Главные новости Анапы
Анапа
Апрель
2021

Новости Анапы за 20.04.2021

Гимн России заставил Роскомнадзор выдвинуть требования к Facebook

«Вести» 

Instagram заблокировал видео депутата из Анапы, на котором он исполняет российский гимн. Соцсеть посчитала, что политик нарушил авторские права. В связи с этим Роскомнадзор выдвинул требования к Facebook.

Всероссийская акция «Добропоезд» впервые посетила Ростов-на-Дону

Блог сайта «Спутник» 

Ростовская область, 20 апреля 2021. DON24.RU. Сегодня в донской столице люди с ограниченными возможностями физического здоровья и интеллектуального развития поучаствовали во Всероссийской акции «Добропоезд-2021», которая впервые прошла в Ростове. Информация об этом опубликована на портале донского правительства. Фото: Доброфиз «На Дон поезд привез общественных деятелей, спортсменов, музыкантов во главе с прославленной фигуристкой, председателем Добровольного физкультурного союза Ириной Слуцкой», - говорится в сообщении. Читать дальше...

Стало известно, как изменилась стоимость путешествий по России на майские праздники

«Мозаика» (Ульяновск) 

" Выросли ли цены на авиабилеты и проживание в гостинице, читайте в материале на сайте «Главные новости Ульяновска».

Как сообщает RT, по данным специалистов сервисов по планированию путешествий за последние два года средний чек на авиаперелёты по России на майские праздники уменьшился с 6,6 тыс. до 6,4 тыс. рублей.  В этот период времени туристы предпочитают больше всего летать в Сочи, Симферополь, Калининград и Санкт-Петербург. После того, как стало известно о закрытии  авиасообщения с Турцией и Танзанией... Читать дальше...

Подмосковные боксеры завоевали серебро и бронзу на юношеском первенстве России

Mosreg.ru 

На территории спортивного комплекса «Витязь» в Анапе завершилось первенство России по боксу среди юношей 15-16 лет, на котором подмосковные спортсмены Матвей Варакин и Кирилл Веремеенко завоевали серебро и бронзу соответственно, сообщили в пресс-службе Министерства физической культуры и спорта Московской области.

Немцы заявили права на гимн РФ в исполнении депутата в Instagram

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Обжаловать удаление оказалось слишком сложно.

Муниципальный депутат из Анапы Краснодарского края Амазасб Эйриян заявил, что немцы не позволили ему поделиться с подписчиками в соцсети видеозаписью его исполнения государственного гимна Российской Федерации.

По словам Эйрияна, идея выложить в Сеть патриотический ролик пришла ему случайно с утра в порыве вдохновения.



Черноморское побережье Тамани

Geografiya.livejournal.com 

Есть еще нехоженые нами места даже по берегам Черного моря и одним из таких является побережье Таманского полуострова. Вот и решили мы провести здесь имеющийся однодневный запас времени после кемпингового отдыха на Азовском море, прежде чем начать движение в сторону дома.

2. Климат в этих местах один в один с курортами Азовского моря, это южнее, начиная с Анапы пойдут сухие субтропики, переходящие после Туапсе во влажные. Когда-то в советские годы пояс "наших" влажных субтропиков был до самой турецкой границы... Читать дальше...

Аэропорты Кузбасса открывают прямые рейсы до черноморского побережья

«Кузбасс» 

В рамках подготовки к сезону отпусков аэропорты Кузбасса открывают прямые рейсы до черноморского побережья. Об этом сообщил сегодня, 20 апреля, со своей инстаграм-площадки Андрей Панов, заместитель губернатора Кузбасса по промышленности, транспорту и экологии. Уточняется, что из Кемерова и Новокузнецка традиционно будут выполняться рейсы в Симферополь, Сочи и Анапу.…

Instagram удалил видео, где депутат поет российский гимн. Права на него оказались у немецкого сериала

360° Подмосковье 

Депутат из Анапы Амазасб Эйриян выложил в Stories Instagram видео, где под радио поет российский гимн. Но платформа этот контент заблокировала, заявив, что авторские права принадлежат немецкому сериалу Alles was zählt. Об этом депутат рассказал «360».

Просматривали в Анапе 20.04.2021


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте






Целые сутки в Анапе будут перебои с водоснабжением

В Анапе объявили в розыск пенсионерку, укравшую сумку с ценными вещами

Производство мидий и устриц на Кубани значительно снизится в 2024 году

Недвижимость в Крыму