Главные новости Анапы
Анапа
Февраль
2021

Новости Анапы за 21.02.2021

Россия готовит крупные военные учения ВДВ в Крыму

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Командно-штабные учения с гвардейским десантно-штурмовым Кавказским казачьим полком из Ставрополя и гвардейским артиллерийским полком из Анапы пройдут на полигоне Опук в Крыму.

Читать дальше...

Масштабные учения с десантированием проведут ВДВ в марте текущего года

Блог сайта «Аргументы недели» 

В середине марта на полигоне «Опук» в Республике Крым, под руководством командира Новороссийского гвардейского десантно-штурмового горного соединения гвардии генерал-майора Андрея Суховецкого пройдет командно-штабное учение с гвардейским десантно-штурмовым Кавказским казачьим полком из Ставрополя и гвардейским артиллерийским полком из Анапы.

Читать дальше...

После предупреждения Кремля в России мобилизуют войска

Блог сайта «Stopnews Online» 

После предупреждения Кремля в России мобилизуют войска Kika

Военных стягивают к побережью Крыма
Сегодня, 21 февраля, Миноборы России анонсировало проведение двух масштабных учений с десантированием личного состава и техники и боевой стрельбой с участием Воздушно-десантных войск. Они назначены на март. С таким объявлением в министерстве выступили после заявления Дмитрия Пескова о том, что Россия вынуждена активизировать действия по защите из-за угрозы со стороны НАТО.

Напомним,... Читать дальше...

Большинство россиян на праздники берут дополнительные дни отдыха

Travel Russian News 

Сервис для планирования путешествий OneTwoTrip узнал у своих клиентов, продлевают ли они отдых на государственные праздники, оформляя дополнительные дни отпуска. Оказалось, что большинство россиян (59%) делают так периодически. Причём чаще всего длинные каникулы устраивают в мае — увеличивают весенние выходные с помощью дней отпуска 30% опрошенных.

Читать дальше...



А может, это враги народа?

«Большой Ростов» 

Я вот не понимаю: почему многие люди ничего не боятся?  Воруют, грабят, убивают, насилуют. И нет в них ни страха, ни раскаяния. Что-то случилось в обществе? В принципе, если преступление направлено против какой-то конкретной личности, конкретного предприятия и другого чего-то …

Советские актёры на отдыхе. Фото из их домашних архивов

Блог «У нас все звезды» 

Как же хочется настоящего тепла. Погреться на солнышке на пляже под лёгкий бриз тёплого моря.
Но до лета ещё далеко, поэтому давайте просто посмотрим на фотографии с отдыха. Но заглянем мы в фотоальбомы наших любимых актёров советского кино. Как они отдыхали на море в те уже далёкие времена.
Юрий Никулин, Георгий Вицин и Леонид Гайдай в Крыму, 1966 год

Взгляните, к примеру, как несётся на водных лыжах Василий Лановой!

Александр Абдулов загорает на песочке со своей приёмной дочкой Ксенией Алфёровой. Читать дальше...

В Краснодарском крае коронавирус зафиксирован в 26 муниципалитетах

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодарском крае коронавирус зафиксирован в 26 муниципалитетах

За последние 24 часа коронавирус зафиксирован в 26 кубанских муниципалитетах. Лидером по количеству заболевших остается Краснодар. В городе подтверждено 56 новых случаев COVID-19. На втором месте Сочи с 19 пациентами. На третье место вышел Новороссийск с девятью инфицированными.

В Горячем Ключе, Кореновском, Тимашевском, Гулькевичском и Павловском районах получили положительный тест на коронавирус по шесть человек. Читать дальше...

За сутки в регионе подтверждено 164 случая заболевания COVID-19

Блог сайта «Спутник» 

По информации оперативного штаба Краснодарского края, в Краснодаре выявлено 56 случаев, в Сочи – 19, в Новороссийске – 9. По 6 случаев зафиксировано в Горячем Ключе, Кореновском, Тимашевском, Гулькевичском и Павловском районах. В Динском районе заболели 8 человек, в Тихорецком – 7. По 4 человека заразились в Выселковском, Усть-Лабинском и Приморско-Ахтарском районе. По 3 новых пациента в Геленджике, Армавире, в Белореченском и Ейском районах. По 2 заразившихся в Туапсинском и Каневском районах. Читать дальше...

Карьера в России глазами японца: «В Японии люди живут работой, а для русских она — лишь часть жизни»

Блог сайта «Позитив для оптимистов» 

Екатерина Гаранина

Хаякава Хироки 50 лет. Он уже шесть лет работает в России советником-консультантом московского представительства Epson. Хироки отмечает, что русские так же трудолюбивы и сконцентрированы на результате, как и японцы. «У вас менее строгие отношения между начальством и подчиненными. В Японии не принято называть босса по имени или возражать ему, — отмечает он. — А еще вы обсуждаете решения на общих совещаниях, в то время как в Японии на собрании утверждается заранее принятое решение». Читать дальше...

Просматривали в Анапе 21.02.2021


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой






Море не любит ограничений! Люди тоже: никаких шлагбаумов к пляжам на Кубани к 1 июня

Даже животными не назвать, те и то милосерднее: в Сочи живодеры выбросили в окно беременную собаку

Поездов через Оренбуржье на черноморской побережье стало больше

Салон интерьерной мебели загорелся в Анапе