Главные новости Анапы
Анапа
Июнь
2021

Новости Анапы за 05.06.2021

АУЕшники нового времени: как украинские нацисты вербуют молодежь в России

Блог сайта «НТВ» 

Не секрет, что в лагерях украинских националистов из детей и подростков готовят настоящее поколение убийц. То ли для войны в Донбассе, то ли для чего-то большего. Но сложно было представить, что эта бацилла окажется настолько заразной, и в России появятся адепты украинского культа «Молодежь, которая убивает».  

Читать дальше...

05.06.2021 21:03 : Серьезное ДТП с участием легкового автомобиля и поезда произошло сегодня в Анапском районе

«Эхо Москвы» 

Серьезное ДТП с участием легкового автомобиля и поезда произошло сегодня в Анапском районе. Как сообщает пресс-служба Северо-Кавказской железной дороги, водитель Toyota выехал на железнодорожный переезд прямо перед пассажирским поездом Москва — Анапа. Машинист применил экстренное торможение, но избежать столкновения уже не удалось. Водитель и один из пассажиров легковушки скончались, еще один человек в салоне госпитализирован. В пассажирском составе никто не пострадал.

Туристам назвали самые необычные направления для летнего отдыха в России

Блог сайта «Слово и дело» 

Наступил сезон отпусков. Россияне с каждым днем активнее выбирают путевки для летнего отдыха. Многие русские туристы предпочитают привычные для себя Крым или Анапу. Вице-президент Российского союза туриндустрии Юрий Барзыкин отметил, что российские туристические направления не ограничиваются курортами Черноморского побережья. По его словам, существуют необычные направления такие, как Санкт-Петербург и Золотое кольцо.

Читать дальше...

В Анапе завели дело после ДТП на железнодорожном переезде

«РИА Новости» 

Следователи завели уголовное дело после столкновения поезда с машиной на железнодорожном переезде в Анапе, сообщила старший помощник руководителя Московского межрегионального управления на транспорте СК РФ Елена Марковская.



После столкновения поезда и автомобиля под Анапой заведено уголовное дело

Вестник Кавказа 

Следователями Московского межрегионального СУ на транспорте СК РФ было заведено уголовное дело после столкновения поезда и легкового автомобиля в Краснодарском крае. Ранее сообщалось, что в результате аварии два человека погибли и один …

Отдых на черноморском побережье: плюсы, минусы и цены

Блог сайта «НТВ» 

34 процента россиян при любых обстоятельствах считают, что идеальный отдых возможен только в России. Что же этим летом будет твориться на черноморском побережье? Во сколько обойдется недельный отпуск? Репортеры «Центрального телевидения» оценили плюсы, минусы и подводные камни отдыха на юге страны в этом сезоне.

Читать дальше...

Международный аэропорт Волгограда побил рекорд пассажиропотока июня 2018 года

Волжский. 3D Экономика 

Международный аэропорт Волгограда в мае 2021 года превысил пассажиропоток, зафиксированный в июне 2018 года, когда город-герой принимал гостей Чемпионата мира по футболу.

Toyota Land Cruiser Prado столкнулся с поездом на Кубани

Русские дороги 

5 июня в 12:15 на перегоне Гостагаевская — Анапа в Витязево водитель внедорожника Toyota Land Cruiser Prado выехал на перезд на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с пассажирским поездом «Москва — Анапа». Водитель и пассажир внедорожника скончались на месте ДТП...

В Анапе поезд раздавил автомобиль с людьми

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

В районе Анапы внедорожник Toyota

выехал на переезд, несмотря на работавшую сигнализацию перед приближающимся

поездом "Москва - Анапа". Машинист состава применил экстренное

торможение, однако расстояние было недостаточным, и поезд сбил машину.

Погибли водитель и пассажир авто,

в поезде никто не пострадал. Известно, что автомобилисты направлялись в сторону

курортного поселка Витязево.

«Мы в шоке от цен» - туристка вместо закрытой Турции отправилась на российский курорт и была шокирована

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Российские туристы, планировавшие отдохнуть в Крыму, описали цены на отдых емкой фразой - «Мы в шоке», после того как сравнили стоимость отпуска на отечественном курорте с заграницей. Истории туристок опубликовал «Московский комсомолец».

Читать дальше...

Водитель и пассажир легковушки погибли в ДТП с поездом у Анапы

Блог сайта «Ньюинформ» 

По предварительным данным, машинист поезда попытался применить экстренное торможение, но не смог и протаранил автомобиль. В результате происшествия водитель иномарки и его пассажир получили несовместимые с жизнью травмы, сообщает пресс-служба Северо-Кавказской железной дороги. Одного человека экстренно госпитализировали с места аварии.

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

«Локомотив» – ЦСКА. День дерби


Поезд на полном ходу снес внедорожник с людьми под Анапой

Rambler.ru (новости) 

Пассажирский поезд «Москва — Анапа» всмятку раздавил Land Cruiser, выехавший на железнодорожный переезд под Краснодаром. Два человека, находившиеся в иномарке, погибли. О ДТП Московское межрегиональное следственное управление на транспорте.

В Краснодарском крае пассажирский поезд столкнулся с автомобилем

ИА REGNUM 

При столкновении пассажирского поезда с легковым автомобилем на железнодорожном переезде в Краснодарском крае погибли два человека, еще один пострадал. Об этом 5 июня сообщила пресс-служба Северо-Кавказской железной дороги.

Читать дальше...

Просматривали в Анапе 05.06.2021


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане






В Краснодарском крае открылись шесть новых отелей

Налог вместо курортного сбора: люди заплатят в десятки раз больше

Жители Архангельска зажгли на концерте Анны Асти в «Норд-Экспо»

Ешь, гуляй, смотри. Чем заняться на курортах юга весной?