Главные новости Анапы
Анапа
Сентябрь
2021

Новости Анапы за 09.09.2021

Власти Кубани планируют привлечь к работе 5,5 тысяч медиков

Kuban.iNFO 

Такую задачу рассчитывают здесь выполнить к 2025 году. Тему, которая касалась вопросов здравоохранения, а также реализации соответствующего нацпроекта и модернизации первичного звена, обсудила, находясь на совещании в Анапе, Анна Минькова.

Когда пляжный футбол затмит традиционный: Олег Баринов о победах клуба «Кристалл»

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Президент пляжного футбольного клуба «Кристалл» Олег Баринов рассказал, почему пляжный футбол результативнее традиционного.

Читать дальше...

Четыре награды завоевали осетинские кикбоксеры на Всероссийских юношеских Играх боевых искусств

Region15.ru (Владикавказ) 

Одну золотую и три бронзовые медали завоевали осетинские кикбоксеры на XIII открытых Всероссийских юношеских Играх боевых искусств в Анапе. Как сообщает пресс-служба минспорта Северной Осетии, победителем стал Давид Тотров (в/к до 36 кг). «Бронза» на счету Арсена Абаева (в/к до 36 кг), Багдана Дзигасова (в/к до 63 кг) и Багдасара Саркисянца (в/к до 47 кг). […]



На фестивале "Киношок" в Анапе Эстонию представит фильм "Райн"

Err.ee (ru) 

С 25 сентября по 2 октября в Анапе (Краснодарский край, Россия) пройдет 30-й Открытый фестиваль кино стран СНГ, Латвии, Литвы и Эстонии "Киношок". В конкурс полнометражных фильмов вошла и кинолента эстонского режиссера Янно Юргенса "Райн".

Признаны лучшими автомобилистами

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Юные автомобилисты из Татарстана выиграли всероссийские соревнования в Анапе.   С 3 по 6 сентября в Анапе прошло первенство Всероссийского общества «Юный автомобилист». В нём приняли участие более пятидесяти спортсменов из пятнадцати регионов страны. Татарстан представляла команда Детской юношеской автомобильной школы – Елизавета Загидуллина, Кирилл Наумов и Кирилл Мазницын. Они отлично справились со […]

Сотрудники УНК МВД по КЧР в с. Дружба задержали подозреваемых в распространении наркотиков через тайники-закладки

МВД России 

8 сентября в ходе проведения операции «Мак-2021» сотрудниками УНК МВД по КЧР на западной окраине с. Дружба, по подозрению в незаконном хранении и сбыте наркотических средств, остановлены 25-летний житель г. Анапа и 29-летний житель с. Садовое. При предъявлении служебных удостоверений, мужчины оказали сопротивление сотрудникам полиции, попытались скрыться, но были задержаны. У подозреваемых в ходе проведения личного досмотра обнаружено и изъято: прозрачный полимерный пакет, внутри которого находились 34 полимерных свертка... Читать дальше...

Оренбургские школьники примут участие во всероссийских соревнованиях

РИА «Оренбуржье» 

18 оренбургских школьников примут участие в «Президентских состязаниях» и «Президентских спортивных играх» в Анапе. Всероссийский этап соревнований для школьников «Президентские состязания» стартует 9 сентября на базе Всероссийского детского центра «Орленок». В них примут участие 1400 школьников региона. Оренбуржье представят учащиеся Орской школы №27 и Володарской школы Первомайского района. В финале ребята будут соревноваться в спортивном многоборье, эстафетном беге, пройдут через творческий и теоретический конкурсы. Читать дальше...

В Карелии сняли с поезда мужчину, находящего в федеральном розыске из-за кражи

Столица на онего (Петрозаводск) 

Установлено, что злоумышленник на протяжении месяца скрывался от суда как обвиняемый в совершении кражи. Сотрудники транспортной полиции обнаружили молодого человека в поезде, следовавшего по маршруту Анапа-Мурманск, сообщили в ведомстве.

Читать дальше...

Юбилейный Киношок объявил программу

«Profi Cinema» 

C 25 сентября по 2 октября в Анапе пройдет 30 фестиваль Киношок. В конкурсных программах — фильмы из России, Беларуси, Казахстана, Узбекистана, Кыргызстана, Таджикистана, Азербайджана, Эстонии, Армении. Особое внимание организаторы уделили региональному кино.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Подписываемся на наши WhatsApp каналы, по различным тематикам и получайте самую оперативную, актуальную и проверенную информацию!


Просматривали в Анапе 09.09.2021


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






Ключевые разделы проекта будущего всероссийского пляжного семейного курорта «Новая Анапа» представили в Краснодаре

Названы города мечты для отдыха у российских детей

В Краснодарском крае показали, как будет выглядеть курорт «Новая Анапа»

Куда и почему переезжает российская молодежь