Главные новости Анапы
Анапа
Июнь
2020

Новости Анапы за 25.06.2020

Выполнен первый рейс самолета CRJ 200 авиакомпании "РусЛайн" по новому направлению (Филиал "Аэронавигация Северо-Запада" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД")

«АвиаПорт» 

23 июня 2020 года авиакомпанией "РусЛайн" был выполнен рейс по новому направлению Калининград - Псков - Анапа

В некоторых дневных экспрессах РЖД появится возможность блокировать соседнее кресло за полцены

Travel.ru 

25 июня 2020, 18:04, Travel.ru - Российские железные дороги заявили о введении с 1 июля возможности блокировки второго места в ряде сидячих поездов за полцены. Сервисом могут воспользоваться пассажиры, желающие избежать близкого соседства с незнакомцами во время продолжающейся эпидемии короновирусной инфекции, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Сервис, именуемый "Больше пространства", распространяется на поезда дирекции скоростного сообщения (ДОСС). В их число входят "Сапсаны" (Москва - Санкт-Петербург) и некоторые "Ласточки"... Читать дальше...



Поезд из Пскова в Великие Луки будет курсировать трижды в неделю

«Псковское агентство информации» 

Поезд из Пскова в Великие Луки будет курсировать трижды в неделю, сообщил председатель комитета по транспорту и дорожному хозяйству Псковской области Борис Елкин в эфире ПАИ-live.

Читать дальше...

Борис Елкин: Через месяц на авиарейсе Псков-Калининград будет полная загрузка

«Псковское агентство информации» 

«Думаю, месяц пройдет и будет хорошая загрузка. Общались с Калининградом, они рады нас будут видеть всех: гостиницы у них уже все наполнены. Из Калининграда и Анапы тоже смогут к нам прилететь», - сообщил председатель комитета по транспорту и дорожному хозяйству Псковской области Борис Елкин в эфире ПАИ-live 25 июня, комментируя открытие авиарейса Псков-Калининград.

Читать дальше...

В аэропорту Анапы открыли новый мемориал

«Анапа.инфо» 

В Анапе 25 июня напротив Терминала 1 Международного аэропорта  прошла церемония открытия бюста лётчика-испытателя, дважды Героя Советского Союза В.К. Коккинаки. Его имя присвоили аэропорту Анапы по результатам всенародного голосования.

Начался ПАИ-live «На ходу» с Борисом Елкиным

«Псковское агентство информации» 

Председатель комитета по транспорту и дорожному хозяйству Псковской области Борис Елкин в прямом эфире расскажет о ремонте дорог, ответит на вопрос, почему псковские подрядчики не работают в других регионах, рассчитывает ли область на «кусочек» от 100 млрд рублей, которые дополнительно распорядился выделить регионам Владимир Путин, что за автобус находится на тест-драйве в Пскове, а также о поезде до Великих Лук и самолете до Анапы.

Читать дальше...

89-летнняя Свидетеля Иеговы* из Невинномысска стала самым пожилым экстремистом в России

Obzor.io 

В обновленный список причастных к терроризму и экстремизму лиц включили верующую организации Свидетели Иеговы* из Невинномысска в Ставропольском крае 89-летнюю Римму Ващенко. По данным СМИ, она является самым пожилым в стране «террористом и экстремистом». Действительно, под номером 2267 в списке значится уроженка села Трушниково Римма Михайловна Ващенко. В августе ей исполнится 90 лет. Известно, что […]

Туроператоры практически продали туры в Анапу

Countryscanner.ru 

Туры в Анапу пользуются спросом среди российских туристов. Как сообщает Ассоциация туроператоров России, бронирование идет с опережением показателей минувшего года. На 2 половину июля и августа в популярных отелях намечается дефицит мест. Чартерные рейсы уже успели заполнить на 100%. Эксперты объяснили, в какие отели предпочитают ехать туристы и сколько платят за отдых. Краснодарский край пользуется […]

Читать дальше...

Россияне предпочитают Симферополь, Сочи и Анапу для отдыха этим летом

ТРК Свик-ТВ 

Россияне собираются путешествовать этим летом, правда, пока преимущественно внутри страны, выяснили «Сбербанк страхование» и сервис поездок и путешествий Туту.ру, проанализировав продажи авиабилетов с 1 мая по 15 июня 2020 года. В связи с эпидемиологической обстановкой жители России практически перестали планировать авиапутешествия заблаговременно. Билеты на июнь составили 75% продаж, на июль — 16%, на август — […]

Просматривали в Анапе 25.06.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP






АТОР: Российские туристы уже с зимы активно бронируют путёвки на лето-2024

В Анапе волонтеры «выгуливают» у берега моря обессилевшего дельфина

В Анапе пожилая женщина попала под колеса самоката, ее госпитализировали с переломами

Глава АТА Мкртчян: железнодорожные билеты на юг нужно покупать на старте продаж