Главные новости Анапы
Анапа
Июнь
2020

Новости Анапы за 18.06.2020

Калининград вошёл в пятёрку самых популярных направлений для перелётов без багажа

Russian Wikinews 

Калининград вошёл в список из пяти самых популярных у туристов направлений для перелётов налегке. Об этом со ссылкой на интернет-сервис для путешественников  Biletix сообщает "РИА Новости" в четверг, 18 июня.

Читать дальше...

Назван срок запуска прямых авиарейсов из Калининграда в Челябинск и Казань

Russian Wikinews 

Авиакомпания "Nordwind" ("Северный ветер") с июля откроет прямые регулярные рейсы из Калининграда в Челябинск и Казань. Об этом сообщили в пресс-службе "Храброво" в четверг, 18 июня.

Читать дальше...

В честь Дня России военнослужащим разнообразили меню национальными блюдами

Gosrf.ru 

День России – главный государственный праздник страны отметили в воинских частях Казани, Новороссийска, Кировска, Анапы, Йошкар-Олы и других городов обедом с традиционными русскими блюдами. Защитники Отечества, которые на данный момент проходят службу, 12 июня получили гастрономические подарки. Так, в День России в столовой казанской воинской части №64424 состоялся праздничный обед. Повара приготовили для военнослужащих пышные …

Читать дальше...



В июне-июле появятся шесть новых авианаправлений из Калининграда

АиФ 

С 22 июня начнут летать самолеты в Анапу, Мурманск, Петрозаводск и Псков, с 16 июля – в Челябинск, с 17 июля – в Казань, сообщили в министерстве развития инфраструктуры Калининградской области.

Читать дальше...

В Чёрном море недалеко от Анапы пропала женщина-дайвер с научного судна

ИА REGNUM (происшествия) 

Женщина-дайвер судна «Профессор Лонгинов» пропала в Чёрном море недалеко от Анапы в Краснодарском крае. Об этом 18 июня сообщила журналистам пресс-служба Морспасслужбы России. ЧП произошло 17 июня в Чёрном море недалеко от посёлка Витязево в районе Анапы. Женщина-дайвер опустилась с борта судна на...

В Калининграде открываются шесть новых авиарейсов

Янтарный Край 

Из Калининграда в июне-июле открывается шесть новых авиарейсов. По информации министерства развития инфраструктуры Калининградской области, в Псков, Анапу, Петрозаводск и Мурманск самолеты начнут летать с 22 июня, в Челябинск — с 16 июля, а в Казань – с 17 июля. С 22 июня по вторникам и субботам планируются рейсы Калининград – Псков – Анапа и…

Российские туристы готовы отправиться за рубеж уже в августе

«Новороссийск - новостная лента города» 

Россияне готовы покупать туры за рубеж уже на август, но турагенты их отговаривают и просят перенести поездки хотя бы на осень, сообщили порталу "Интерфакс-Туризм" в Ассоциации туроператоров России (АТОР) в четверг.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Волейболистки «Минчанки» проиграли первый матч утешительного турнира Суперлиги


Аэропорт Кольцово возобновляет регулярные рейсы

EKATB.ru (Екатеринбург) 

В аэропорту Кольцово возобновляются регулярные рейсы до Красноярска. Авиакомпания «Уральские авиалинии» начинает выполнять рейсы в Красноярск. В расписание аэропорта эти рейсы запланированы со 2 июля.

Волгодончанка Дария Бараева — первый мастер спорта по всестилевому каратэ на Дону

«Волгодонская правда» (Волгодонск) 

В соответствии с приказом минспорта России волгодонской спортсменке Дарие Бараевой присвоено звание мастера спорта России по всестилевому каратэ. Девушка тренируется более 10 лет в СК «Олимп» под руководством Александра Побединского, и за это время она не раз становилась чемпионкой  Волгодонска, чемпионом Ростовской области, чемпионом России, Европы, кубка мира по различным стилевым направлениям. В сентябре прошлого […]

Просматривали в Анапе 18.06.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP






Чем машина-то чем не угодила? В Анапе женщина совершила поджог

В Анапе на берег выбросилось 40 мёртвых дельфинов

Эксперт назвал причины гибели дельфинов под Анапой

Кладбище дельфинов: в Благовещенской найдено больше 40 трупов