Главные новости Анапы
Анапа
Июль
2020

Новости Анапы за 12.07.2020

Средняя цена на перелет по России из Петербурга летом 2020 года сократилась на 21%

«Экономика сегодня» 

Стоимость авиабилета на перелет по России из Санкт-Петербурга летом текущего года на 21% по сравнению с аналогичным периодом 2019 года, следует из данных сервиса путешествий Tutu.ru.

Читать дальше...

«Здесь вам не Майами». Как российские звезды отдыхают на побережье Черного моря?

«Узнай Всё» 

Пандемия коронавируса внесла корректировки в планы не только простых людей, но и звезд, которые привыкли проводить каждые два месяца в другой стране, а летом загорать на американских побережьях или улетать на Мальдивы.

Минтранс ДНР с начала года открыл восемь автобусных маршрутов, в том числе в Адыгею и на Кубань

Донецкое агентство новостей 

Донецк, 12 июл – ДАН. Министерство транспорта ДНР организовало с начала текущего года восемь новых автобусных маршрутов, три из них — международного сообщения. Об этом сегодня ДАН сообщили в министерстве транспорта Республики. «С начала года министерством транспорта было открыто восемь новых автобусных маршрутов: один пригородный, четыре междугородных, три международных маршрута сообщением Донецк – Майкоп, Донецк […]



На Кубани коронавирус выявлен у пятерых детей

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Белореченском районе заболели восемь человек, в Ейском районе – четыре.

В Усть-Лабинском районе и Анапе – по трое, в Кущевском, Кавказском, Лабинском и Туапсинском районах – по двое зараженных.

По одному случаю коронавируса подтверждено в Каневском, Апшеронском, Брюховецком, Курганинском, Динском, Новокубанском, Павловском, Северском районах и Горячем Ключе, сообщили в оперативном штабе Краснодарского края. 

В тяжелом состоянии на ИВЛ находятся 13 пациентов в больницах Краснодара... Читать дальше...

Хочу и буду!

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

В сентябре 2015 года Украина запретила полеты над своей территорией российских самолетов.

Flightradar24 зафиксировал пролет пассажирского самолета в воздушном пространстве Украины над Республиками Донбасса 10 июля.

Пассажирский самолет рейса SVR346 10 июля этого года не пересекал воздушное пространство на востоке Украины. Об этом   11 июля сообщило госпредприятие Украэрорух со ссылкой на данные своих систем.

"Просьба не распространять информацию из недостоверных источников", - подчеркнули в Украэрорухе. Читать дальше...

В анапском поселке демонтировали незаконный шлагбаум на пути к пляжу

Вестник Кавказа 

В поселке Большой Утриш под Анапой полицейские вместе с представителями Анапской межрайонной прокуратуры и Азово-Черноморской природоохранной прокуратуры выявили незаконно стоящий шлагбаум, на котором незаконно взимали плату за проезд к …

Но не дано им жить на Манхэттене

Zadolba.li 

Очень хочется быть милой, доброй и пушистой, верить людям и делиться с ними. Но почему эти самые люди так упорно стараются, чтобы изменить моё отношение к жизни и превратить великодушного человека в злобную мразь?

Читать дальше...

Через сколько лет Кавказ взорвется из-под земли

Cyrillitsa.ru 

Кавказские горы расположены на стыке двух тектонических платформ, что делает регион потенциально опасным с сейсмической точки зрения. По мнению ученых, движение земных недр может спровоцировать катастрофу в любой момент. Пробуждающиеся недра Разрушительные Спитакское (1988) и Рачинское (1991) землетрясения серьезно повлияли на оценку сейсмической опасности Большого Кавказа. Теперь ученые гораздо серьезнее относятся к любым изменениям, которые […]

12 июля - День действий против рыбной ловли в России

ECOportal.su 

Решение о проведении данного дня приняли в 2003 году участники второго Всероссийского съезда защитников прав животных, проходившего с 1 по 15 июля в Анапе. Новую экологическую дату приурочили к Дню рыбака, который традиционно отмечается во второе воскресенье июля.Проблема, которой посвящен День действий против рыбной ловли, намного глубже, чем может показаться на первый взгляд.


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте






Эвакуация школы в Адыгее из-за угрозы минирования

Целые сутки в Анапе будут перебои с водоснабжением

В Анапе объявили в розыск пенсионерку, укравшую сумку с ценными вещами

Участника вооружённой группы осудили на Ставрополье