Главные новости Анапы
Анапа
Май
2021

Новости Анапы за 06.05.2021

Анапчане провели массовый субботник

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Накануне Дня Победы на улицах и в скверах Анапы кипела работа по наведению санитарного порядка. Субботник объединил сотрудников предприятий и организаций, специалистов мэрии, молодежных активистов, неравнодушных жителей.

Субботник прошёл во всех сельских округах Анапы

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Массовый субботник сегодня состоялся не только в городе, но и в селах, хуторах и станицах муниципалитета. На санитарную уборку вышли активисты органов ТОС, депутаты, представители сельских администраций и казачества, местные жители.

В Анапе пройдет кастинг для съемок в новых фильмах

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В рамках фестиваля «А.море фест» можно будет принять участие в кастинге и получить возможность стать кинозвездой, ведь в этом сезоне Анапа станет масштабной съёмочной площадкой сразу для нескольких телевизионных проектов.

Власти Мурманской области потратят миллионы на создание крема от загара

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис - человек уникальный. То в битбокс-баттлах участвует, имитируя ртом звуки драм-машины, то обещает сделать на самой высокой сопке Мурманска искусственное солнце.

Новые сказки: МКУ — это Мизантропик Дивижн, батальон «Азов» и ДУК ПС одновременно

pn14.info 

Украинский нацизм захватывает русские города. Кто и зачем насаждает в России культ маньяков и убийц. То, что Украина, спустя семь десятилетий после Великой Победы, оказалась захвачена собственными нацистами, выглядит сюрреализмом, но, к сожалению, это реальность.

Температура воды на курортах Краснодарского края достигла рекордных значений

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Температура морской воды в Сочи достигла рекордных показателей для мая. На сегодняшний день вода прогрелась до 17 градусов.

Читать дальше...



В Севастополе состоится акция «Заплыв памяти и славы «Черноморский десант Победы» - «Доплыть до Победы - 2021»

«INFORMER» 

В заплыве примут участие спортсмены рекордсмены Гиннесса и России, участники заплыва через Берингов пролив «Чукотка – Аляска – 2013» из 4 стран: России (Благовещенск, Саратов, Иркутск, Новосибирск, Барнаул, Ульяновск, Кострома, Воронеж, Анапа, Уфа, Санкт-Петербург, Красногорск, Москва, Севастополь), Армении, Белоруссии (Минск), Азербайджана в составе 39 человек.

Читать дальше...

Ситуация с коронавирусом в Краснодарском крае остается под контролем – депутат Госдумы

Obzor.io 

В рамках региональной недели депутат Госдумы Иван Демченко ознакомился с эпидемиологической ситуацией в Краснодарском крае во время праздников. Для этого он встретился с представителями Роспотребнадзора и медучреждений, чтобы получить информацию о положении дел. Как рассказали специалисты, несмотря на праздники и наплыв отдыхающих в отдельные муниципалитеты, ситуация остается под контролем. Во многом этому способствует соблюдение требований […]

В весенне-летний период 2021 года аэропорт расширяет ...

«АвиаПорт» 

Компания: ОАО "Аэропорт "Туношна"

С 30 мая начинаются вылеты в Республику Крым (Симферополь) на самолетах "Boeing 737-800" авиакомпании "Nordwind". Рейсы - дважды в неделю, по средам и воскресеньям.

С 14 мая 5 раз в неделю из Ярославля можно отправиться в любой город маршрутной сети авиакомпании "Аэрофлот" через аэропорт Шереметьево (Москва) с минимальной стыковкой. К примеру, в Ростов-на-Дону можно добраться за 4 часа 10 минут, в Екатеринбург - за 5 часов. Рейсы выполняются как по России, так и за рубеж. Читать дальше...

Регистрацию на участие в турнире по пляжному волейболу продлили в Плехановском университете

Управа района Замоскворечье 

Представители Спортивного клуба Российского экономического университета имени Георгия Плеханова продлили регистрацию на турнир по пляжному волейболу до 11 мая.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Краснодарский Компрессорный Завод анонсировал участие в Нефтегаз-2024


Открыты полеты по всем южным направлениям

«АвиаПорт» 

Компания: Аэропорт "Иваново"

Ивановский аэропорт успешно открыл полеты по всем трем южным направлениям. Теперь быстро и с комфортом из Иванова можно улететь в Сочи, Анапу и Крым. Каждую неделю организовано 6 рейсов к берегам Черного моря.

Первой ласточкой стал борт, взявший курс на Анапу. На взлетно-посадочной полосе аэропорта "Иваново" самолет ждала торжественная встреча. Самый зрелищный момент - проход воздушного судна через водяную арку. Именно так, по традиции, в аэропортах всегда встречают первый рейс. Читать дальше...

Просматривали в Анапе 06.05.2021


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами






Из Москвы в Карелию запустят новый поезд: он совершит только один рейс

Курортный роман без срока давности

28 марта 2024 года в городе Анапе второй игровой день Первенства Краснодарского края по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 11,13 лет и юношей и девушек до 15,17,19 лет.

АТОР: Российские туристы уже с зимы активно бронируют путёвки на лето-2024