Главные новости Анапы
Анапа
Апрель
2021

Новости Анапы за 14.04.2021

Если дважды не смогли попасть в Турцию

Subscribe.Ru 

Коллега моей подруги купила тур в Турцию. Чуть больше года назад. Заплатили они 200 тысяч рублей; муж, жена и двое детей. И никуда не улетели

14 апреля: главное за день

ИА «Республика» 

Популярность Карелии у туристов сильно выросла после закрытия Турции, у ФСБ региона — новый руководитель, рассмотрение дела карельского экс-министра Кайдалова отложили из-за здоровья подсудимого, школьники из Петрозаводска сняли фильм ужасов — читаемые новости дня в дайджесте «Республики».

Читать дальше...

Почему не удается справиться с лесными пожарами на юге России

Блог сайта «Российская газета» 

В интервью "Российской газете" полномочный представитель Президента РФ в ЮФО Владимир Устинов отметил важность и актуальность данного закона. Но вместе с тем сделал акцент на работе органов исполнительной власти в округе по предотвращению катастроф, связанных с пожарами, подвергнув ее жесткой критике.

Читать дальше...

Четыре способа провести майские праздники не в Турции

Блог сайта «Парламентская газета» 

С 15 апреля по 1 июня Россия вновь закроет авиасообщение с Турцией и Танзанией. Новость неприятная: турецкие курорты особенно популярны среди россиян — рекорды посещаемости обновляются ежегодно. Майский отпуск сорван минимум у полумиллиона россиян: на эти даты только на турецкий берег они забронировали 500 тысяч путёвок, сообщила Ассоциация туроператоров России (АТОР).

Читать дальше...

Как поддержат туристов и туроператоров из-за закрытия Турции

"Волгоградское деловое телевидение" 

Роспотребнадзор обязал с 15 апреля всех россиян, возвращающихся в страну любым видом транспорта, сдавать тест на коронавирус. На это отводится три дня. До получения результатов лабораторного исследования на COVID-19 методом ПЦР необходимо соблюдать режим изоляции по месту жительства. Ранее эти правила касались только тех, кто возвращался на родину на самолете. Мера стала ответом на ухудшающуюся […]



Вологжане доедут до моря прямыми поездами

ИА «СеверИнформ» 

В связи с увеличением спроса на поездки Федеральная пассажирская компания назначила пассажирские поезда из Вологодской области в Адлер и Анапу на время отпусков и в бархатный сезон. Поезд Череповец – Анапа будет отправляться из Череповца 10, 16,

Два отеля за 12 млрд рублей построят в Анапе

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

В Анапе в 2022 - 2025 годах построят два отеля. Реализовывать соответствующие проекты будет компания «Alean». По словам президента организации Андрея Уманского, это будут 5-звездочный комплекс на 590 номеров с объемом инвестиций порядка 8 млрд рублей и 4-звездочный комплекс на 660 номеров с планируемым вложением 4 млрд рублей. Отели будут работать круглогодично.

Из Москвы в Краснодарский край от 1892 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Nordwind Airlines

Aviasales.ru 

предложение действительно с 14.04.2021 по 25.04.2021
перелет возможен с 14.04.2021 по 31.05.2021

Москва - Краснодар, Анапа, Сочи, Геленджик

подробные условия и цены смотрите на сайте

Новости Краснодарского края
Краснодар

Подписываемся на наши WhatsApp каналы, по различным тематикам и получайте самую оперативную, актуальную и проверенную информацию!


За сутки после закрытия Турции спрос на черноморские курорты вырос на 30 процентов

Ульяновская правда 

За сутки после решения Оперштаба РФ ограничить перелеты в Турцию авиабилеты на черноморские курорты — Краснодар, Симферополь, Анапу — стали искать на 30% чаще. Об этом «Известиям» заявили в Aviasales.

Просматривали в Анапе 14.04.2021


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






Симоньян сообщила, что спасавшие посетителей «Крокуса» подростки получат путевки в Анапу

21 марта 2024 года в Анапе подвели итоги Первенства Краснодарского края по шахматной композиции среди мальчиков и девочек до 11,13 лет и юношей и девушек до 15,17 и 19 лет.

Ключевые разделы проекта будущего всероссийского пляжного семейного курорта «Новая Анапа» представили в Краснодаре

Названы самые популярные направления в РФ для путешествий на майские праздники