Главные новости Анапы
Анапа
Декабрь
2020

Новости Анапы за 10.12.2020

Петербургский дельфинарий закрыл свои двери и попрощался с морскими артистами

Блог сайта «НТВ» 

Петербургский дельфинарий закрывается. Собственник бассейна на Крестовском острове решил не продлевать договор аренды из-за плачевного технического состояния здания. Главные артисты переезжают в Анапу, поближе к Черному морю. И, похоже, вернуться им будет уже некуда.

Читать дальше...



Северо-Кавказское управление Ростехнадзора признало город-курорт Анапа, Темрюкский и Крымский районы Краснодарского края не готовыми к отопительному периоду

Ростехнадзор 

Северо-Кавказское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в период с 27 ноября по 7 декабря 2020 провело проверки готовности к отопительному периоду 2020-2021 годов муниципальных образований Краснодарского края: города-курорта Анапа, Темрюкского и Крымского районов.

Анапский сельскохозяйственный техникум закрыли из-за коронавируса

Блог сайта «Живая Кубань» 

Анапский сельскохозяйственный техникум закрыли из-за коронавируса

На удаленке на сегодняшний день находится 76 учащихся из Краснодара и Анапы.

Также до сих пор не работают школа № 79 в Краснодаре, школа № 25 в Усть-Лабинском районе,  а также коррекционная школа станицы Калининской. Из-за угрозы распространения коронавируса 807 дошкольников находятся дома.

Как сообщает оперштаб Краснодарского края, для профилактики распространения COVID-19 студенты высших учебных заведений обучаются по смешанной форме. Читать дальше...

В детской поликлинике Анапы продолжается ремонт

МБУЗ «Городская многопрофильная больница г-к Анапа» 

«До конца 2020 года 3 и 4 этажи детской поликлиники будут готовы», -рассказывает о капитальном ремонте лечебного учреждения заместитель главного врача по оказанию медицинской помощи детскому населению городской больницы Анапы Светлана Солопова.

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Около 96% офисных помещений в Краснодаре заняты арендаторами


На Кубани за сутки коронавирус выявлен в 29 муниципалитетах

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани за сутки коронавирус выявлен в 29 муниципалитетах

В региональном оперштабе сообщили, что за минувшие сутки в Краснодарском крае коронавирусом заболели 114 женщин и 66 мужчин в возрасте до 90 лет, среди них 16 несовершеннолетних пациентов, младшему из которых один год. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения составляет – 419,6.

На сегодняшний день выздоровели 16 108 жителей Кубани, в том числе 114 пациентов за прошедшие сутки. 675 заболевших скончались.  В тяжелом... Читать дальше...

В крае 195 семей чернобыльцев, вынужденных переселенцев и северян улучшили жилищные условия за три года

«НИА-Кубань» 

Социальные выплаты в рамках госпрограммы «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» составили 352 млн рублей.

Валентин Сидоров

Uchastniki.com 

Валентин Сидоров – молодой, талантливый и известный российский стендап-комик, а также актёр театра и кино. Участник многих популярных телевизионных юмористических проектов. Родился Валентин в столице Эстонии городе Таллине летом 1990 года. Когда мальчик был ещё совсем маленьким, его родители развелись. Воспитанием Валентина занималась мать, с которой мальчик переехал жить на юг России в город Анапа, […]

Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой






Салон интерьерной мебели загорелся в Анапе

Фотопрогулка по советским городам. Посмотрите!

В Туле прошло первенство ЦФО по айкидо

Двое в лодке: страшная трагедия в Тимашевске