Главные новости Анапы
Анапа
Июль
2021

Новости Анапы за 02.07.2021

Матерщинница из отеля в Анапе раньше торговала умирающими щенками

Vazhno.ru 

Стали известны некоторые подробности из биографии владелицы отеля в Анапе, которая нецензурно оскорбляла гостей за просьбу прибрать в номере и заявляла, что ничего не боится, так как имеет коррупционные связи, пишет МК.

В Анапе открылись обновленные сельскохозяйственные ярмарки

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Первый «Фермерский дворик в районе 7 школы сегодня встретил гостей. Среди его посетителей были полномочный представитель губернатора Кубани по взаимодействию с КФХ Вячеслав Легкодух, председатель АККОР Краснодарского края Александр Шипулин, начальник управления торговли и потребительского рынка мэрии Анапы Владислав Блинский.

Дмитрий Чернышенко: В Анапе будет создан новый туристический кластер

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Заместитель председателя Правительства РФ Дмитрий Чернышенко и губернатор Кубани Вениамин Кондратьев провели выездное совещание, на котором обсудили проект нового туристического кластера Анапы. В нем также принимали участие гендиректор корпорации «Туризм.рф» Сергей Суханов, вице-губернатор Александр Руппель и мэр Анапы Василий Швец.

Мадам отельерша и Путин – Личное мнение

Ryb.ru (Рыбинск) 

Попалось на глаза видео: хозяйка гостиницы в Анапе кроет отборным матом постояльцев. Фото: База Видео меня, признаться, возмутило. Уверена: вам его тоже будет смотреть неприятно. Люди вырвались на море, а на них там агрессивно наорала в самых оскорбительных выражениях та, кто, по идее, должна была обеспечить им комфортный и приятный отдых. Мне, конечно, сразу стало […]

Хабалка из Анапы, обматерившая постояльцев прикрылась скрепами и Путиным

Golbis.com 

Добавлено в Общество

Попалось на глаза видео: хозяйка гостиницы в Анапе кроет отборным матом постояльцев. Фото: База Видео меня, признаться, возмутило. Уверена: вам его тоже будет смотреть неприятно. Люди вырвались на море, а на них там агрессивно наорала в самых оскорбительных выражениях та, кто, по идее, должна была обеспечить им комфортный и приятный отдых. Мне, конечно, сразу стало жалко этих […]

В Ростуризме назвали недопустимым поведение хозяйки гостиницы в Анапе

Smo333.com 

Читать ren.tv в Отношение к туристам, которое продемонстрировала хозяйка отеля в Анапе, обматерившая гостей, является возмутительным и абсолютно недопустимым. Так ситуацию на российском курорте прокомментировала глава Ростуризма Зарина Догузова.   «Думаю, многие сегодня видели запись из Анапы, где в одном из мест отдыха крайне неуважительно разговаривали с гостями. Считаю, что такое отношение возмутительно и абсолютно недопустимо.... Read More



Обругавшая туристов матом хозяйка гостиницы в Анапе объявила о закрытии

Блог сайта «Утро» 

Скандал, который разгорелся в одной из гостиниц в Анапе, подошел к своему завершению. Хозяйка заведения опубликовала пост на своей странице в Инстаграме, где сообщила, что гостиница закрывается. 

Читать дальше...

Я была ошарашена, такого зверства я еще не видела: туристка рассказала об отдыхе в отеле Анапы

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Российскую туристку Анастасию, которая приехала на отдых по рекомендации знакомой в гостевой дом Анапы, при заселении обматерила хозяйка, пытаясь объяснить постоялице, что песок и грязь в отеле — это норма. Подробности такого «развода» 1 июля рассказал канал РЕН ТВ.

Читать дальше...

Стало известно, какие пляжи на Черном море самые чистые

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Рейтинг самых чистых и тёплых пляжей российских черноморских курортов от реальных туристов, отдыхающих там в настоящий момент, представил сервис Tvil.Ru. Также эксперты сервиса уточнили, где наблюдается «аншлаг» и куда стремятся туристы, а также средние цены на черноморских курортах.

Читать дальше...

Туристам разрешат привиться на курортах Кубани в течение трех дней после прибытия

«Взгляд» 

Постановление главы Кубани будет скорректировано: с 1 августа не вакцинированные россияне смогут привиться от COVID-19 на месте отдыха, имеющим медотвод нужно предъявить результаты теста, заявила в пятницу журналистам вице-премьер России Татьяна Голикова.

«Мы договорились о том, что постановление главы Краснодарского края будет скорректировано, и, начиная с 1 августа, наши граждане могут приезжать на территорию Краснодарского края, имея при себе сертификат провакцинированного, в случае если есть отвод от вакцинации ... Читать дальше...

Мадам отельерша и Путин

Лена Миро: (LiveJournal.com) 

Попалось на глаза видео: хозяйка гостиницы в Анапе кроет отборным матом постояльцев.

Фото: База

Видео меня, признаться, возмутило. Уверена: вам его тоже будет смотреть неприятно.

Люди вырвались на море, а на них там агрессивно наорала в самых оскорбительных выражениях та, кто, по идее, должна была обеспечить им комфортный и приятный отдых.

Мне, конечно, сразу стало жалко этих несчастных отдыхающих, а потом я подумала: «А чего вы, собственно, ожидали, приехав в Анапу?»... Читать дальше...

На строительство спортивных объектов на Кубани выделили более 1 млрд рублей

«Взгляд» 

В Краснодарском крае на строительство 22 спортивных объектов из краевого бюджета направят более 1 млрд рублей, сообщила пресс-служба администрации региона.

«На строительство спортивных объектов в Краснодарском крае направили более 1 млрд рублей. Их возводят по поручению главы региона Вениамина Кондратьева», – сообщается на сайте администрации Краснодарского края.

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Крах «Зенита»: «Рубин» сенсационно победил в Петербурге и оживил золотую гонку


Baza: матерщинница из отеля в Анапе раньше торговала умирающими щенками

«Московский Комсомолец» 

Телеграм-канал Baza утверждает, что ему стали известны некоторые подробности из биографии владелицы отеля в Анапе, которая нецензурно оскорбляла гостей за просьбу прибрать в номере и заявляла, что ничего не боится, так как имеет коррупционные связи

Какие курортные направления доступны из аэропорта Волгограда

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

С наступлением жаркого сезона года и долгожданных для многих волгоградцев отпусков в аэропорту города-героя стали востребованы туристические и курортные направления полётов. Сегодня по шесть раз в неделю самолёты вылетают из Волгограда в Краснодар и Сочи.

ВИДЕО: Хозяйка отеля в Анапе, обматерившая клиентов, пояснила свои слова неприятием сексуальных меньшинств

News 2.ru 

Хозяйка отеля в Анапе, оскорбившая клиентов в ответ на просьбу прибрать в их номере, позднее пояснила свои слова неприятием представителей сексуальных меньшинств.

Читать дальше...

Эксперт рассказала, как бороться с плохим сервисом и хамством в отелях

«Газета.Ру»  

Хозяйка одного из гостевых домов Анапы обматерила постояльцев после того, как те попросили ее прибраться в номере. Это далеко не единственный пример южного негостеприимства. "Газета.Ru" рассказывает истории двух россиянок, столкнувшихся с плохим сервисом и хамством, и обсуждает с экспертом в области туриндустрии, как можно исключить подобные инциденты.

Просматривали в Анапе 02.07.2021


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






Отдых на майские: много гор и моря от 35 000 рублей на двоих

Белгородцы просят вернуть детей из лагерей других регионов

Шашлык нынче для олигархов: как сильно увеличились цены на продукты-атрибуты отдыха

«Вы еще обо мне услышите, я буду героем»