Главные новости Анапы
Анапа
Июнь
2021

Новости Анапы за 09.06.2021

Анапа приглашает: 10 июня 2021 года — День ремесленничества (программа мероприятий)

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Праздничные акции проведут 10 июня с 11:00 до 18:00 на Арт-авеню на улице Горького. Каждый желающий сможет поучаствовать в мастер-классах и освоить азы ремесел. Главная идея праздника: попробуй себя в роли мастера! Анапа приглашает: 10 июня 2021 года — День ремесленничества (программа мероприятий) Что же будет? Мастера за прилавками со своими уникальными изделиями ручной работы! Напротив ...

Анапа отметит День России

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

12 июня – в один из главных праздников страны – в Анапе пройдет ряд мероприятий.



КРЫМ ВМЕСТО ТУРЦИИ: ГОТОВИМСЯ К ОТДЫХУ НА ОТЕЧЕСТВЕННЫХ КУРОРТАХ

Mospravda.ru 

В этом году привыкшие к отдыху на турецких курортах, но лишенные возможности поехать туда, россияне направляются к российским черноморским берегам. Можно ли на родных просторах получить любимый all inclusive и как подготовиться к отдыху на российских морских курортах, «Московская правда» узнала у эксперта. Туризм и гостиничная индустрия главных курортных регионов нашей страны изо всех сил стараются...

Праздник детства в «Смене»

Заря молодежи 

03.06.2021 1 июня 2021 года Всероссийскому детскому центру «Смена» исполнилось 36 лет. Этот день совпал с одним из самых важных международных праздников – Днем защиты ... —►

На Кубани обсудили готовность к летней оздоровительной кампании-2021

Блог сайта «Аргументы недели» 

Глава администрации (губернатор) Краснодарского края Вениамин Кондратьев провел в Сочи краевое совещание по организации летней оздоровительной кампании.

Читать дальше...

Жители Кубани выбрали зеленые зоны для благоустройства

Блог сайта «Аргументы недели» 

Глава администрации (губернатор) Краснодарского края Вениамин Кондратьев провел совещание, на котором обсудили предварительные итоги участия региона во всероссийском рейтинговом голосовании по проекту «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».

Читать дальше...

На Кубани могут ввести ответственность для сервисов проката электросамокатов

Ki-news.ru (Краснодар) 

Законопроект находится на стадии согласования.

The post На Кубани могут ввести ответственность для сервисов проката электросамокатов first appeared on Краснодарские Известия.

На анапских пляжах началось столпотворение

«Большой Ростов» 

В то время как в Ростове, по большей части в Крыму и в районе Большого Сочи погода неустойчива, ветер, ливни и грозы, Анапа смотрится в последние дни неким  солнечным оазисом. И хотя температура воздуха в городе ещё не слишком уж …

Аэропорт «Калуга» побил рекорд по количеству рейсов за день

Znamkaluga.ru

Международный аэропорт «Калуга» побил рекорд по числу ежедневно обслуживаемых рейсов. Об этом сообщила пресс-служба воздушной гавани. Во вторник, 8 июня, впервые в своей истории за одни сутки Калужский аэропорт обслужил 18 пассажирских коммерческих рейсов на регулярной основе, выполненных по десяти различным направлениям, включая два международных. В перечень вошли: Санкт-Петербург, Киров, Анапа, Геленджик, Казань, Екатеринбург, Симферополь,…

За сутки в Сочи не зафиксировали ни одного случая заражения COVID-19

«Вести» 

За прошедшие сутки в Сочи не выявили ни одного нового случая заражения коронавирусной инфекцией. Всего в Краснодарском крае зарегистрировали 96 случаев COVID-19. Среди них 33 мужчины и 63 женщины. В Краснодаре зарегистрировали 34 случая, в Горячем Ключе – 12, в Геленджике - 9, в Новороссийске - 8, в Белореченском районе - 7, в Павловском - 5, в Тимашевском - 4, в Апшеронском - 3.

День Победы – особый праздник!

«Синяя Птица» (Благотворительная организация) 

Нам всегда хочется порадовать пожилых людей вниманием, помочь   необходимыми вещами и просто побаловать вкусняшками! В великий праздник Дня Победы мы решили поздравить как можно больше почтенных граждан! У нас получилось вручить вкусные и полезные подарки более 120 бабушкам и дедушкам,  среди которых не только  ветераны ВОВ и приравненные к ним категории, но и жители двух

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Около 96% офисных помещений в Краснодаре заняты арендаторами


Международный аэропорт Калуга обслужил рекордное количество рейсов за одни сутки

«Aviation EXplorer» 

Вчера, 08 июня 2021 года, Международный аэропорт Калуга впервые в своей истории за одни сутки обслужил 18 пассажирских коммерческих рейсов на регулярной основе, выполненных по 10 различным направлениям, в том числе 2 международным: Санкт-Петербург, Киров, Анапа, Геленджик, Казань,Екатеринбург, Симферополь, Сочи, Бишкек (Киргизия), Ош (Киргизия).

Международный аэропорт Калуга обслужил рекордное ...

«АвиаПорт» 

Компания: АО "Международный аэропорт Калуга"

Вчера, 08 июня 2021 года, Международный аэропорт Калуга впервые в своей истории за одни сутки обслужил 18 пассажирских коммерческих рейсов на регулярной основе, выполненных в/из 10 различных направлений, в том числе 2 международных:

  • Санкт-Петербург
  • Киров
  • Анапа
  • Геленджик
  • Казань
  • Екатеринбург
  • Симферополь
  • Сочи
  • Бишкек (Киргизия)
  • Ош (Киргизия). Читать дальше...

Просматривали в Анапе 09.06.2021


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира






В Анапу доставлен москвич, подозреваемый в мошенничестве на 1,1 миллиона рублей

В Туле прошло первенство ЦФО по айкидо

Пешеходные галереи аэропорта Анапы достроят осенью 2024 года

Стало известно, куда россияне чаще всего летают бизнес-классом