Главные новости Анапы
Анапа
Ноябрь
2020

Новости Анапы за 26.11.2020

Дорожное строительство и транспорт - крупнейшая статья расходов в принятом проекте бюджета на 2021 год

ГТРК Псков 

Депутаты областного Собрания сегодня приняли проект бюджета в первом чтении. Губернатор Михаил Ведерников в бюджетном послании подвёл итоги уходящего года и рассказал о главных расходах на следующий. Иван Павлов продолжит.

Читать дальше...

26.11.2020 20:02 : Радио Свобода: «Аэрофлот» не выплатил компенсацию вдове погибшего пилота из-за пандемии

«Эхо Москвы» 

Крупнейший российский авиаперевозчик признан пострадавшим от кризиса, вызванного распространением коронавируса, поэтому списать деньги с его счетов невозможно, — говорится в публикации.
Пилот Дамир Ахметов умер во время полета по маршруту Москва-Анапа. Аэрофлот отказывался платить компенсацию в досудебном порядке, — представители перевозчика утверждали, что пилот умер не за штурвалом, а когда его вынесли для оказания первой помощи, а значит, не во время исполнения служебных обязанностей. Читать дальше...

Брянских школьников наградили за спасение людей

Газета «Труд» (Клинцы, Брянская обл.) 

26 ноября вручены памятные медали Совета Федерации Федерального Собрания РФ семерым школьникам Брянской области. Ребята не растерялись в экстремальной ситуации и спасли жизни людей. Награждение проходило в рамках Всероссийского гражданско-патриотического проекта «Дети-герои» в областном Дворце детского и юношеского творчества имени Ю.А. Гагарина. На церемонии присутствовали члены Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Галина Солодун и […]

В Анапе оборудовали 10 "зимних пляжей"

Вестник Кавказа 

В районе Анапы на территории от Сукко до Благовещенской оформили уже десять "зимних пляжей". В пресс-службе администрации Анапы рассказали, что на пляжах установлены скамейки, урны, деревянные настилы, беседки, украшенные …

Анапская межрайонная прокуратура организовала проверку по факту произошедшего дорожно - транспортного происшествия с участием маршрутных такси

Прокуратура РФ 

Анапская межрайонная прокуратура организовала проверку по факту произошедшего сегодня, 26 ноября 2020 года, в г.-к. Анапе дорожного – транспортного происшествия с участием маршрутных такси, в результате которого водители и их пассажиры получили различны травмы.

2244645

«Вести» 

Серьезная авария в Анапе: при столкновении двух рейсовых автобусов пострадали семь пассажиров и оба водителя. Все они госпитализированы, двое пострадавших, по предварительным данным, в реанимации. ДТП произошло около полудня. Причиной предположительно стал выезд одного из автобусов на встречку.



Семь человек госпитализировали после ДТП с двумя автобусами в Анапе

Блог сайта «Слово и дело» 

Дорожно-транспортное происшествие с участием автобусов ПАЗ и Isuzu в Анапе произошло в полдень 26 ноября, сообщает ФАН со ссылкой на осведомленный источник.

Читать дальше...

Лобовое ДТП в Анапе: госпитализированы девять человек

Obzor.io 

Сегодня, 26 ноября, в городе-курорте Анапа в Краснодарском крае произошло ДТП с участием двух автобусов, в котором пострадали семь пассажиров и оба водителя, им потребовалась госпитализация. ДТП произошло около полудня по улице Крымской – водитель автобуса ПАЗ выехал на встречную полосу, где столкнулся с автобусом Isuzu, передают РИА Новости с ссылкой на кубанскую полицию. В […]

Семь человек получили травмы в ДТП с автобусами в Анапе

Блог сайта «Инфореактор» 

ГУ МВД России по Краснодарскому краю сообщает, что ДТП с участием автобуса ПАЗ и автобуса Isuzu произошло сегодня днем. В результате аварии двух водителей и семерых пассажиров автобусов госпитализировали в ГБУЗ города-курорта Анапы".

Читать дальше...

Стали известны будущие авиарейсы из брянского аэропорта

Bragazeta.ru (Брянск) 

В 2021 году увеличится количество субсидируемых авиамаршрутов из Брянска. Федеральное агентство воздушного транспорта опубликовало перечень рейсов авиакомпаний, которые будут профинансированы из бюджета. Пока в нем шесть направлений. Минеральные Воды – с 1 января дважды в неделю, Анапа и Геленджик – с 1 июня дважды в неделю, Волгоград – с 1 апреля дважды в неделю, Санкт-Петербург […]

В ДТП в Анапе пострадали семь человек. ФАН-ТВ

«Федеральное агентство новостей №1» 

Два рейсовых автобуса столкнулись на Крымской улице.

Два рейсовых автобуса столкнулись в Анапе. ДТП произошло на Крымской улице. В результате аварии пострадали семь человек, в том числе одна 14-летняя девочка.

Два человека в тяжелом состоянии доставлены в реанимацию, у водителя одного из автобусов перелом обеих ног. Правоохранители на месте происшествия устанавливают обстоятельства случившегося.

Новости Краснодарского края
Краснодар

«Еврострой» заходит с юго-востока // Застройщик из Краснодара претендует на проект в Москве


В Анапе при лобовом столкновении двух автобусов пострадали девять человек - 26.11.2020

iToday 

КРАСНОДАР, 26 ноя - Новости. Девять человек влетели в больницу после ДТП в Анапе с участием двух автобусов, полиция организовала проверку, сообщает ГУМВД по Краснодарскому краю.Близ 12.00 мск четверга в дежурную доля Анапской полиции зачислилось извещение о ДТП с участием автобуса ПАЗ и автобуса \"Исузу\", говорится в извещении.\"По предварительным настоящим, передвигаясь по улице Крымской города Анапа, водитель автобуса ПАЗ положил выезд на полосу встречного движения, где положил стычка с автобусом... Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной






Десятки погибших дельфинов нашли на пляже рядом с Анапой

«Россети Кубань» обеспечила электроэнергией новую школу в пригороде Крымска

Производство мидий и устриц на Кубани значительно снизится в 2024 году

Энергетики объяснили проблемы с интернетом в пригородах Анапы