Главные новости Анапы
Анапа
Март
2021

Новости Анапы за 24.03.2021

The Village: "Другая сторона Байкала: Зачем стоит ехать в Бурятию"

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Полюбить зиму с ее промозглой погодой, гололедом, слякотью и вечными сумерками непросто. Но в Сибири все иначе. Даже в сильный мороз руки не превращаются в ледышки, а солнца при этом столько, что можно загореть. За такой доброй, совсем не тоскливой зимой и стоит отправиться на Байкал. Чаще за приозерными красотами туристы выбираются в Иркутскую область, что на западном берегу. С восточной стороны чистейшие пресные воды омывают Бурятию — и это куда менее популярное направление внутреннего туризма. Читать дальше...

Куда пропал актер Илья Глинников

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Громкая популярность обрушилась на этого актера 10 лет назад, когда на экраны вышел сериал «Интерны», где 26-летний Илья Глинников сыграл одну из главных ролей.

После этого его кинокарьера поначалу пошла на взлет, но в последние 5 лет он снялся всего в 3-х проектах. В это время внимание к нему было приковано в связи с его участием в телешоу «Холостяк» и «Последний герой», после чего он снова пропал из поля зрения поклонников. Чем актер занимается сейчас, почему решил сменить профиль деятельности... Читать дальше...

Из Санкт-Петербурга в Краснодарский край от 3417 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Nordwind Airlines

Aviasales.ru 

предложение действительно с 24.03.2021 по 11.04.2021
перелет возможен с 24.03.2021 по 01.10.2021

Санкт-Петербург - Краснодар, Сочи, Анапа, Геленджик

подробные условия и цены смотрите на сайте

В Геленджик, Анапу и Сочи на самолете со скидкой: распродажа 25 и 26 марта 2021 года

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

25 и 26 марта 2021 года S7 Airlines проводит распродажу авиабилетов со скидкой до 50%. Специальные тарифы доступны на полеты с 29 марта по направлениям, которые выполняет компания в настоящее время. В Геленджик, Анапу и Сочи на самолете со скидкой: распродажа 25 и 26 марта 2021 года Таким образом, авиабилеты в Сочи, Симферополь и Анапу ...



Гигантское судно село на мель поперек Суэцкого канала и парализовало движение (видео)

«MAXIM Online» 

А говорят, в Москве пробки! Посмотри на эту пробку в Суэцком канале!

Смотрите также:

В Норвегии впервые за сто лет поднимут из-под земли тысячелетний корабль викингов

Корабль венесуэльской береговой охраны попробовал протаранить круизный лайнер и пошёл ко дну (видео)

Самые странные корабли, когда-либо выходившие в море

Как правильно выпрыгнуть из машины, корабля и самолета

Как не надо спускать корабль на воду — ВИДЕОИНСТРУКЦИЯ из Анапы

Столицей детского туризма выбрана Евпатория

Отдых в России 

Турсервис Tvil.ru составил десятку востребованных мест для отдыха с детьми. Крымская Евпатория опередила вечно лидера Анапу. Третьим стал Петербург. А вот “деревянную медаль” топ-10 завоевала абхазская Гагра, став единственным заграничным городом в десятке. Там же находится Казань и Шерегеш, Москва и Екатеринбург, Ростов-на-Дону и Лахденпохья. Обычно курортники тратят от 2300 до 8400 рублей в сутки …

Читать дальше...

Казань вошла в десятку популярных городов для путешествий с детьми в 2021 году

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Казань вошла в десятку популярных городов для путешествий с детьми в 2021 году, согласно данным сервиса бронирования жилья Tvil.ru. «Евпатория, Анапа, Санкт-Петербург, Шерегеш, Москва, Казань, Ростов-на-Дону, Лахденпохья и Екатеринбург в России, а также Гагра в Абхазии составили десятку популярных городов для путешествий с детьми в 2021 году», — говорится в сообщении.   По статистике сервиса, туристы […]

Из аэропорта «Гагарин» открываются рейсы в Анапу

Известия-Саратов 

Из международного аэропорта «Гагарин» (управляется УК «Аэропорты Регионов») открываются рейсы в Анапу. С 1 июня летать на черноморский курорт на самолетах Embraer ERJ-190 вместимостью 110 пассажиров планирует авиакомпания Pegas Fly. Рейсы будут выполняться два раза в неделю – по вторникам и пятницам. Вылет из Саратова по вторникам в 16:40, прибытие в Анапу – в 17:30. Вылет из Анапы в 18:30, прибытие в аэропорт «Гагарин» – в 21:10. По пятницам вылет из «Гагарина» – в 00:20, прибытие в Анапу – в 01:10. Читать дальше...

В Анапе полицейские «задержали» нарушителя с хвостом

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Анапе полицейские «задержали» нарушителя с хвостом

Инцидент произошел во вторник 23 марта. Анапскими правоохранителями был пресечен факт побега из изолятора временного содержания. Беглец сумел забраться на высоченную каменную стену ограждающую СИЗО, но застрял запутавшись в колючке. Вероятно, не сумев освободиться самостоятельно, «нарушитель в полосатой пижаме» привлек внимание охраны громким воем.

На помощь возмутителю спокойствия пришли полицейские со стажерами изолятора.

... Читать дальше...

​Дмитрий Миронов: «Открываем пятое южное авианаправление»

Правительство Ярославской области 

4 июня из ярославского аэропорта Туношна начинаются полеты в Минеральные Воды. Отправиться в Ставропольский край прямым рейсом можно будет два раза в неделю, по понедельникам и пятницам.

Сухумский «Нарт» выиграл турнир в Анапе

Apsny.ru (Абхазия) 

Апсадгьыл-инфо, 24 марта 2021 г.  
Сухумский «Нарт» 2007 г.р., обыграв в финале команду «Саки» Республика Крым со счётом 4:0, стал победителем Всероссийского футбольного весеннего фестиваля «Мячи прилетели» в городе Анапа, сообщается на странице ФК «Нарт».

Голы забили: Сандро Горзолия -2, Баграт Ломия и Рауль Гагулия.

«Нарт» и «Саки» играли в одной группе. Сухумцы в первой с ними игре также с крупным счетом 5:1 обыграли сверстников из Крыма и заняли первое место в группе.
... Читать дальше...

Сегодня на Кубани коронавирусом заболели 118 человек

Блог сайта «Живая Кубань» 

Сегодня на Кубани коронавирусом заболели 118 человек

Сегодня на Кубани коронавирусом заболели 118 человек, об этом сообщил региональный оперштаб. Среди пациентов 62 женщины и 56 мужчин, в том числе трое детей. Возраст заболевших от года до 93 лет. Показатель заболеваемости COVID-19 на 100 тысяч населения на сегодняшний день составляет 732,6.

За все время пандемии НКИ выявлена у 41 580 человек, из них 2 804 ребенка. Выздоровели 36 477 пациентов. 2 244 человека спасти не удалось.

... Читать дальше...

Просматривали в Анапе 24.03.2021


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки






На Кубани предложили увеличить сумму курортного сбора до 100 рублей

Зубы древнего "великана" обнаружили в лесу под Анапой

Морская вода на Кубани прогрелась до +18 °C

В Краснодарском крае депутаты ЗСК предложили увеличить сумму курортного сбора