Главные новости Анапы
Анапа
Июнь
2021

Новости Анапы за 25.06.2021

В Анапе транспортные полицейские обеспечивают безопасность организованных групп детей

«Анапа.инфо» 

Отделение по делам несовершеннолетних Анапского ЛО МВД России на транспорте с наступлением лета перешло на более интенсивный режим работы в части контроля за перевозкой и сопровождением организованных групп детей, прибывающих в Анапу со всех регионов России для отдыха на оздоровительных базах, детских лагерях и спортивных объектах.

Выпускники 11-х классов получают аттестаты

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В этом году в Анапе школу окончили 1011 ребят. Всем им вручают аттестаты о получении среднего общего образования. Торжественные мероприятия прошли в каждой школе с соблюдением рекомендаций Роспотребнадзора.

На любой вкус: как отдохнуть в России с приятными скидками и бонусами

PeopleTalk.ru 

Многие из нас уже адаптировались к коронавирусным ограничениям и все чаще выбирают для себя внутренний туризм. По этим показателям Россия стала лидером: как показало исследование Mastercard Recovery Insights, наша страна занимает ведущие позиции среди «Большой двадцатки» в возобновлении расходов на поездки и развлечения. Такие показатели легко объяснимы. Ведь теперь путешествовать внутри страны стало проще и […]

Читать дальше...



Петербургский завод, который покупал путевки на юг для детей сотрудников, проверяет их жалобы на лагерь из-за плохой еды и насекомых

"Фонтанка" 

После жалоб родителей в администрацию Анапы петербургских детей переселили в другие корпуса лагеря «Жемчужина России». Первое место размещения привело юных петербурженок в ужас от количества муравьев и грязи в туалете.

Туроператоры видят резкий рост запросов на аннуляции по Краснодарскому краю

Ассоциация туроператоров России 

Туроператоры уже видят рост количества запросов на аннуляции забронированных путевок в Краснодарский край, но предрекают настоящую их волну в начале следующей недели. Вместе с тем, подлинная беда не только с ними, а с новыми продажами.

Золото и бронзу юные футболисты Черкесска привезли с турнира «Кубок Черноморья-2021»

09.Rodina.News (Черкесск) 

В Анапе состоялся футбольный турнир "Кубок Черноморья-2021". Юные футболисты спортшколы №2 Черкесска смогли обойти своих соперников из 9 команд и выиграть золото и бронзу в турнире. Юные футболисты 2011 года... Читать больше »

Терапия по имени Тошка

Блог сайта «Усатый-полосатый» 

Пока мама с папой что-то там фотографировали, мальчишка тихонечко стал подходить к цветку, чтобы поймать бабочку. Он протянул руку и…

Читать дальше...

Дёшево, сердито и актуально: из Ростова запускают прямую электричку до Ейска

«Большой Ростов» 

Ну, а что - тоже море! И прививки с тестами пока не нужны. В связи с последними событиями в плане установления ограничений на курортах Кубани и Крыма россияне, в том числе ростовчане, пребывают в растерянности и шоке: что делать? как …

Транспортная полиция Анапы призывает соблюдать правила безопасности на железнодорожных переездах

Министерство внутренних дел РФ 

Транспортные полицейские проводят профилактические мероприятия, направленные на предупреждение, напоминают гражданам о мерах безопасности и жизнях, которые могут пострадать по вине нарушителя.

Где оформить ипотеку на вторичке в России?

Наталия Колесникова 

Здравствуйте. Давно хотели переехать из Москвы куда-то поближе к морю, в Сочи, Геленджик или Анапу, купить квартиру, чтобы можно было гулять по побережью в теплое время года и дышать морским воздухом.

Уже просматривали варианты и определялись с бюджетом. Денег на покупку за собственные средства не хватало, поэтому решили узнать про ипотеку на вторичке, условия, процентные ставки. Нашли на сайте bankstok.ru, где предлагается ипотека на вторичном рынке российскими банками. Здесь можно увидеть варианты кредитов по ипотеке... Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Региональная лаборатория ВЫЗОВ начнет свою работу в Краснодаре


Футболисты Южноуральска привезли серебряные медали

Вся-округа.рф 

С 18 по 20 июня, воспитанники отделения футбола ДЮСШ Южноуральска, футбольная команда «Легион» 2012 года рождения приняли участие в международном фестивале детского футбола под патронажем Детской Футбольной Лиги и Российского Футбольного Союза «Большие звёзды светят малым», дивизион Дмитрия Лоськова, в г. Курган. На турнир съехались команды из 4 регионов России (Свердловская область, Курганская область, Тюменская...

Аэропорты Краснодарского края принимают ...

AviaPort.ru 

Компания: АК "Ижавиа"

Уважаемые пассажиры, воздушные гавани Краснодарского края, в том числе в Сочи, Анапе и Краснодаре принимают пассажиров без ограничений.

Для того, чтобы пройти на рейс в Ижевске и сойти в аэропорту одного из этих городов в настоящее время НЕ требуются сертификат о вакцинации от COVID-19 или отрицательный ПЦР-тест.
Согласно Постановлению губернатора Краснодарского края № 369 от 24.06.2021 года сертификат или справка с результатом теста (в электронном виде... Читать дальше...

Ростуризм призвал Краснодарский край смягчить ограничения для непривитых туристов

Блог сайта «The Bell» 

Туроператоры столкнулись с массовывми запросами об аннулировании

ssmirnov

Ростуризм просит власти Краснодарского края ослабить ограничения для непривитых и пускать с августа туристов не только со справкой о вакцинации, но и с отрицательным ПЦР-тестом.

О том, что руководитель Ростуризма Зарина Догузова обратилась к губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву с такой просьбой, в пятницу сообщило РИА «Новости». «Считаем, что это, наряду с четким выполнением всех необходимых мер предосторожности... Читать дальше...

Просматривали в Анапе 25.06.2021


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»






На пляже под Анапой обнаружили десятки мертвых дельфинов

Поехать на отдых проще, чем вы думаете: аэропорт Сочи увеличил количество пересадочных рейсов

Эколог назвал причины массовой гибели дельфинов у берегов Анапы

Юные туляки отдохнут в лагерях Сочи, Анапы и Туапсе