Главные новости Анапы
Анапа
Март
2021

Новости Анапы за 03.03.2021

«Денег не было»: Наталья Рудова рассказала о работе продавцом после переезда в Москву

Lratvakan.com 

Актриса еще 3 года работала в магазине спорттоваров, чтобы оплатить аренду скромной комнаты в Москве. Актриса Наталья Рудова обрела популярность после съемок в сериале «Татьянин день», но мало кто знал, что до работы в кино блондинка пыталась заработать на жизнь, будучи обычным продавцом. Девушка родилась в Узбекистане, а потом переехала с мамой в Иваново. В […]

Агафодор

Privetsochi.ru (Сочи) 

Агафодор (в мире Павел Флегонтович Преображенский) 2 марта 1891 года был назначен епископом Сухумским.

В состав его епархии входили Абхазия и наш Черноморский округ до Анапы включительно.
Знакомясь с епархией, Агафодор объездил ее не только верхом, но и прошел около 450 км пути пешком…

Жители Анапы начали жаловаться на массовое нашествие пауков

Блог сайта «Авторадио» 

Жители Анапы начали жаловаться в социальных сетях на массовое нашествие пауков. Об этом сообщает «Московский комсомолец». По словам местных жителей, машины, растения, лавочки и другие поверхности в городе оказались обтянуты паутиной. Как отмечают эксперты, подобная ситуация может быть связаны с потеплением.

В Анапе все растения за ночь покрыла загадочная паутина (ВИДЕО)

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Анапе все растения за ночь покрыла загадочная паутина (ВИДЕО)

Странное и загадочное видео сегодня выложила в интернет жительница анапского микрорайона «Алексеевский», которое у себя разместил «Новороссийский рабочий». 

Женщина, судя по всему, снимает свое домовладение – огород, декоративный садик, цветник, автомобильную парковку. За кадром описывает поразительное явление: в ночь на 3 марта весь ее участок - деревья айвы, яблони, сливы, кусты туи, розарий, автомобили… В общем, все... Читать дальше...

На популярном российском курорте пожаловались на массовое нашествие пауков

Lenta.ru 

Жители российского курортного города Анапы начали жаловаться в социальных сетях на массовое нашествие пауков. Так, по словам местных жителей, машины, растения, лавочки и другие поверхности в городе оказались обтянуты паутиной — в особенности в станице Анапской и микрорайоне Алексеевский.

Анапа после нашествия пауков покрыта паутиной

Блог сайта «Аргументы недели» 

Жители Анапы в соцсетях делятся видео и фото того, как утром кусты, деревья, машины, лавочки на улицах города покрылись паутиной. Особенно ее много в станице Анапская и микрорайоне Алексеевский.

Читать дальше...

Отдых по стандарту. Аll inclusive сделают одинаковым в России, и туристам так только лучше

360° Подмосковье 

В России хотят разработать единый стандарт системы «все включено». Это, несомненно, порадует любителей цивилизованного отдыха. Тем более что дороже путешествия от этого не станут.



Житель Анапы украл пять ноутбуков (ВИДЕО)

Блог сайта «Живая Кубань» 

Житель Анапы украл пять ноутбуков (ВИДЕО)

Житель Анапы украл пять ноутбуков, об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю. С сообщением о хищении имущества в дежурную часть ОМВД России по городу Анапе обратился сотрудник магазина бытовой техники. Он рассказал, что из магазина пропали пять ноутбуков на общую сумму более полумиллиона рублей.

Правоохранители прибыли на место происшествия и установили, что к правонарушению может быть причастен 22-летний местный житель. Читать дальше...

Полицейские в Краснодарском крае задержали подозреваемого в краже

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по городу Анапе с сообщением о хищении имущества обратился сотрудник магазина бытовой техники. Мужчина пояснил полицейским, что из торгового зала пропали пять ноутбуков. Общая сумма ущерба составила более полумиллиона рублей.

В Анапе полицейские задержали подозреваемого в краже

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по городу Анапе с сообщением о хищении имущества обратился сотрудник магазина бытовой техники. Мужчина пояснил полицейским, что из торгового зала пропали пять ноутбуков. Общая сумма ущерба составила более полумиллиона рублей.

Архивные фото звезды сериала "Универ" Натальи Рудовой (12 фото)

Trinixy.ru 

На самом деле, еще до "Универа" Татьяна снималась в женском сериале "Татьянин день" - там ее и заметили телебоссы, и дальше стали приглашать на разные программы. Интересно, что в этот момент Рудова работала продавцом в спортивном магазине одежды на Кутузовском проспекте в Москве.

Паутина покрыла дома и деревья за одну ночь

«Губернiя Daily» (Карелия) 

Жители одного из микрорайонов Анапы обнаружили утром 1 марта, что все деревья вокруг, дома и даже автомобили покрыты паутиной. Об этом сообщает издание «Анапское Черноморье». — На паутину смотришь и если двигаться, то, как в очках полароид, прямо радужная паутина и капли росы как бриллианты на ней, очень красиво и удивительно, — сообщает одна из горожанок. […]

Полина Ауг: «Нужно просто не бояться жить и верить в себя»

«Ok-magazine.ru» 

Завтра в прокат выходит романтическая комедия «РАШН ЮГ» о молодом студенте, который влюбляется в красавицу с Черного моря. Накануне премьеры мы поговорили с Полиной Ауг, сыгравшей в картине одну из ролей, о ее личном отношении к русскому югу, модном сейчас Clubhouse и о том, почему, поступив на режиссерский факультет, она все-таки решила стать актрисой.

Новости Краснодарского края
Краснодар

В России на треть вырос спрос на туристическое жилье в летний период


В мечтах об отпуске: куда планируют полететь ...

AviaPort.ru 

Компания: Туту.ру

Аналитический центр сервиса поездок и путешествий Туту.ру выяснил, куда путешественники из Москвы наиболее активно бронируют билеты на весну и лето. Были проанализированы билеты, оформленные к 20 февраля, с вылетами с 1 марта по 31 августа.

Город назначенияПозиция в рейтинге, 2020Позиция в рейтинге, 2021Доля пассажиров, 2020Доля пассажиров, 2021Средний чек в одну сторону, 2020Средний чек в одну сторону... Читать дальше...

Праздничные мероприятия для мам тяжелобольных детей

Агентство социальной информации 

Компания СИБУР поздравит более 100 мам тяжелобольных и паллиативных детей с Международным женским днем. Накануне 8 Марта компания вновь, как и в прошлом году, приняла решение передать бюджет, предназначенный на подарки для партнеров, на благотворительность. В рамках акции «Чудесный мамин выходной» для мам особых детей будут организованы мероприятия: 4 марта, 17.30, театр «Версия» — «Театральная […]

Читать дальше...

В Краснодарском крае коронавирусом заболели еще 146 человек

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодарском крае коронавирусом заболели еще 146 человек

В Краснодарском крае коронавирусом заболели еще 146 человек, сообщает региональный оперштаб. Среди них 67 мужчин и 79 женщин, в том числе пять детей. Возраст новых пациентов от одного года до 90 лет. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения равен 684,8.

Всего в регионе заболели COVID-19 – 38 868 местных жителей, выздоровели 33 682 пациента, не удалось спасти 1 973 кубанца. За минувшие сутки выздоровел 221 человек, скончались – 15. Читать дальше...

Просматривали в Анапе 03.03.2021


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






Из Челябинска запустили три летних поезда на Черное море

Никогда здесь не купайтесь: названы три худших пляжа на Черном море

На триста ступеней меньше: известную достопримечательность Анапы демонтируют

Ожидаются температурные качели: прогноз погоды на Кубани с 22 по 28 апреля