Главные новости Анапы
Анапа
Июль
2021

Новости Анапы за 23.07.2021

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают работники торговли

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В Анапе работают свыше 2350 объектов розничной и 33 объекта оптовой торговли, 514 объектов общепита, 307 объектов бытового обслуживания населения, в малом и среднем бизнесе трудятся почти 11 тысяч человек.

Информация о временных ограничениях подачи электроэнергии

Privetsochi.ru (Сочи) 

В связи с планово-предупредительным ремонтом электрооборудования и установкой цифровых приборов учета возможно ограничение подачи электроэнергии В ТЕЧЕНИЕ НЕСКОЛЬКИХ ЧАСОВ из указанного временного промежутка на перечисленных ниже улицах. Дополнительную информацию можно получить по телефону горячей линии 8 800 220 0 220.

Адлерский район

24 июля с 08:00 до 18:00: ул. Лесная, ул. Каспийская.

26 июля с 08:00 до 20:00: ул. Эстонская 1-41, ул. Березовая 20-50, пер. Грибной 1-19, ул. Читать дальше...

2321002

«Вести» 

Традиции советской летной школы сохранены. Как готовят наших пилотов? Каждое десятое преступление, совершенное в России, в прошлом году носило коррупционный характер. Как жил полковник полиции Алексей Сафонов? Анапа, ДТП в Солнцеве: страну шокировали страшные аварии.

2320942

«Вести» 

Жуткие кадры из Анапы. Внедорожник вылетает на тротуар и сбивает людей. Дети в реанимации, самому младшему 9 лет. Страшная авария и на окраине Москвы. 18-летняя студентка сбила семью: маму, бабушку и троих детей. Она раскаялась, но кому это нужно?

В Анапе туристов возил джиппер без прав

«АиФ-Кубань» (Краснодар) 

Сотрудники отдельной роты ДПС выявили на дороге курорта УАЗ, водитель которого осуществлял перевозки пассажиров – джиппинг.



Россияне руками отодвинули перевернувшийся грузовик для проезда скорой

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Прошедшей ночью на выезде из Новороссийска перевернулся грузовик и перекрыл движение. Водители, которые стояли в пробке, руками оттолкали многотонную машину, чтобы освободить путь реанимобилю. В машине скорой находился годовалый ребенок. Об этом сообщила пресс-служба Городской больницы станции скорой помощи в Instagram.

Читать дальше...

Владимирских туристов в Анапе сбил водитель кроссовера, который заснул за рулем

ТВ-6 Владимир 

ДТП случилось 22 июля в селе Сукко под Анапой. 66-летний водитель кроссовера заснул за рулем и наехал на тротуар, по которому шли отдыхающие. Среди них оказалась семья из Владимирской области. От удара туристы получили различные травмы. Возраст пострадавших сообщает РЕН.ТВ: 30-летняя женщина, 38-летний мужчина, а также трехлетний и восьмилетний мальчики. Кроме того, травмы получили жители Читать далее ..

Россияне вручную оттащили перевернувшийся грузовик ради проезда скорой

Lenta.ru 

В Новороссийске около 20 человек вручную оттащили грузовик на дороге ради проезда скорой помощи. Ночью 23 июля на выезде из города перевернулась фура, перегородив движение по трассе. На дороге образовалась пробка. Позднее там же попыталась проехать скорая помощь, которая везла в больницу Анапы ребенка.

Дети из НАО пожаловались на голод в анапском санатории "Бимлюк"

Dp.ru 

Дети из Ненецкого автономного округа (НАО), отдыхающие в санатории "Бимлюк" в Анапе, пожаловались на недостаток питания и плохое обращение. В санаторий направят проверку. Об условиях проживания в санатории рассказал родителям один из отдыхающих там школьников: мальчику удалось тайком написать сообщение своей матери, так как телефоны в санатории под запретом. Ребёнок написал, что хочет есть, и прислал фото порций еды — настолько маленьких, что дети остаются голодными. По словам ребёнка, в санатории... Читать дальше...

В волейбольной команде Калининграда по пляжному волейболу – пополнение!

«НИА-Калининград» 

За пляжную команду «Локомотива» будет выступать молодая и перспективная волейболистка Дарья Воротинцева. Даша, как сообщает официальный сайт женского волейбольного клуба из Калининграда,  родилась 19 марта 2004 года в Анапе. Там же девушка начала заниматься волейболом. Позже из «классики» перешла в «пляжку». Играет на позиции блокирующей. Выступала за краснодарское «Динамо». Входит в состав молодежной сборной России! >

Новости Краснодарского края
Краснодар

В Краснодаре завершился региональный этап всероссийских соревнований «Будущее зависит от тебя»


В Новороссийске водители, стоявшие в пробке, помогли сдвинуть перевернувшийся грузовик для проезда реанимобиля

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

В Новороссийске водители, стоявшие в пробке из-за перевернувшегося грузовика, помогли оттолкать большегруз, чтобы проехал реанимобиль с тяжелобольным годовалым ребенком. Об этом сообщается в инстаграм-аккаунте горбольницы №1.

Задержана предпринимательница, отправившая петербургских детей на жуткий отдых в Анапу

Петербургская газета 

В начале июля, в Северной столице разразилось несколько скандалов, связанных с отдыхом детей, которых чиновники районных администраций, не удосужившись проверить безопасность летних лагерей, с легкостью туда отправляли. Одной из самых вопиющих, была история с «отдыхом» детей-инвалидов в пансионате «Полярные зори» в Анапе, хотя само название этого заведения, должно было бы насторожить взрослых людей

23 июля запрещено купание на всех пляжах Анапы

«Сайт Челябинской области» 

Запрещено купание на всех пляжах Анапы в связи со штормом на море и сильным донным течением Также в Анапе запрещено использование в море надувных плавательных средств и катамаранов


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024






На Кубани выясняют причины массовой гибели дельфинов

Прокуратура проверяет факт гибели дельфинов в Анапе

В Краснодарском крае депутаты ЗСК предложили увеличить сумму курортного сбора

Переехавшая на Кубань сибирячка подожгла автомобиль и скрылась