Главные новости Анапы
Анапа
Октябрь
2020

Новости Анапы за 05.10.2020

Почти 14 млн рублей на пиар: мэрия Анапы опубликовала ближайшие растраты

Блог сайта «Спутник» 

В Анапе новая команда нового мэра определилась ближайшими растратами. Первым делом был заключен контракт с местными СМИ. С начала августа по конец сентября общая сумма договоренностей в рамках 44-ФЗ составила почти 5 миллионов. Всего же на 2020 год мэрия заплатит 13,8 млн рублей. Деньги разделят между собой медиа-группа «АНАПА» (8,2 млн) и редакция газеты «Анапское Черноморье» (5,6 млн). Самой же крупной статьей расходов пока является новая школа в Анапе, в Алексеевке, по улице Спортивной 35 В. Читать дальше...

Из Москвы в Краснодарский край от 1435 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Utair

Aviasales.ru 

предложение действительно с 05.10.2020 по 31.10.2020
перелет возможен с 05.10.2020 по 31.10.2020

Москва - Краснодар, Сочи (Адлер), Анапа, Геленджик

подробные условия и цены смотрите на сайте

В детском центре Анапы состоялась торжественная церемония закрытия 13 смены

Kub-inform.ru (Краснодар) 

<p>В ВДЦ «Смена» состоялась торжественная церемония закрытия тринадцатой смены, сообщает пресс-служба Всероссийского детского центра.</p> <p>В течение смены мальчишки и девчонки обучались во Всероссийском учебно-тренировочном центре профессионального мастерства и приняли участие в «Юнармейских сменовских играх 2020.</p> <p> </p> «Я надеюсь, что вам очень понравилось. Желаю огромных успехов. Узнавайте! Дерзайте! Изучайте и практикуйте! А самое главное — действуйте! Читать дальше...



Город воинской славы Анапа

Oboznik.ru 

#Анапа#слава#воинскаяслава Анапа – город на берегу Черного моря, расположенный в юго-западной части Краснодарского края. Присоединена к России по Адрианопольскому мирному договору 1829 г. Указом Николая I от 15 декабря 1846 г. года крепость Анапа получила статус города. Интенсивное развитие Анапы началось в 90-х годах XIX в., когда соседний Новороссийск получил надежное железнодорожное сообщение со [...]

В Анапе зацвела сирень

«Вести» 

В Анапе сфотографировали цветение сирени в октябре. Напомним, недавно на курорте было замечено цветение яблони.

«Кубань Кредит» поддержал чемпионов Первенства России по волейболу среди команд ветеранов

Bankir.ru 

Банк Кубань Кредит выступил партнером краснодарских команд Виктория и Отдушина-Краснодар на Первенстве России по волейболу среди ветеранов, которое состоялось в Анапе.

«Кисель» из медуз в Анапе попал на видео и встревожил россиян

Rambler.ru (новости) 

Огромное количество медуз у берега в Анапе не на шутку встревожило пользователей социальных сетей. Запечатленное на видео скопление множества морских животных, размещенное в Instagram-аккаунте @krasnodar_kray, уже прозвали «киселем из медуз».

Творчество литераторов Саткинского района отмечено на Всероссийском фестивале

Satka74.ru

В Анапе в пятый раз проходил всероссийский литературный фестиваль-конкурс «Поэзия русского слова», но в первый – в формате онлайн. Среди финалистов были и литераторы из Сатинского района – их творчество отмечено наградами.

«Кисель» из медуз у берегов Анапы попал на видео и встревожил россиян

Lenta.ru 

Происходящее на берегу Черного моря, переполненного множеством медуз, попало на видео и встревожило российских пользователей соцсетей. На размещенных кадрах запечатлены десятки крупных морских животных, плотно заполняющих толщу воды. Видео было снято на пляже Высокий берег в Анапе.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Спортивные выходные с «Известиями»


Туристы назвали Санкт-Петербург самым комфортным летним туристическим направлением

Travel Russian News 

Санкт-Петербург среди всех остальных внутренних туристических направлений получил от российских туристов наибольшее количество отзывов «отлично» при оценке соотношения цены/качества проведенного здесь летнего отдыха. 

Читать дальше...

Просматривали в Анапе 05.10.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






Спрос на черноморские курорты в России вырос на 40–60%

Из Москвы в Карелию запустят новый поезд: он совершит только один рейс

28 марта 2024 года в городе Анапе второй игровой день Первенства Краснодарского края по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 11,13 лет и юношей и девушек до 15,17,19 лет.

АТОР: россияне покупали путевки на море зимой из-за боязни роста цен