Главные новости Анапы
Анапа
Январь
2021

Новости Анапы за 14.01.2021

Прямые рейсы на российские курорты Nordwind предлагает со скидкой

«Глубокая жизнь» 

Насколько снижены цены на перелет в Сочи? Авиакомпания Nordwind запустила распродажу: до 17 января включительно перевозчик обещает скидки до 30% на билеты в Симферополь, Сочи, Анапу и Калининград с вылетом в период с 1 апреля по 30 октября.  Скидка не действует на таксы и сборы, а применяется непосредственно к тарифу. Стоит учитывать, что максимальную выгоду, […]



Акция «Полицейский Дед Мороз» прошла в школах Анапы

Общественный совет при МВД России 

Общественники и сотрудники отделения по делам несовершеннолетних Анапского ЛО МВД России на транспорте поздравили с новогодними праздниками и наградили ребят подарками.

В Анапе за незаконный оборот наркотиков осужден 40-летний приезжий

МВД России 

В производстве следственного отдела ОМВД России по городу Анапе находилось уголовное дело, возбужденное в отношении 40-летнего приезжего по признакам преступления, предусмотренного частью 4 ст. 228.1 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества».

В Анапе следствие проверяет причины повреждений у ребенка во время лечения в больнице

Kavkazr.com 

Управление следственного комитета Краснодарского края начало доследственную проверку по факту возможного получения ребенком кожных повреждений во время лечения в больнице. Несколько дней назад местный житель Андрей Бурчик опубликовал фотографии двухлетнего племянника Алексея. На них видно, что спина ребенка покрыта трофическими язвами. Родные говорят, что они появились после пребывания малыша в реанимации городской больницы Анапы. Бурчик рассказал Кавказ.Реалии, что племянник с начала октября лечится от двухсторонней пневмонии. Читать дальше...

Анапа. Сегодня – 103 года со дня образования комиссий по делам несовершеннолетних

23.Rodina.News (Краснодар) 

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при мэрии Анапы на протяжении многих лет обеспечивает комплексный подход к решению проблем, связанных с детьми.

Пожар в парке аттракционов в Анапе попал на видео

Rambler.ru (новости) 

В ночь со среды на четверг в Анапе произошел пожар в развлекательном парке «Джунгли». Пламя охватило аттракцион «Дом вверх дном», который полностью выгорел, а также «Парк динозавров».

Новости Краснодарского края
Краснодар

Около 96% офисных помещений в Краснодаре заняты арендаторами


В Краснодарском крае коронавирусом заболели более 30 тысяч жителей

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодарском крае коронавирусом заболели более 30 тысяч жителей

Оперштаб Кубани сообщил, что за все время пандемии коронавирусом заболели 30 378 человек, в том числе 2 401 ребенок. За последние сутки коронавирус обнаружили у 109 женщин и 86 мужчин в возрасте от полугода до 92 лет, среди них 22 несовершеннолетних. На сегодняшний день показатель заболеваемости коронавирусом на 100 тысяч населения равен 535,2. Выздоровели 20 716 пациентов, среди них – 191 человек за сутки. Всего за время пандемии скончались 1 143 человек. Читать дальше...

Авиакомпания NordStar открыла продажу субсидированных ...

AviaPort.ru 

Компания: АК "NordStar"

Авиакомпания NordStar открывает продажу билетов по субсидированным тарифам на период летнего расписания полетов 2021 года в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 02.03.2018 г. №215 "Об утверждении Правил предоставления субсидий из федерального бюджета организациям воздушного транспорта в целях обеспечения доступности воздушных перевозок населению".

Продажа авиабилетов по специальным тарифам открыта на рейсы в/из Норильска с датами вылета с 28 марта по 30 октября 2021 года.

В Краснодарском крае 195 новых заболевших коронавирусом, в Сочи - 2 человека

Макс Портал (Сочи) 

Всего с начала пандемии в крае инфекция подтвердилась у 30378 человек, в том числе у 2401 ребенка. За последние сутки коронавирус обнаружили у 109 женщин и 86 мужчин в возрасте до 92 лет. В том числе, заболели 22 несовершеннолетних, младшему из которых полгода. Больше трети всех положительных результатов получили в Краснодаре – 69. В Геленджике 11 заболевших, в Белореченском и Тимашевском районах – по 9, в Горячем Ключе – 8. В Тихорецком районе зафиксировано 7 новых случаев. В Туапсинском, Абинском... Читать дальше...

Просматривали в Анапе 14.01.2021


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






В Туле с 19 по 21 апреля состоялось первенство ЦФО по айкидо

Эвакуация школы в Адыгее из-за угрозы минирования

Ожидаются температурные качели: прогноз погоды на Кубани с 22 по 28 апреля

Никогда здесь не купайтесь: названы три худших пляжа на Черном море