Главные новости Анапы
Анапа
Сентябрь
2021

Новости Анапы за 03.09.2021

«В нашу гавань заходили корабли...»

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Сегодня журналисты газеты «Наше время» получили эксклюзивную возможность посетить флагман российского круизного флота — теплоход «Мустай Карим». Лайнер пришвартовался к ростовской набережной в районе Ворошиловского моста, вернувшись из путешествия по Черному и Азовскому морям.

Выплата за умершего ребенка и вежливость мэра в новостях пятницы на Ставрополье

NewsTracker.ru 

Сколько заплатит больница за погибшего младенца, кто из мэров самый приветливый и сколько коек для больных COVID-19 свободно на Ставрополье – обо всем этом в обзоре главных новостей дня 3 сентября на NewsTracker.



Поездка на самокате по Анапе закончилась для арбитра ФИФА Березкина смертью

Блог сайта «Ньюинформ» 

Мужчина катался по городу на самокате и врезался в автомобиль, получив серьезную травму головы, сообщили в пресс-службе Российского футбольного союза (РФС). Березкин находился в больнице на протяжении недели, но врачи не смогли спасти его жизнь. Арбитру был 41 год.

Читать дальше...

Арбитр ФИФА по пляжному футболу Березкин разбился на самокате в Анапе

«Федеральное агентство новостей №1» 

Арбитр Международной федерации футбола (ФИФА) по пляжному футболу Александр Березкин разбился на самокате в Анапе. Мужчина скончался в результате полученной травмы головы.

Читать дальше...

Как я провел лето

Усинск.ин 

Ребята из сел и деревень городского округа «Усинск» вернулись с черноморского побережья отдохнувшими и полными сил. Благодаря поддержке ЛУКОЙЛ-Коми они провели три недели в одном из лучших российских детских санаториев – «Вита».

«Аэрофлот» начислил более половины фонда в рамках акции «Мили вакцинации».

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Более 60 миллионов миль начислил «Аэрофлот» в рамках акции «Мили вакцинации». Бонусы получили 6052 пассажира, которые сделали прививку от коронавируса.

Читать дальше...

Вирус Коксаки, тучи комаров, отвратная еда: как отдыхают дети в «Жемчужине России»

«Новые Известия» 

В редакцию «Новых Известий» обратилась жительница Новой Москвы Елена А., чьи дочери 9 и 13 лет несколько дней назад в ужасном состоянии вернулись из детского лагеря «Жемчужина России», находящегося на берегу Чёрного моря в Анапе. В сочинении по теме «Как я провёл лето» после такого «отдыха» ничего хорошего не напишешь.

Новости Краснодарского края
Краснодар

В России на треть вырос спрос на туристическое жилье в летний период


Запрет на купание в Анапе сняли, но туристам легче не стало

Countryscanner.ru 

Погода на пляжах Анапы на этой неделе явно не может порадовать туристов. Несмотря на то, что больше не действует запрет на купание на пляже, ажиотажа также никто не ждёт. Если посмотреть на прогноз погоды, то станет понятным, почему туристам пока не интересен отдых. В последнее время испортилась погода. В ближайшие дни температура воздуха ночью будет […]

Читать дальше...

В Петрозаводске стартует проект «КВН в школе»

Новости из Петрозаводска 

Уже этой осенью Карельский Филиал Всероссийской Юниор-лиги КВН запускает нешуточный проект по развитию творческих способностей талантливой молодежи. Теперь команда КВН будет и в твоей школе!

Читать дальше...

Актив Аристова запустил производство пива в Краснодарском крае

РИА «ФедералПресс» 

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 3 сентября, ФедералПресс. Челябинская компания «Ариант», принадлежащая семье бизнесмена Александра Аристова запустила производство пива в Анапском районе. Первые партии уже поступили в продажу в Villa Aristov.

Просматривали в Анапе 03.09.2021


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде






Эвакуация школы в Адыгее из-за угрозы минирования

Родители-звери: в Лабинске семейная пара избивала и морила голодом детей

Тела погибших дельфинов убирают с пляжей Анапы

В России нашли кладбище дельфинов (18+)