Главные новости Анапы
Анапа
Май
2020

Новости Анапы за 27.05.2020

OneTwoTrip рассказал, где будут отдыхать россияне этим летом

Votpusk.ru 

Сервис OneTwoTrip проанализировал купленные авиабилеты и рассказал, как этим летом распределится туристический поток. Самыми востребованными курортными городами оказались Симферополь, Сочи, Краснодар и Анапа. Кроме того, традиционно популярны у путешественников Москва и Санкт-Петербург.

«В России начинается постепенное смягчение карантинных мер: премьер-министр объявил, что с 1 июня откроются санатории, имеющие медицинские лицензии. Правда, о полноценном запуске курортов речи пока не идёт ... Читать дальше...

Coral Travel поставил чартеры в Сочи и Анапу

Ассоциация туроператоров России 

Компания Coral Travel объявляет о чартерных программах на курорты Краснодарского края. Рейсы в Сочи стартуют 14.07.2020, в Анапу - 15.07.2020. Обе программы будет выполнять авиакомпания Royal Flight на Boeing 737 три раза в неделю из аэропорта Домодедово.

Как проходил пляжный отдых в СССР

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Каждое лето пляжи, словно магнитом, притягивали советских людей. И неважно, где находились эти пляжи: в пионерском лагере, в городском парке, в доме отдыха или на курорте.

Читать дальше...

Названы самые востребованные этим летом курортные города России

Коммерсантъ FM 

В условиях пандемии коронавируса COVID-19 этим летом самыми востребованными курортными городами России станут Симферополь, Сочи, Краснодар, Анапа, Новороссийск, Калининград, Москва и Санкт-Петербург. К такому выводу пришли в сервисе по продаже авиабилетов OneTwoTrip, проанализировав купленные россиянами билеты. По оценкам сервиса, в июне основной поток отдыхающих отправится в Анапу, Калининград, Москву и Санкт-Петербург. В июле большое количество туристов будет в Краснодаре, Новороссийске, Москве и Калининграде. Читать дальше...



ЖК Holiday House - победитель Премии «ТОП ЖК» в номинации среднеэтажного жилья Краснодарского края

Компания «Realty PR» 

ЕРЗ.РФ подвел итоги самой масштабной в России премии в области жилищного строительства – ежегодного градостроительного конкурса жилых комплексов-новостроек ТОП ЖК, организаторами которого выступили Комитет ТПП РФ по предпринимательству в сфере строительства, Комиссия РСПП по строительству и жилищной политике и Национальное объединение застройщиков жилья. Курортный комплекс ГК «РКС Девелопмент» - ЖК Holiday House признан лучшим в категории среднеэтажного жилья Краснодарского края.

Читать дальше...

В Краснодарском крае курортный сбор взиматься не будет

Блог сайта «Живая Кубань» 

Решение принято на законодательном уровне.

Так, депутаты приняли краевой закон об установлении размера курортнного сбора в размере 0 рублей. Мораторий будет действовать до конца 2020 года.

Кроме того, закон ввел другие изменения: он продлевает срок перечисления средств от сбора и устанавливает новый отчетный период для операторов сбора. Также в законе о сборе ввели положение о периоде перечисления средств операторами при снятии с учета в налогом органе.

Напомним, что... Читать дальше...

Для юных москвичей откроют 30 летних лагерей

Molnet.ru

Источник ФОТО: news.rambler.ru

В основном, эти 

лагеря расположены в Подмосковье

, но один из них находится в Краснодарском крае в Анапе, а один - в Смоленской области, пишет РИАМО.

Реабилитационные центры Москвы для детей-инвалидов начнут работать с 1 июня.

Раскрыта цена отдыха россиян на отечественных курортах после пандемии

Lenta.ru 

Раскрыта цена отдыха российских туристов на отечественных курортах грядущим летом после спада пандемии коронавируса. Неделя проживания на двоих взрослых в период с 1 по 8 июня, к примеру, в Сочи, Анапе или Геленджике, может стоить примерно от 75,1 тысячи рублей, а с 22 по 29 июня — от 90,2 тысячи рублей.

​Авиакомпании отложили перелеты из Перми на юг России

«Business Class» 

Авиакомпания «Победа» отложила первые рейсы из Перми в Анапу до 13 июня. Информация появилась в расписании аэропорта «Большое Савино». Ранее лоукостер планировал начать вылеты по этому направлению 6 июня.Также «Победа» перенесла до 22 июня начало полетной программы по маршруту Пермь – Санкт-Петербург. Авиакомпания «Азимут», планировавшая начать перелеты из Перми в Краснодар и Минеральные Воды 1 июня, также приняла решение о переносе сроков. Сейчас в расписании пермского аэропорта датой первого вылета значится 5 июня. Читать дальше...

NordStar частично возобновляет полеты по региональным направлениям с 1 июня

«Aviation EXplorer» 

С 1 июня авиакомпания NordStar частично возобновляет программу полетов по региональным направлениям, вынужденно сокращенную по причине сложных эпидемиологических условий. С 1 июня будут выполняться ежедневные рейсы из Норильска в Москву и Красноярск. Также в июне возобновятся полеты в Санкт-Петербург, Новосибирск, Абакан, Самару, Воронеж, Уфу, Екатеринбург, Нижний Новгород, Сочи, Анапу, Минеральные воды, Ростов-на-Дону, Белгород и Краснодар.

Россияне запланировали летний отдых, несмотря на эпидемию

ИА Дейта.РУ 

Статистика заболеваемости коронавирусом в России, которая всё ещё продолжает оставаться на плато, не останавливает россиян от планирования летнего отдыха, сообщает ИА DEITA. RU со ссылкой на Lenta. ru. Специалисты сервиса OneTwoTrip поделились данные, которые свидетельствуют о повышенном интересе граждан России...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Kub Mash: в Москве водитель шесть раз протаранил машину семьи из Краснодара


Маргарита Симоньян: как начиналась карьера успешной женщины

Город Ч 

Маргарита Симоньян — известный медиадеятель. Сегодня она возглавляет телеканал Russia Today, а также трудится в качестве главного редактора «Спутника» и новостного агентства «Россия сегодня». Но как же началась карьера успешной журналистки?

OneTwoTrip рассказал, где будут отдыхать россияне этим ...

AviaPort.ru 

Компания: OneTwoTrip

Сервис OneTwoTrip проанализировал купленные авиабилеты и рассказал, как этим летом распределится туристический поток. Самыми востребованными курортными городами оказались Симферополь, Сочи, Краснодар и Анапа. Кроме того, традиционно популярны у путешественников Москва и Санкт-Петербург.

"В России начинается постепенное смягчение карантинных мер: премьер-министр объявил, что с 1 июня откроются санатории, имеющие медицинские лицензии. Правда, о полноценном запуске... Читать дальше...

Просматривали в Анапе 27.05.2020

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой






Двое в лодке: страшная трагедия в Тимашевске

Ожидаются температурные качели: прогноз погоды на Кубани с 22 по 28 апреля

Как в Коми получить бесплатные путевки для детей в оздоровительные лагеря

Стало известно, куда россияне чаще всего летают бизнес-классом