Главные новости Анапы
Анапа
Июнь
2021

Новости Анапы за 29.06.2021

Состоялось очередное заседание Трехсторонней комиссии

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Представители территориальных организаций профсоюзов, объединения работодателей и мэрии Анапы обсудили вопросы заключения трудовых договоров, организации занятости несовершеннолетних, возможность получения работодателями субсидий за трудоустройство безработных.  

С 1 июля изменится схема движения на маршруте № 128

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В связи с многочисленным обращениями жителей микрорайона «Горгиппия» и для улучшения транспортного обслуживания населения с 1 июля будет изменена схема движения общественного транспорта по муниципальному пригородному маршруту № 128 «г. Анапа – с. Витязево».

СМИ: число авиарейсов на российский юг может сократиться вдвое

Телеканал «Звезда» 

Половина рейсов на курорты Краснодарского края могут быть отменены в ближайшее время. Причина - невозможность соблюдения требований об обязательном ПЦР-тестировании или наличия сертификатов о вакцинации от COVID-19 у пилотов и бортпроводников. «В ближайшее время минимум половина рейсов в Сочи, Анапу и Геленджик могут быть отменены у всех российских авиакомпаний», - рассказал ТАСС близкий к одной из авиакомпаний источник. Региональные отели ранее сообщили, что не смогут принимать кабинные экипажи в командировках... Читать дальше...

Российские авиакомпании могут отменить половину рейсов на Кубань

Блог сайта «Живая Кубань» 

Российские авиакомпании могут отменить половину рейсов на Кубань

Российские авиакомпании могут отменить половину рейсов в города Краснодарского края из-за невозможности соблюдения требований об обязательном ПЦР-тестировании или наличии сертификата о вакцинации от коронавируса для экипажей. Об этом со ссылкой на свой источник, сообщает ТАСС.

«В ближайшее время минимум половина рейсов в Сочи, Анапу и Геленджик могут быть отменены у всех российских авиакомпаний. Мы получили письмо от отелей Краснодарского края... Читать дальше...



В Сочи, Анапу и Геленджик могут отменить половину авиарейсов

«Эксперт» 

Российские авиакомпании могут отменить половину рейсов в курортные города Краснодарского края. Причина этого - отказ гостиниц в размещении членов экипажей, не имеющих отрицательного ПЦР-теста или сертификата о вакцинации от коронавируса. Не все авиаперевозчики готовы гарантировать выполнение этих условий своими сотрудниками. Об этом сообщил ТАСС источник, близкий к ГК «Аэрофлот».

Стало известно о возможной отмене половины рейсов на курорты Краснодарского края

«Взгляд» 

Авиакомпании России могут отменить минимум половину рейсов в Краснодарский край из-за невозможности соблюдения требований об обязательном ПЦР-тестировании или наличии сертификата о вакцинации от коронавируса для экипажей, сообщил источник, близкий к группе «Аэрофлот».

«В ближайшее время минимум половина рейсов в Сочи, Анапу и Геленджик могут быть отменены у всех российских авиакомпаний. Мы получили письмо от отелей Краснодарского края, что бортпроводники и пилоты в командировках больше не будут... Читать дальше...

Основные новости дня на 19:45 мск, вторник, 29 июня

Полуостров Камчатка 

ИНЦИДЕНТ В ЧЕРНОМ МОРЕ

ГААГА. Российские истребители создали небезопасную ситуацию в Черном море, пролетев «очень низко» над голландским фрегатом «Эвертсен». С таким утверждением выступило во вторник Министерство обороны Нидерландов. По данным ведомства, инцидент «произошел в прошлый четверг (24 июня — прим. ТАСС), когда военный корабль находился к юго-востоку от Крыма». «Самолеты неоднократно доставляли беспокойство экипажу „Эвертсена“ в период с 15:30 по 20:30 по местному времени, — утверждают в Минобороны. Читать дальше...

Перелеты на Кубань оказались под угрозой после отказа заселять непривитых пилотов

«Новые Известия» 

Отели Краснодарского края предупредили авиакомпании о планах в соответствии с требованиями местных властей отказывать в размещении членов экипажа – пилотов и бортпроводников – без наличия у них сертификата о вакцинации от коронавируса COVID-19. Это может привести к отмене до половины авиарейсов на курорты Кубани.

Российские авиакомпании могут отменить половину рейсов в Краснодарский край

"Вечерняя Москва" 

Российские авиакомпании могут отменить половину рейсов на курорты Краснодарского края из-за новых правил в регионе против распространения коронавируса. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник, близкий к группе «Аэрофлот», во вторник, 29 июня. 

В Югре введут самоизоляцию для не привитых от коронавируса жителей двух городов

Блог сайта «Business FM» 

Такое ограничение будет действовать в Югорске и Советском. В двух городах зафиксировали скачок заболеваемости коронавирусом. Business FM спросила у местных жителей об их отношении к новой самоизоляции

Читать дальше...

До половины рейсов в Сочи отменят, если отели не станут размещать непривитых пилотов

«Новые Известия» 

Отели Краснодарского края разослали уведомления авиакомпаниям о том, что не будут размещать пилотов и бортпроводников, если при них не будет сертификата о прошедшей вакцинации. Если мера не будет отменена, то авиакомпании могут сократить до половины рейсов в Сочи, рассказали в группе "Аэрофлот".

Заявлено о возможной отмене половины рейсов на курорты Кубани

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Авиакомпании могут отменить около 50% рейсов в города Краснодарского края из-за невозможности соблюдения требований об обязательном ПЦР-тестировании или наличии сертификата о вакцинации от коронавируса для экипажей. Об этом во вторник, 29 июня, сообщил ТАСС со ссылкой источник, близкий к группе «Аэрофлот».

Читать дальше...

Отели Сочи отказались принимать невакцинированных пилотов

Lenta.ru 

Новые ограничения, введенные властями Кубани для заселения экипажей в места проживания, могут привести к отказу авиакомпаний от половины авиарейсов в Сочи, Анапу и Геленджик. Так, по словам источника, в ближайшее время больше половины рейсов в регион могут быть отменены у всех российских авиакомпаний.

СМИ сообщили о возможной отмене 50% авиарейсов в Краснодарский край

TheBell.io (ru) 

Минимум 50% рейсов в Сочи, Анапу и Геленджик могут быть отменены у всех российских авиакомпаний в ближайшее время, сообщают источники «РИА Новости» и ТАСС. Причина в том, что пилотов и других членов экипажа в командировках больше не будут размещать в гостиницах без сертификата о вакцинации или отрицательных ПЦР-тестов.«Мы получили письмо от отелей Краснодарского края, что […]

Читать дальше...

Авиакомпании могут отменить около половины рейсов на курорты Краснодарского края

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Российские авиакомпании рассматривают возможность отмены порядка 50% рейсов в Краснодарский край из-за требования об обязательном ПЦР-тестировании экипажей или наличии у них сертификатов о вакцинации. Авиаперевозчики опасаются, что физически не смогут обеспечить эти условия.

Читать дальше...

В Сочи мужчина упал с навесного моста

Ki-news.ru (Краснодар) 

Из-за травмированной ноги он не мог двигаться.

The post В Сочи мужчина упал с навесного моста first appeared on Краснодарские известия.


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Рыбакина узнала первую соперницу на новом турнире WTA






Открыта продажа билетов на юбилейный концерт XV премии «Андрюша–2024» — «Лучшее за 15 лет»

Северяне раскупили почти все билеты на южные поезда

Грязевой вулкан Шуго на Кубани под Анапой начал плеваться грязью: еще не извержение, но уже не сон

Получивший повестку блогер Даня Милохин пошутил, что пойдет в армию с бамбуком