Главные новости Анапы
Анапа
Февраль
2021

Новости Анапы за 24.02.2021

Этим летом появится новый авиарейс из Тамбова в Анапу

Тамбов taday 

Сегодня во время пресс-конференции с журналистами региональных СМИ начальник управления автомобильных дорог и транспорта области Альберт Чурилов анонсировал новый авиарейс из аэропорта «Тамбов» - в Анапу.

ВСУ готовятся отбить морской десант России со стороны Крыма – Крымский вечер

Крым.Реалии (ru) 

В марте этого года украинские десантники проведут учения вблизи админграницы между Херсонской областью и аннексированным Крымом. Их цель – отработка реакции на военную опасность с воздуха и с морского побережья, рассказал «Укринформу» командующий Объединенных сил ВСУ генерал-лейтенант Сергей Наев. На учениях будут тренироваться выявлять и уничтожать с воздуха вражеский десант.  А на полигоне «Опук» в Крыму в том же месяце состоятся учения ВС России с десантно-штурмовым Кавказским казачьим полком из Ставрополя и артполком из Анапы. Читать дальше...

Аэропорт Тамбова по итогам 2020 года нарастил пассажиропоток на 30%, несмотря на пандемию

РЖД-Партнер.ру 

Аэропорт Тамбова по итогам 2020 года обслужил 24 тыс. человек. Рост пассажиропотока составил 30%, сообщил в среду на пресс-конференции начальник управления автомобильных дорог и транспорта Тамбовской области Альберт Чурилов, передает ТАСС.

В Анапе закрыли две кальянные

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Анапе закрыли две кальянные

В Анапе закрыли две кальянные за нарушение требований федерального законодательства, об этом сообщает сайт администрации города-курорта. Нарушения были выявлены в минувшие выходные в ходе рейдов рабочей группы из специалистов управления торговли мэрии и сотрудников полиции.

Под прицел правоохранителей попали два заведения общепита – анапский «BARBQ» и «ABSOLEM BAR» в Витязево. В данных барах был зафиксирован факт незаконного курения кальянов.

В... Читать дальше...



Среди популярных направлений весной у россиян оказались южные города

РЖД-Партнер.ру 

Сервис для планирования путешествий OneTwoTrip рассказал, куда россияне поедут отдыхать в первый весенний месяц. В списки наиболее популярных направлений, помимо Москвы и Санкт-Петербурга, вошли многие южные города: Сочи, Минеральные Воды, Краснодар и Симферополь.

Солнечная Анапа – покупка квартиры у моря

Newspotok.ru 

Вы мечтаете о шикарной квартире у моря? Добро пожаловать в Анапу – прекрасный курортный город на берегу Черного моря! Лазурные пляжи, приветливые жители, уникальная природа и выгодная для покупки недвижимость в этом приморском городке!

Калининград впервые принял молодежное первенство СЗФО по тхэквондо

Вестник СЗФО 

В Калининграде впервые прошло молодежное первенство СЗФО по тхэквондо: соревнования по одному из самых зрелищных олимпийских видов спорта собрали 40 представителей шести регионов Северо-Западного федерального округа России. Калининградская команда, представленная пятнадцатью воспитанниками местных клубов, завоевала семь золотых медалей. Отметим, что первенство проводилось среди бойцов не старше 21 года и не младше 15 лет. Победителями стали […]

Читать дальше...

На Кубани за сутки скончались 15 пациентов с коронавирусом

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани за сутки скончались 15 пациентов с коронавирусом

За последние 24 часа в восьми муниципалитетах Кубани были зафиксированы летальные случаи среди пациентов с коронавирусом. По информации краевого оперштаба, у всех умерших на фоне COVID-19 обострились сопутствующие заболевания.

В Краснодаре скончался один пациент с подтвержденной НКИ —56-летний местный житель. А сочинским врачам не удалось спасти семь пациентов в возрасте от 61 года до 88 лет.

В стенах больницы Туапсе умер 78-летний мужчина... Читать дальше...

В Краснодарском крае коронавирусом заболели еще 156 человек

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодарском крае коронавирусом заболели еще 156 человек

В Краснодарском крае коронавирусом заболели еще 156 человек, об этом сообщает региональный оперативный штаб. Среди новых заболевших 63 мужчины и 93 женщины, в том числе семь несовершеннолетних. Показатель заболеваемости COVID-19 на сегодняшний день на 100 тысяч населения составляет 663,5.

Выздоровели за последние сутки – 229 человек, всего выписаны с выздоровлением 32 065 пациентов. 1 128 человек продолжают оставаться в стационаре, на дому лечатся 2 753 жителя. Читать дальше...

Просматривали в Анапе 24.02.2021


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте






Сворачивайте секту: три жителя Выселковского района подозреваются в экстремизме

Более 1700 детей сотрудников СУЭК в Кузбассе отдохнут летом в загородных лагерях

Эколог Фролов объяснил причину массовой гибели дельфинов под Анапой

Участника вооружённой группы осудили на Ставрополье