Главные новости Анапы
Анапа
Ноябрь
2020

Новости Анапы за 13.11.2020

Путин рассказал, какой видит Россию будущего

Блог сайта «НТВ» 

Владимир Путин сегодня предложил запустить механизм реализации общественно-значимых проектов граждан. Об этом президент заявил, обращаясь по видеосвязи к участникам форума «Сильные идеи для нового времени».

Читать дальше...

Определены лучшие пляжные направления сезона 2020. Кто победит: Сочи или Крым?

Edem-v-Gosti.ru 

Российский сервис онлайн-бронирования  "Едем-в-Гости.ру" подвел итоги продленного туристического сезона 2020 и выявил, какие туристические плажные направления пользовались наибольшей популярностью среди путешественников. Рейтинг составлен на основании опроса подписчиков социальных сетей и данных бронирований жилья с конца июня по октябрь 2020.

Читать дальше...

СМИ: сертификация производителей противопожарного оборудования в обход МЧС может стоить жизней

Newsroom.su 

Российские СМИ пишут о проблеме сертификации компаний, производящих противопожарное оборудование. Основной посыл: сертификация производителей противопожарного оборудования в обход экспертов МЧС может стоить человеческих жизней. Тематика пожаров в жилых домах и коммерческих помещениях не перестает мелькать в российских СМИ. При этом, как показывают факты, даже если помещение в соответствии с имеющимися правилами оборудовано всеми необходимыми противопожарными...

Евпатория и Анапа вошли в рейтинг непопулярных в 2020 году мест для отдыха на Новый год

«Газета.Ру»  

Сервис бронирования жилья для отдыха Tvil.ru назвал наиболее непопулярные направления в 2020 году для новогоднего отдыха. Об этом сообщает РИА "Новости". При составлении рейтинга были проанализированы данные в период с 25 ...

Пятеро теннисистов оренбургского «Факел Газпрома» выступят в Сборной России

Orenonline.ru (Оренбург) 

В Анапе продолжаются сборы национальной мужской сборной России по настольному теннису. В ее состав вошли пятеро игроков оренбургского «Факел-Газпрома». Ими...

Источник

Путин поддержал идею запустить интернет-платформу для молодых предпринимателей

«Московский Комсомолец» 

Президент России Владимир Путин высоко оценил идею школьника из Анапы запустить интернет-платформу для молодых предпринимателей, прозвучавшую в ходе форума "Сильные идеи для нового времени"

Путин поддержал идею об интернет-платформе для молодых предпринимателей

«РИА Новости» 

Президент России Владимир Путин поддержал идею школьника из Анапы запустить интернет-платформу для молодых предпринимателей и пообещал приехать в самый солнечный город на побережье Черного моря.

Житель Анапы получил два года за фото с балобаном

Obzor.io 

Суд Анапы признал 23-летнего местного жителя Меджита Аметова виновным в незаконном содержании краснокнижной птицы – сокола балобана, с которой молодой человек делал фото на набережной в селе Витязево. Фотограф был задержан в этом сентябре – он предлагал туристам сделать снимок с соколом, занесенным в Красную книгу. Уточняется, что фотографу грозило до шести лет лишения свободы […]

Восьмиклассник назвал Путину способ решить проблему подростков, которые не могут начать бизнес

Business-Gazeta.ru 

Сейчас подростки не могут открыть свой бизнес и им приходится пройти сложный юридический путь, чтобы открыть свое дело. Во многих школах детей не обучают основам предпринимательства, и подросткам очень сложно самореализоваться, а их идеи теряются. О проблеме рассказал президенту России Владимиру Путину ученик восьмого класса школы №23 в Анапе Максим Волков.

Новое расписание поездов на 2020/2021 годы позволит пассажирам выбрать удобные варианты поездок

«Новороссийск - новостная лента города» 

13 декабря в 00:00 по московскому времени на всей сети российских железных дорог вводится новый график движения пассажирских поездов на 2020/2021 годы.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Проведено заседание межведомственной рабочей группы


В Анапе осудили фотоживодера

«Вести» 

Мужчина, который предлагал сфотографироваться с соколом, занесенным в Красную книгу, приговорен к двум годам лишения свободы. Его задержали на набережной в селе Витязево.

Просматривали в Анапе 13.11.2020

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






На майских праздниках Кубань посетит больше 600 тысяч туристов

Белгородцы просят вернуть детей из лагерей других регионов

Даже животными не назвать, те и то милосерднее: в Сочи живодеры выбросили в окно беременную собаку

Туристы рванули на майские праздники на этот курорт, и речь не о Сочи: названы причины и главная из них - низкие цены