Главные новости Анапы
Анапа
Июль
2021

Новости Анапы за 27.07.2021

В Анапе отметили День ветерана Кубани

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В Городском театре чествовали ветеранов Великой Отечественной войны, боевых действий, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов, сотрудников ветеранских организаций. Анапчан, внесших неоценимый вклад в развитие города, поздравили вице-мэр Вячеслав Вовк, председатель городского Совета Леонид Красноруцкий и председатель Совета ветеранов Александр Смирнов.

Отдыхавшую в Анапе россиянку унесло на надувном матрасе в Черное море

Rambler (происшествия) 

Отдыхавшую в россиянку унесло в Черное море на надувном матрасе — спасатели обнаружили девушку в километре от берега. Об этом сообщает МБУ «Служба спасения» в своем -аккаунте.

Отмена рейсов в Анапу авиакомпании "РусЛайн"

«АвиаПорт» 

Компания: ОАО "Аэропорт "Туношна"

В марте авиакомпания "РусЛайн" анонсировала запуск полетов из Ярославля в Анапу. Рейсы должны были осуществляться с середины июня до конца сентября. На сегодня по решению авиаперевозчика рейсы отменены до конца сезона. Всем пассажирам, которые приобрели авиабилеты, будет осуществлен возврат стоимости авиабилета.



В технополисе «ЭРА» начала работу коллегия Военно-промышленной комиссии России

Armstrade.org 

В Анапе на базе Военного инновационного технополиса «ЭРА» в рамках Правительственной недели начала свою работу Коллегия Военно-промышленной комиссии Российской Федерации.

«Ласточка» «Таганрог-Новороссийск» — одна из самых популярных

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

В первом полугодии самыми востребованными дневными поездами «Ласточка» оказались те, которые связывают станции Ростовской области и Краснодарского края. И среди них — маршрут «Таганрог – Новороссийск». Об этом сообщает пресс-служба…

Читать дальше...

Куда можно будет улететь из Курска в следующем году?

KurskTV.Ru (Курск) 

<p>В комитете транспорта и автомобильных дорог области завершили формирование программы рейсов из международного аэропорта Курск на 2022 год. Будет осуществляться авиасообщение с Москвой, Санкт-Петербургом, Калининградом, Минеральными Водами, Симферополем. Также из Курска запустят рейсы в курортные города Сочи и Анапу.<br /> &nbsp;</p>

Новости Краснодарского края
Краснодар

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.


В Анапе во время дайвинга погиб турист

23.Rodina.News (Краснодар) 

По данному факту уже открыто уголовное дело. Это ЧП произошло в станице Благовещенская. А предоставлял там услуги отдыхающим местный дайвинг-клуб под названием Звезда.

В Анапе проверили дайвинг-клуб после гибели туриста

Вестник Кавказа 

Под Анапой в станице Благовещенской в июле погиб турист во время подводного плавания с аквалангом. Прокуратура проверила дайвинг-клуб, возбуждено уголовное дело. Оказалось, что работа дайвинг-клуба «Звезда» была организована …

Просматривали в Анапе 27.07.2021


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






АТОР: Российские туристы уже с зимы активно бронируют путёвки на лето-2024

Спрос на пляжный отдых в России вырос до 60% в 2024 году

Спрос на черноморские курорты в России вырос на 40–60%

28 марта 2024 года в городе Анапе второй игровой день Первенства Краснодарского края по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 11,13 лет и юношей и девушек до 15,17,19 лет.