Главные новости Анапы
Анапа
Март
2021

Новости Анапы за 22.03.2021

У киноманов Анапы будет свой клуб

Вестник Кавказа 

В Анапе 25 марта откроется киноклуб "Окно в кино", который запускает Молодежный центр "XXI век" совместно с Центром творчества и при поддержке московской Гильдии неигрового кино и телевидения, - сообщает пресс-служба городской …

Какие иностранные торговые сети всё ещё работают в Крыму? Нужны ли нам «Пятёрочки» и «Магниты»?

365news.biz 

Крым, после того как стал российским регионом, приобрёл интересный статус. Новые торговые сети известные на всю Россию заходить боятся, однако и старые украинские не уходят. Некоторые поменяли название и полностью перешли под российское законодательство, а есть и такие которые ничего особо не меняли и отлично себя чувствуют, до поры до времени. Разговор начну про сеть

«Курортные» аэропорты обновили оборудование от «Опытного завода №31 ГА»

Агентство «iTrend» 

Производитель наземной аэродромной техники для аэропортов АО «Опытный завод №31 Гражданской авиации» осуществил техническое обслуживание аэродромного оборудования в аэропортах Сочи и Анапы.

Международный аэропорт Сочи — крупнейший узел местных и международных авиалиний в ЮФО России, занимающий пятое место в стране по пассажирообороту (6,5 млн пассажиров). Международный аэропорт Анапа (Витязево) также расположен в Краснодарском крае и обслуживает популярный курорт. Оба аэропорта управляются холдингом «Аэродинамика». Читать дальше...

Жителей Кубани предупредили о шторме

Блог сайта «Живая Кубань» 

Жителей Кубани предупредили о шторме

Жителей Кубани предупредили о шторме, который объявлен по неблагоприятным явлениям на территории региона с 23 по 24 марта включительно. По данным ФГБУ «Северо-Кавказское УГМС» местами в регионе (кроме Сочи) прогнозируется сильный дождь, ливень в сочетании с грозой, градом и шквалистым усилением ветра до 20 м/с.

Кроме этого, на малых реках и водотоках юго-восточных, юго-западных притоках реки Кубань, реках Республики Адыгея и реках Черноморского... Читать дальше...



Авиабилеты из Москвы в Оренбург подешевели на 33% за два года

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

За последние два года стоимость авиабилетов из Москвы в Оренбурге и обратно снизилась на 33%. Улететь можно в среднем за 5290 рублей, а вернуться — за 5 460 рублей. Об этом сообщает сайт «Вести туризм» со ссылкой сервис для планирования путешествий OneTwoTrip.

Читать дальше...

Развод от Кэшбери

RNBEE 

Дело было года 2 назад в г. Анапе. Моя мама продавала квартиру и мне нужно было ей немного помочь со всей этой волокитой. Я бы и не помогал,...

В Крыму растет число бронирований на майские праздники

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

По сравнению с 2019 годом рост числа бронирований на майские праздники в Крыму составляет 12%. Так, на 39% выросло число бронирований в Ялте, на 15% — в Севастополе больше, на 37,5% — в Симферополе. Об этом заявили в компании TVIL.RU.

Читать дальше...

Дорога к Крымскому мосту станет безопасней за счет нового освещения

RusCable.Ru 

Эксперты Главгосэкспертизы России повторно рассмотрели проектно-сметную документацию на устройство искусственного электроосвещения на участках трассы А-290 в Анапском и Темрюкском районах Краснодарского края. По итогам проведения государственной...

Аналитики выяснили, в каких городах Крыма россияне проведут майские праздники

«Экономика сегодня» 

Российские туристы активно бронируют жилье в Ялте, Севастополе и Симферополе на период майских праздников. Такую информацию предоставили аналитики сервиса Tvil.ru.

Читать дальше...

Энергетики «Россети Кубань» рассказали школьникам о правилах электробезопасности

ПАО «Кубаньэнерго» 

Специалисты Юго-Западного филиала компании «Россети Кубань» встретились с учениками новороссийской начальной школы №11, чтобы в очередной раз напомнить о необходимости строгого соблюдения простых, но жизненно важных правил электробезопасного поведения в быту и вблизи энергообъектов.

Читать дальше...

S7 открывает новые прямые рейсы в Сочи и Анапу

Вестник Кавказа 

Авиакомпания S7 Airlines в конце апреля свяжет кубанские курорты с тремя городами России. Прямые регулярные рейсы из Иваново, Кургана и Липецка будут совершаться в Сочи и Анапу. С 28 апреля начнутся полеты из Иваново в Анапу и …

Новости Краснодарского края
Краснодар

Взрывотехники Росгвардии уничтожили более 90 снарядов, найденных при строительстве дома в Краснодаре


Опытный завод №31 ГА осуществил техническое обслуживание аэродромного оборудования в аэропортах Сочи и Анапы

«Aviation EXplorer» 

Производитель наземной аэродромной техники для аэропортов АО «Опытный завод №31 Гражданской авиации» осуществил техническое обслуживание аэродромного оборудования в аэропортах Сочи и Анапы, сообщает пресс-служба завода.

Эксперты рассказали о выгодных направлениях из Сочи и Краснодара в апреле

Макс Портал (Сочи) 

Так, из Сочи на самолете недорого можно добраться до Ростова-на-Дону или Махачкалы. Стоимость таких билетов составит 1 тыс. 290 рублей. Самые выгодные предложения из Краснодара начинаются от 2 тыс. 290 рублей, столько стоит билет в Симферополь. По данным одного из сервисов для путешественников, в список дешевых билетов также попали авианаправления Сочи — Минеральные Воды — 1 тыс. 300 рублей, а также Сочи — Ставрополь стоимостью 1 тыс. 440 рублей. Из Краснодара дешевыми рейсами будут направления Краснодар — Калуга — 1 тыс. Читать дальше...

Три курортные города Крыма готовятся к массовому наплыву туристов в мае

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Российские туристы намерены провести майские праздники в трех курортных городах Крыма, сообщается в исследовании онлайн-сервиса Tvil.ru.

Читать дальше...

Четыре боя - четыре победы Ивана Ходырева

«Конкурент» 

С 15 по 20 марта проходило первенство Сибирского федерального округа по боксу среди юношей 2005-2006 г.р. В турнире приняло 164 участника. Детскую спортивную школу г.Искитима представлял Иван Ходырев.


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде






В Подмосковье идет прием заявок на участие в премии Russian Event Awards 2024

Двое в лодке: страшная трагедия в Тимашевске

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Певец Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт с золотыми унитазами