Главные новости Анапы
Анапа
Ноябрь
2020

Новости Анапы за 01.11.2020

Юное дарование из Оренбурга: кто такой Даня Милохин, и как он стал известен?

«Мой Бийск» 

Москва, 01.11.2020, 14:59:10, редакция ПРОНЕДРА.РУ, автор Влад Шор. Молодая звезда «Рунета» Даня Милохин несколько дней назад принял участие в программе «Вечерний Ургант». Далеко не все зрителя поняли, кто такой Даня, поэтому стоит рассказать о том, чем занимается этот молодой человек, и почему он стал так популярен в интернете. Кто такой Даня Милохин, и сколько ему […]

На Кубани скончались семь пациентов с коронавирусом

Блог сайта «Живая Кубань» 

36-летний житель Усть-Лабинского района был госпитализирован в тяжелом состоянии в клиническую специализированную инфекционную больницу краевого центра. Анализы показали, что у мужчины из-за коронавируса развилась двухсторонняя пневмония. Пациента поместили на ИВЛ. Отмечается, что он страдал сахарным диабетом и гипертонией.

В инфекционной больнице №2 Сочи скончалась местная жительница 72 лет. Пациентке диагностировали COVID-19 и двухстороннее воспаление легких. Также женщина страдала... Читать дальше...



На Кубани коронавирусом заразились 14 детей

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодарском крае за последние сутки выявлено 138 новых случаев заражения коронавирусом. Среди заболевших 78 женщин и 60 мужчин.

В Краснодаре зарегистрировано 48 новых случаев заболевания.

Белореченский район – 13
Анапа – 9
Армавир – 6
Павловский район – 6
Крымский район – 6
Тихорецкий район – 6
Туапсинский район – 5
Абинский район – 5
Темрюкский район – 5
Кавказский район – 5
Геленджик – 5

В Успенском районе три новых пациента. Читать дальше...

За сутки в Краснодарском крае скончались 7 человек с COVID-19

Блог сайта «Спутник» 

За прошедший день на Кубани были зафиксированы 7 летальных случаев от коронавируса, сообщили в краевом Оперштабе. Скончались пациенты в медучреждениях Краснодара, Сочи, Армавира и Крымского района. В краснодарской специализированной клинической инфекционной больнице скончался 65-летний житель Краснодара, у которого был подтвержденный COVID-19 и двусторонняя пневмония. Мужчина был подключен к аппарату ИВЛ. Пациент страдал хроническим бронхитом. В Краевой клинической больнице №1 скончались два пациента... Читать дальше...

Пираты Чёрного моря

«Земля - Хроники жизни» 

Древнее название Чёрного моря было Понт Аксинский, что в переводе с греческого значит «море негостеприимное». Всему виной, по официальней версии, были неспокойные погодные условия. Также считается, что море это называлось так из-за того, что по его берегам жили скифы, враждебные древним грекам, а позже и римлянам.

В Анапе детский ЛОР продолжает работать после смерти пациента

«Федеральное агентство новостей №1» 

Анапа, 1 ноября. Детский отоларинголог Алексей Авакян продолжает работать в анапской больнице после трагичной смерти 13-летнего пациента. Мальчик пришел умер во время процедур.

Читать дальше...

Курорт встретил участников забега Pro Anapa Trail

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Порядка 300 спортсменов из разных регионов России, несмотря на дождливую и ветреную погоду, соревновались на трех дистанциях, которые проходили от Абрау-Дюрсо до села Сукко, а также до Анапы.


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем






В детских лагерях должны обустроить укрытия от БПЛА: на Кубани проводят совещание по подготовке к летнему сезону

Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев проводит рабочий день в Анапе

Аномальная жара надвигается на Краснодарский край

В Анапе сгорел салон интерьерной мебели