Главные новости Анапы
Анапа
Октябрь
2020

Новости Анапы за 17.10.2020

За минувшие сутки жертвами коронавируса на Кубани стали четыре человека

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодарском крае от COVID-19 не смогли оправиться еще четыре человека. Сразу две смерти зафиксированы в центральной районной больнице Тихорецка. 82-летнего мужчину доставили в медицинское учреждение в тяжелом состоянии. Медики практически сразу подключили его к аппарату искусственной вентиляции легких, но спасти пациента не смогли. Не перенес COVID-19 и организм еще одного мужчины. 63-летний житель Павловского района поступил в больницу с острыми симптомами коронавируса. Проведенная компьютерная томография показала... Читать дальше...

В Анапе сотрудники МЧС провели дезинфекцию автовокзала (+видео)

МЧС России 

Главное управление МЧС России по Краснодарскому краю держит на особом контроле ситуацию с дезинфекцией социально-значимых объектов региона. Так, в Анапе личный состав Анапского пожарно-спасательного гарнизона провел санитарную обработку автовокзала.

Этот день в календаре. 17 октября

«Якутское-Саха ИА» 

Сегодня 17 октября. Какими событиями этот день вошел в историю? В МИРЕ Международный день борьбы за ликвидацию нищеты. Согласно данным ООН, 736 миллионов человек живут за чертой бедности, то есть на 1,90 долл. США в день. В 2018 году лишь 55% мирового населения получали какие-либо социальные выплаты. Большинство людей, живущих за чертой бедности, находится в

Туры с кешбэком на осень и зиму от ведущих туроператоров

Ассоциация туроператоров России 

15 октября стартовал второй этап программы туристического кешбэка за покупку туров по России. И продлится до 5 декабря этого года! Здесь собрана полезная информация и ссылки на лендинговые странички туроператоров, где можно выбрать и купить туры с кешбэком.

В Анапе стартовал 29-ый «Киношок»

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

С 17 по 23 октября в Анапе проходит XXIX Открытый российский кинофестиваль «Киношок». В этом году пандемия коронавируса внесла серьезные коррективы в формат его проведения. Впервые фестиваль пройдет в режиме ограничений, без традиционных массовых зрительских мероприятий.

В Анапе отметили День кубанского казачества и 324-ю годовщину образования Кубанского казачьего войска

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Празднование открылось возложением цветов к памятному знаку атаману Безкровному и молебном в храме святого Онуфрия Великого. В торжественном сборе в ЦНК «Родина» приняли участие заместители мэра Анапы Роман Дикий, Станислав Лобачев и Дмитрий Мариев.

Просматривали в Анапе 17.10.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте






Прокуратура проверяет обстоятельства массовой гибели дельфинов в Анапе

Куда май занесет

В Анапе проводят проверку после массовой гибели дельфинов

А что это у вас там? Полиция Краснодара нашла запрещенку в аптеке на Московской