …



"Без маски - пошла вон": россиянку матами выдворили из своего подъезда. Резонансное видео

Блог сайта «Сэнсум» 

В российском городе Анапа агрессивная женщина разожгла конфликт из-за медицинской маски, которую необходимо носить в период пандемии коронавируса. В сети показали, как женщина с агрессией не пускала в подъезд семью с детьми из-за того, что те были без масок, хотя сама женщина стояла в защитной маске.

Читать дальше...

Житель россии застрелил соседей из-за громкой музыки, суд его освободил

«Воронежский Курьер» 

На минувшей неделе Краснодарский краевой суд на основании вердикта присяжных заседателей от 18 марта признал жителя Анапы, который зимой 2014-го года расстрелял из охотничьего ружья собственных соседей, виновным в убийстве при превышении пределов нужной обороны (ч. 1 ст. 108 УК РФ). Соседи не прислушались к просьбе мужчины не шуметь, напротив, устроили скандал, собрали знакомых и пошли к его дому, чтобы разобраться. В связи стем, что осужденный находился под стражей с февраля предыдущего 2019 года ... Читать дальше...

Всей жизнью он нам показал: никогда не стоит опускать руки

Солигаличские вести 

Солигаличанка Ирина Туманцева, ныне студентка 2-го курса Костромского медицинского колледжа им. Богомолова, участвуя в акции «Бессмертный полк дома. Солигалич», рассказала на своей страничке

Отдыху быть! Как изменятся условия для туристов на черноморских курортах в 2020 году?

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

Санаторно-курортные комплексы в России начнут открываться уже в июне. Однако, как удалось узнать 5-tv.ru, список требований как для самих учреждений, так и для отдыхающих довольно обширный.

"Масочный синдром" на Кубани стал массовым проявлением античеловечности (ВИДЕО)

Блог сайта «Живая Кубань» 

Разъяренная жительница Анапы перегородила дорогу к дому матери с детьми.

В соцсетях появилась видеозапись с кадрами о том, что в одном из курортов Краснодарского края на улице Лермонтова агрессивная пожилая женщина не дала войти в подъезд жителям дома и прогоняла их криками и нецензурной руганью, заявляя, что «у нас масочный», а также выкрикивая фразы «Не пройдешь!» и «Пошла вон!». Причиной такого поведения стало отсутствие у женщины, снявшей видео, маски на лице.

Читать дальше...

"Живем как свиньи": жители Анапы жалуются на свалки

Блог сайта «Живая Кубань» 

К решению проблемы привлекают экологов и правоохранителей.

Очередное скопление мусора попало в центр внимания интернет-пользователей анапского сообщества, сообщает anapa.life.

"Угол улиц Садовая и Просвещения в Алексеевке в ужасном состоянии. Там самая настоящая свалка строительных отходов. Кто то рядом делает ремонт и весь мусор выносит на это угол, все своё старьё, какие то ветки, ковры, мебель. Свиньи надоели уже. Устроили срач на улице. Мало того что мусор разносят собаки, так ещё и хлам этот валяется . Читать дальше...

Просматривали в Анапе 21.05.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Павлюченкова не смогла выйти в четвертьфинал теннисного турнира в Руане






После массовой гибели дельфинов в Анапе начали санитарную уборку пляжей

Эколог Фролов объяснил причину массовой гибели дельфинов под Анапой

Участника драки со смертельным исходом задержали в Пятигорске

Сворачивайте секту: три жителя Выселковского района подозреваются в экстремизме