Главные новости Анапы
Анапа
Май
2020

Новости Анапы за 30.05.2020

Анапа: санаторно-курортные учреждения, открывающиеся с 1 июня 2020 года

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

В городе-курорте Анапа с первого дня лета в соответствии с распоряжением Вениамина Кондратьева смогут принимать отдыхающих учреждения санаторно-курортного комплекса, которые имеют специальную лицензию на медицинскую деятельность. Анапа: санаторно-курортные учреждения, открывающиеся с 1 июня 2020 года Перечень санаторно-курортных организаций, являющихся медицинскими организациями, осуществляющими санаторно-курортное лечение в профилактических, лечебных и реабилитационных целях на основе использования природных лечебных ресурсов... Читать дальше...

Путин предложил определить шаги России после открытия границ

Блог сайта «Газета.ru» 

При принятии решений о снятии ограничений по коронавирусу в туристической отрасли российским чиновникам сначала нужно проконсультироваться с медиками. Такое мнение выразил президент России Владимир Путин. Он обратил внимание, что некоторые страны уже начали открывать свои границы, возобновляя работу туризма. Тем не менее некоторым из них приходится возвращаться к ранее предпринятым мерам по борьбе с коронавирусом.

Читать дальше...

Прогноз погоды на июнь-2020: синоптики не обещают ничего хорошего в начале лета

Блог сайта «Спутник» 

В начале лета погода в России будет удивлять нас практически каждый день, а синоптики не рекомендуют рассчитывать на быстрый приход лета. Июньские дни будут переменчивыми и облачными, кратковременные осадки ожидаются на большей части территории страны. В июне-2020 часть европейской и центральной территории России будет затянута воздушными массами, что не совсем соответствует привычным ожиданиям россиян. На данный момент центральные регионы страны обильно орошаются дождями, а циклоны, пришедшие... Читать дальше...



Пригородные поезда сообщением Симферополь – Феодосия начнут ходить 1 июня

C-Inform.info (Симферополь) 

Южная пригородная пассажирская компания (ЮППК) запустит пригородные поезда по маршруту Симферополь - Феодосия. Как сообщила пресс-служба компании, на маршрут выйдут дизель-электропоезда ДТ1 в трехвагонном исполнении. «Поезда будут выполнять ежедневно три рейса туда и обратно с остановками на станциях Остряково, Джанкой, Владиславовка и других. Время в пути до конечной станции составит около 4 часов. Стоимость проезда - 328,13 рублей», - говорится в сообщении. Также с понедельника начнут курсировать... Читать дальше...

Более 1 200 выпускников учебного центра ВДВ двумя эшелонами направят в воинские части

«Псковское агентство информации» 

Инструктаж и отправка эшелонов с военнослужащими, назначенными для сопровождения выпускников учебного центра (подготовки младших специалистов воздушно-десантных войск), дислоцированного в Омске, к местам дальнейшего прохождения военной службы в соединения и воинские части ВДВ прошли в Псковском гвардейском десантно-штурмовом соединении, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе Псковского соединения ВДВ.

Читать дальше...

Очередная ярмарка откроется в Анапе по распоряжению мэра Анапы Юрия Полякова

«Анапа.инфо» 

Сбыт фермерской продукции в Анапе при мэре Юрии Полякове набирает обороты. Власти услышали просьбы анапчан и производителей Кубани об открытии рынков и ярмарок и нашли способ решить проблему в условиях строгих санитарных требований из-за пандемии.

Опубликован список кубанских санаториев, начинающих работу с 1 июня

Блог сайта «Живая Кубань» 

В реестр попала 201 здравница Краснодарского края.

Курортный сезон в регионе можно считать открытым. В первый день лета свои двери откроют медучреждения с лицензиями в Сочи, Анапе, Геленджике, Горячем Ключе, Краснодаре, Новороссийске, а также Ейском, Мостовском, Темрюкском, Туапсинском, Апшеронском, Каневском, Белореченском, Лабинском и Славянском районах.

Однако туристы и желающие укрепить свое здоровье вряд ли могут отдохнуть, как в предыдущие годы. Все санатории и пансионаты... Читать дальше...

Анализ рынка недвижимости Краснодарского края в период пандемии на примере города-курорта Анапа

«Анапа.инфо» 

Всех пугает неопределенность и ситуация в мире подвергла многих в тупик. После двух месяцев карантина обстановку на рынке недвижимости проанализировали специалисты.  

Просматривали в Анапе 30.05.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10






Кубанцы могут получить от 10 тысяч рублей за сдачу оружия

28 марта 2024 года в городе Анапе второй игровой день Первенства Краснодарского края по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 11,13 лет и юношей и девушек до 15,17,19 лет.

Итоговые таблицы Первенства Краснодарского края по шахматной композиции - 2024, Анапа

В Краснодарском крае показали, как будет выглядеть курорт «Новая Анапа»