Главные новости Анапы
Анапа
Август
2021

Новости Анапы за 03.08.2021

​В Пермском крае директор турагентства украла 2 млн рублей

«Business Class» 

Уголовное дело в отношении жительницы Березников, занимающейся туристическим бизнесом, направлено в суд. Она обвиняется в краже и мошенничестве.Как сообщили в пресс-службе краевого ГУ МВД, с июля 2019 по сентябрь 2020 года директор турагентства заключала с клиентами договоры о бронировании и приобретении туров в Турцию, Абхазию, Крым, Сочи, Анапу. Клиенты вносили оплату в размере 50 %. За несколько дней до поездки граждане обращались в агентство за пакетом документов для путешествия. Мошенница называла разные причины отмены тура... Читать дальше...

На базе кубанских санаториев работают 14 пунктов вакцинации для туристов

Ki-news.ru (Краснодар) 

Прививочные пункты открыты в Сочи, Геленджике и Анапе.

Сообщение На базе кубанских санаториев работают 14 пунктов вакцинации для туристов появились сначала на Краснодарские известия.

Серебряные медали фестиваля

Газета «Родники» (Мытищи) 

В посёлке Витязево – популярном курортном пригороде Анапы – прошёл фестиваль «Минибаскет», в котором отлично проявили себя воспитанники Спортивной школы олимпийского резерва по баскетболу городского округа Мытищи.



Красноярец протащил Boeing на 17 метров и установил рекорд России

ТВ-Енисей 

Богатырская сила! Красноярский спортсмен установил рекорд России по трек-пулу или силовому экстриму. Иннокентий Веселов — так зовут героя — смог сдвинуть с места и протащить на несколько метров…

Спортсменки из Севастополя примут участие в соревнованиях по регби на Кубани

Sevkor.ru 

Севастопольские регбистки готовятся к соревнованиям, которые пройдут с 13 по 15 августа в Краснодарском крае Соревнования среди девушек «Александровская крепость» пройдут на стадионе «Кубань» в городе Усть-Лабинск. А пока девушки тренируются на обновленном стадионе СОК имени «200-летие Севастополя». Тренировки проходят также на искусственном поле, расположенном на улице Сладкова, 1. «Севастопольская федерация регби ведет колоссальную работу…

Читать дальше...

В Карачаево-Черкесии завершился региональный этап X Всероссийского фестиваля детской футбольной лиги «Загрузи себя футболом»

РИА «Карачаево-Черкесия» 

3 АВГУСТА. ЧЕРКЕССК. В столице Карачаево-Черкесии завершился региональный этап X Всероссийского фестиваля детской футбольной лиги «Загрузи себя футболом».

Читать дальше...

Краевые новости 03.08.2021г.

TV-polis.ru ( Гулькевичи) 

До конца года на Кубани планируют открыть 13 новых школ Подготовку системы образования к новому учебному году обсудили на расширенном планерном совещании губернатора Вениамина Кондратьева. Мероприятие прошло 2 августа в режиме видеоконференции с участием...

Читать дальше...

4300 человек умерли от коронавируса в Краснодарском крае

Блог сайта «Живая Кубань» 

4300 человек умерли от коронавируса в Краснодарском крае

260 случаев коронавируса за прошедшие сутки выявили в Краснодарском крае. Об этом заявили в оперштабе Кубани. По его данным, ковид зафиксирован в 30 районах края. Кроме того, там отметили, что больше всего пациентов с COVID-19 по прежнему ежедневно фиксируют в Сочи - 3 августа положительные тесты получили 46 человек.

- В Белореченском районе выявили 18 человек, в Анапе – 17, в Армавире и Темрюкском районе – по 16, в Краснодаре – 15. Читать дальше...

Костромские полицейские задержали подозреваемого в совершении дистанционного мошенничества

МВД России 

С заявлением о хищении денежных средств в дежурную часть отдела полиции №1 УМВД России по г. Костроме обратился житель г. Анапа. Правоохранителям он рассказал, что на одном из интернет-сайтов разместил объявление о покупке б/у автомобильной фары. После этого ему позвонил мужчина, представившийся сотрудником авторазборки из Костромы, и сообщил о наличии необходимых запчастей. Обговорив цену и детали доставки, потенциальный покупатель перевел в качестве задатка на указанный аферистом счет 3 тысячи рублей. Читать дальше...

Просматривали в Анапе 03.08.2021


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки






В Анапе сгорел салон интерьерной мебели

КРАСНОДАР. В Анапе провели санитарную уборку пляжа, где были найдены десятки мертвых дельфинов

Никогда здесь не купайтесь: названы три худших пляжа на Черном море

Краснодарский край демонстрирует свой туристический потенциал на выставке-форуме «Россия»