Главные новости Анапы
Анапа
Январь
2021

Новости Анапы за 02.01.2021

Какова статистика заболеваемости коронавирусом в Сочи на 2 января

Макс Портал (Сочи) 

За последние сутки в Краснодарском крае зарегистрировано 186 случаев инфицирования коронавирусом. Среди заболевших 77 мужчин и 109 женщин, в том числе, 13 детей. В Краснодаре заразились 57 человек, в Сочи – 23, в Новороссийске – 11, в Белореченском районе – 10, в Темрюкском – 8. По 7 новых случаев зафиксировано в Тбилисском и Гулькевичском районах, по 6 – в Приморско-Ахтарском, Северском, Новопокровском районах.  Пять человек заболели в Тимашевском районе. По 4 человека заразились в Геленджике, Выселковском, Кавказском районах. Читать дальше...

На Кубани 2 января пройдут дожди

Ki-news.ru (Краснодар) 

Ближайшие дни в Краснодарском крае будут теплыми, но праздник может омрачить небольшой дождь и мокрый снег.

Сотрудники следственного отдела по городу Анапе краевого управления СКР навестили ветерана Великой Отечественной войны Веру Яковлевну Мосьпан и поздравили ее с Новым Годом и наступающим Рождеством.

СК РФ (Следственный комитет) 

Офицеры ведомства уже много лет оказывают различную помощь и поддержку Вере Яковлевне. По сложившейся традиции следователи поздравляют ее праздниками. Новый год не стал исключением, сотрудники следственного отдела прибыли к дому ветерана, поздравили Веру Яковлевну и передали для нее подарки бесконтактным способом.

На Кубань вернутся дожди и снег

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубань вернутся дожди и снег

В Краснодаре ожидается переменная облачность. Осадки обойдут стороной кубанскую столицу. Ветер днем сменит направление на северо-западный. Температура воздуха днем +12…+14 С.

В целом по краю прогнозируется переменная облачность. Местами небольшой дождь, в отдельных районах туман, гололед, снег. Ветер северо-западный до 9 м/с, местами порывы до 14 м/с. Температура воздуха днем +6…+11 С, местами в южной половине края +11…+16 С.

Как сообщает Краснодарский центр по гидрометеорологии... Читать дальше...

В Анапе парадайвера Никиту Ванкова наградили за спасение человека на воде

МЧС России 

В Анапе в зале пожарно-технической выставки накануне наградили парадайвера Никиту Ванкова. Начальник Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю Игорь Шумицкий поблагодарил его за спасение тонущего человека. Он вручил ему от имени начальника Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю Олега Волынкина благодарственное письмо и ценный подарок.

Просматривали в Анапе 02.01.2021

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео






Ежедневные пригородные поезда запустят между Анапой и Темрюком

Двухколесная смерть: авария на трассе Новороссийск-Анапа

В Приамурье запускают поезд к Черному морю

Налог вместо курортного сбора: люди заплатят в десятки раз больше