Главные новости Анапы
Анапа
Апрель
2021

Новости Анапы за 28.04.2021

Спрос вырос на 256%: туристы начали скупать любые туры

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

После закрытия Турции начался ажиотажный спрос на майские праздники на отдых в России, и некоторые курорты «подросли» в спросе более чем на 250%, а покупка туров с кешбэком по карте «Мир» выросла на 30%. Такие данные представили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» аналитики сервиса Тинькофф Путешествия, оценив данные о спросе россиян на путешествия по России и за рубеж, спустя неделю после запретов на перелеты в Турцию.

Читать дальше...

Около 1000 анапчан написали «Диктант Победы»

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Анапа присоединилась к международной патриотической акции. В этом году «Диктант Победы» писали на 11 площадках – это школы, ВУЗы и СУЗы, детские лагеря.

Почетным гражданином Анапы стал участник Великой Отечественной войны Виктор Мищенко

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Сегодня состоялась очередная 13 сессия Совета города-курорта. Заседание провел председатель местного парламента Леонид Красноруцкий, в работе приняли участие первый вице-мэр Светлана Балаева, и.о. Анапского межрайонного прокурора Артем Бакумов.

На Кубани пасхальные богослужения пройдут на открытом воздухе и с ограниченным количеством прихожан

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Подготовку к предстоящим праздникам в условиях пандемии коронавируса обсудили на заседании оперативного штаба. Мероприятие провел глава региона Вениамин Кондратьев. В работе принял участие мэр Анапы Василий Швец.

В Анапе проходит акция «Георгиевская лента»

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В преддверии 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне с 28 апреля по 9 мая в Анапе проходит традиционная гражданская кампания «Георгиевская лента».



В Анапе из окна многоэтажки выпала женщина

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Анапе из окна многоэтажки выпала женщина

Сегодня днем в городе-курорте произошла трагедия  под окнами жилого дома по Анапскому шоссе в ЖК «Раз.Два.Три» найдено тело женщины. На месте происшествия работают представители экстренных служб, следователи.

- По факту гибели местной жительницы территориальным следственным отделом СК РФ по краю проводится доследственная проверка. Обстоятельства произошедшего устанавливаются, по окончании проверки будет принято необходимое решение. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы... Читать дальше...

РЖД расширили список поездов с продажей билетов за 120 суток до отправления

Mskagency.ru (Москва) 

28.04.2021 19:29. Агентство "Москва".

ОАО «РЖД» расширило список поездов, билеты на которые можно приобрести за 120 суток до отправления. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Читать дальше...

​Дмитрий Миронов встретился с победителями первенства России по боксу

TwitRegion 

Обладатели золотых медалей первенства России по боксу среди юношей 15 – 16 лет Вячеслав Рогозин и Расул Гаджиев, а также их тренеры Андрей Баченин, Валентин Дубенский и Григорий Бабаян удостоены благодарностей губернатора Ярославской области. Сегодня Дмитрий Миронов лично поздравил победителей. В мероприятии также приняли участие заместитель председателя Правительства региона Валерий Холодов и президент федерации бокса […]

Новости Краснодарского края
Краснодар

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный


Екатеринбург вошел в топ-10 самых популярных направлений для путешествий из Москвы в майские праздники

«УралБизнесКонсалтинг» 

УрБК, Екатеринбург, 28.04.2021. Екатеринбург вошел в топ-10 самых популярных направлений для путешествий из Москвы в период с 1 по 10 мая. Об этом говорится в совместном исследовании «Сбербанк страхование» и сервиса Tutu.ru, которое опубликовал ТАСС. Активнее всего москвичи покупают билеты в Симферополь, Сочи и Калининград. Также в топ-10 попали Санкт-Петербург, Минеральные Воды, Краснодар и Анапа. Отметим, что средняя стоимость авиабилета по маршруту Москва — Екатеринбург снизилась на 22% по сравнению с допандемийным периодом.

Просматривали в Анапе 28.04.2021


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA






Еще один извинился: в Анапе за негативный комментарий в сторону ВС РФ задержали стримера

В Анапе задержали стримера за негативные высказывания о российских военных и оштрафовали на 30 тысяч рублей

Сочи – лидер региона по числу нестационарных торговых точек

В Анапе сотрудники полиции задержали стримера за негативные высказывания в адрес ВС РФ