Главные новости Анапы
Анапа
Июнь
2020

Новости Анапы за 16.06.2020

Мама отличника: как простая российская пенсионерка стала звездой YouTube

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Канал на YouTube «Мама Отличника» принадлежит обычной, но в то же время очень яркой и экспрессивной российской пенсионерке, которая в свои 55 лет сумела покорить интернет без прохождения всяких курсов, уроков блогинга, покупки рекламы и тому подобного.

Читать дальше...

Пассажирские перевозки дальнего следования • Re: Программа лояльности ОАО ФПК с 01 июля 2012 года

Rail-Club.ru 

Здравствуйте, где-то читала что отменили предоплаченное питание. Так вот вопрос: если его не будет вернут ли рубли доплаченные к премиальному билету? Поезд 012 Анапа-Москва. От питания я бы и сама отказалась, но не дают такой возможности.
А если питание не отменили, то сейчас не дает выбор что заказать, а только стандарт. В том году выбирали...



Дорога в дюнах оказалась для водителя внедорожника в Анапе недолгой (ВИДЕО)

Блог сайта «Живая Кубань» 

Вояж по санаторному пляжу не удался.

Массивный автомобиль, въехавший в море, сняли на видео очевидцы. А полицейские, выявив ролик в соцсетях, приехали на место  происшествия и обнаружили машину, застрявшую в песчаных дюнах недалеко от берега. 

Читать дальше...

Низкие цены и пляжи, на которых немного людей в высокий сезон: почему на море нужно ехать в июле

Travel Russian News 

Даже в условиях довольно жестких ограничений и экономического кризиса российские туристы все также хотят путешествовать и отдыхать. По данным туроператоров, на данный момент туристы стали более активно интересоваться и бронировать туры на отечественные курорты. Более того, как подчеркивает заместитель генерального директора «Солвекс» Светлана Куликова, уже сейчас можно говорить о том, что мест в популярных объектах размещения может не хватить всем желающим.

Читать дальше...

Приоткрыли границы. Куда татарстанцам поехать этим летом

АиФ 

Часть стран уже принимает туристов, но Ростуризм пока не дал добро на продажу туров за рубеж. И всё же татарстанцам сидеть дома не придётся. С начала июня из Казани запустили авиарейсы в Сочи, Анапу, Москву, Санкт-Петербург. Туроператоры бронируют по

Не все потеряно: разбираемся, где можно отдохнуть в России

PeopleTalk.ru 

Лето давно наступило и радует нас теплом, поэтому мысли об отпуске и море стали посещать все чаще. Напоминаем, что российским гражданам разрешено выезжать заграницу только на работу, учёбу, лечение и для ухода за родственниками – соответствующее распоряжение недавно подписал премьер-министр Михаил Мишустин. Мы выяснили, куда же можно отправиться на отдых в России. Сочи, Анапа и […]

Читать дальше...

"Интурист" начал предлагать россиянам туры в Карелию

Столица на онего (Петрозаводск) 

Россиянам предлагаются как однодневные туры без ночевки, так и поездки на неделю или девять дней. Туристы могут сами выбрать способ передвижения: можно оформить только наземное обслуживание, добраться на самолете регулярным рейсом или на поезде, пишет "Интерфакс".

Читать дальше...

«Это жизнь. Реальная жизнь»

Subscribe.Ru 

Два года назад обычная российская пенсионерка Елена Павловна Колотилова рассказала интернету о драме в семье, которая навсегда изменила ее жизнь. И стала звездой.

Туроператор Интурист начал предлагать россиянам туры, ранее пользовавшиеся спросом среди иностранцев

Countryscanner.ru 

Туристическая компания Интурист сообщает об открытии продаж туров по 10 новым турмаршрутам. Путешественники смогут отправиться на отдых, в том числе в Абхазию. Направление станет доступным после 1 июля. Ранее популярностью пользовались курорты Анапы и Сочи. Однако туркомпания пришла к выводу что нужно запускать и продажи туров в республику Абхазия. Проезд организуют через пограничный пункт в […]

Читать дальше...

Просматривали в Анапе 16.06.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?






Волейболистки «Минчанки» одержали первую победу в турнире за 9−14-е места Суперлиги

Кладбище дельфинов: в Благовещенской найдено больше 40 трупов

Производство мидий и устриц на Кубани значительно снизится в 2024 году

Кладбище дельфинов: в Благовещенской найдено больше 40 погибших животных