Главные новости Анапы
Анапа
Июнь
2020

Новости Анапы за 02.06.2020

«Детский КВН» выйдет в эфире телеканала СТС

Блог сайта «Культуромания» 


Новое шоу «Детский КВН» стартует в эфире телеканала СТС в понедельник, 15 июня. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе телеканала.


Отмечается, что ведущими шоу талантов будут Михаил Галустян и восьмилетняя Ева Смирнова. Кроме этого, в шоу участвует бывшая участница «Уральских пельменей» Юлия Михалкова.


Отбор участников шоу проводился среди 150 команд, из которых только 36 получили путевку на телепроект. Отбор проходил в рамках Международного фестиваля детских команд КВН в Анапе. Читать дальше...

Волгоградские школьницы попали в телешоу «Детский КВН»

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

15 июня в 09:00 на СТС выходит новая версия шоу талантов «Детский КВН» с Михаилом Галустяном, его восьмилетней соведущей Евой Смирновой и Юлией Михалковой, которая поддержит юных кавээнщиков перед выходом на сцену.  В том числе команду «Сборная моделей» из Волгограда, в составе которой участницы конкурса «Маленькая Мисс Россия». Самой юной Анфисе Лысых всего восемь лет,она выступает за команду больше трёх лет. Впервые в истории КВН жюри отказалось от оценок. Чтобы пропустить две лучшие команды в следующий этап... Читать дальше...

Аэропорт Кольцово готовится к увеличению летнего пассажиропотока

Блог сайта «Спутник» 

Морю – быть: аэропорт Кольцово готовится к увеличению пассажиропотока по туристическим направлениям, правда, пока внутри страны. Таким сезон отпусков в уральском аэропорту еще не видели ни сотрудники, ни пассажиры: полупустые залы и никаких заграничных рейсов в расписании. «Я лечу в Москву, привозила ребенка к бабушке, вот, сейчас возвращаюсь обратно в Москву на работу». «Мы летим в Москву, там делаем пересадку и летим в Воронеж. Рейсов меньше. Народу практически никого нет. Мы достаточно часто летаем и такое видим впервые». Читать дальше...



Началась продажа билетов на авиарейсы из Пскова в Сочи, Анапу и Калининград

АиФ 

Стартовали продажи билетов на авиарейсов из Пскова в Анапу, Сочи и Калининград, пишет Псковское агентство информации со ссылкой на руководителя Ассоциации туроператоров и туриндустрии Северо-Запада Гелену Самохвалову.

Читать дальше...

Кубанские здравницы приняли больше тысячи туристов

«РуФокс» 

В соответствии с распоряжением губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева открылся ряд санаторно-курортных организаций, имеющих медицинскую лицензию. Возобновили свою работу здравницы в Анапе, Новороссийске, Горячем Ключе, Геленджике,...

На телевидении запустят "Детский КВН"

Блог сайта «Metro новости» 

Первый выпуск шоу "Детский КВН" готовится к выходу на телеканале СТС

Как сообщает пресс-служба канала, ведущим программы стали юморист Михаил Галустян и восьмилетняя Ева Смирнова. В съёмках принимает участие также экс-участница "Уральских пельменей" Юлия Михалкова, передаёт RT.

В течение недели в рамках Международного фестиваля детских команд КВН в Анапе комиссия отбирала лучшие команды для съёмок.

Известно, что из 150 команд кастинг в передачу прошли 36. В число судей проекта вошли Пелагея... Читать дальше...

Гусевцы покоряют «Детский КВН» на телеканале СТС

Gusev-online.ru

15 июня в 09:00 (время московское) на канале СТС выходит новая версия шоу талантов «Детский КВН» с Михаилом Галустяном и его восьмилетней соведущей Евой Смирновой. Поддерживать юных кавээнщиков перед выходом на сцену будет актриса и экс-участница шоу «Уральские пельмени» Юлия Михалкова.

Российские санатории туристов принимают, но на пляжи не пускают

Блог сайта «Metro новости» 

На сегодняшний день на Кубани туристов готовы принять в  71 санатории, которые расположены  в Анапе, Новороссийске, Горячем Ключе, Геленджике, Сочи, Апшеронском, Лабинском, Туапсинском и Белореченском районах. Эти здравницы имеют медицинскую лицензию и подготовились к приему гостей в соответствии с требованиями Роспотребнадзора, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Читать дальше...

Горняк22: На телевидении запустят детский КВН

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Первый выпуск шоу талантов «Детский КВН» готовится к выходу на СТС, сообщает RT со ссылкой на пресс-службу телеканала. Ведущими программы стали юморист Михаил Галустян и восьмилетняя Ева Смирнова, кроме того, в съемках принимает участие экс-участница «Уральских пельменей» Юлия Михалкова. В течение недели в рамках Международного фестиваля детских команд КВН в Анапе комиссия отбирала лучшие детские …

​Улететь из Перми на юг России можно будет с 15 июня

«Business Class» 

Туроператор «Библио-Глобус» возобновляет полетную программу на юг России. Вылеты из Перми в Сочи будут осуществляться с 15 июня несколько раз в неделю на самолетах авиакомпаний «Россия» и Red Wings. Информация об этом появилась на сайте туристического оператора.Кроме этого, три раза в неделю запланированы рейсы из Перми в Анапу. Как сообщает пресс-служба «Библио-Глобус», улететь из Перми в Крым можно будет с 16 июня. Планируется, что вылеты по этому направлению будут осуществляться четыре раза в неделю. Читать дальше...

Детская команда КВН из Брянска покоряет телешоу на СТС

БрянскНовости.RU 

25 участников команды «Школьная сборная Брянской области» выступят в новой версии шоу талантов «Детский КВН» с Михаилом Галустяном и его восьмилетней соведущей Евой Смирновой. Программы выйдет на канале СТС 15 июня в 9 часов. Дети называют себя самой весёлой толпой КВН и шутят, что у них на всех 50 рук, 500 пальцев и 620 зубов, […]

Отдыхать нельзя отложить: какие направления бронируют туристы из Псковской области

«Псковское агентство информации» 

По календарю как будто наступило лето - долгожданный сезон отпусков, каникул и путешествий, но не в этот раз. Большая часть планов на отдых разрушена или злосчастным коронавирусом, или отсутствием денег, случившемся, впрочем, в основном из-за него же. В Псковской области все основные ограничения продлены до 19 июня. Поездка в другие регионы грозит 14 днями на карантине, а насчёт заграницы премьер-министр Михаил Мишустин и вовсе рекомендовал россиянам не строить планы как минимум до сентября. Но надежда и желание отдохнуть умирают последними.

Просматривали в Анапе 02.06.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте






Юные туляки отдохнут в лагерях Сочи, Анапы и Туапсе

Прокуратура проверяет обстоятельства массовой гибели дельфинов в Анапе

Целые сутки в Анапе будут перебои с водоснабжением

Сворачивайте секту: три жителя Выселковского района подозреваются в экстремизме