Главные новости Анапы
Анапа
Сентябрь
2021

Новости Анапы за 30.09.2021

Новый год по-фермерски: с какими итогами закончили кубанские КФХ сбор урожая

«НИА-Кубань» 

Развитие фермерства на Кубани набирает обороты. Предоставляются субсидии и гранты по многим направлениям. Для комплексного развития сельских территорий Кубани очень важны реализуемые программы государственной поддержки, благодаря которым малый агробизнес в различных отраслях сельского хозяйства становится крепче.

Знаменитые курорты Советского Союза

Back-in-USSR.com 

В этой подборке снимков — курортные города и поселки, многие из которых теперь находятся за пределами нашей страны. А когда-то их объединяло то, что мы называли их «нашими» и «советскими».

Алушта

Читать дальше...

Детская команда КВН из Твери примет участие в телевизионном проекте для Первого канала

Газета «Тверские ведомости» 

26 сентября в Анапе завершился юбилейный Х Международный фестиваль детских команд КВН. Конкурс проходил в течение недели и представлял собой оздоровительно-образовательный проект для детей и подростков. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Твери. Верхневолжье на играх представляла команда КВН «Всем удачи» под руководством Степана Киселёва —  сотрудника муниципального автономного учреждения «Молодежный центр города Твери». Команда […]

Читать дальше...

Власти Сочи отменили "Ласточку" в Анапу - СМИ

07.Rodina.News (Нальчик) 

Власти Сочи приняли решение отменить электричку "Ласточка", курсировавшую между Сочи и Анапой - уже с 30 сентября она перестала ходить по маршруту, сообщает сочинский городской портал "Sochi24.tv". Сайт РЖД уже …

Команда школьников КВН из Москвы стала победителем фестиваля в Анапе

Mskagency.ru (Москва) 

30.09.2021 20:16. Агентство "Москва".

Команда московской школы имени Маршала Чуйкова стала победителем Х Международного фестиваля детских команд КВН. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичного департамента образования и науки.

Читать дальше...



Кадры недели: Рудковская отметила первый день рождения сына, а Бледанс вышла в бикини на пляж в +15

Znamenitka.ru 

Насыщенная светская неделя выдалась. Здесь вам и премьера фильма в центре столицы с участием самых топовых артистов, и активность звезд на юге России на фестивале. Хотя в Анапе резко похолодало, нашлись самые стойкие, кто рискнул пройтись в купальнике по пляжу в +15. Эвелина Бледанс кормила чаек, в то время как замерзающие отдыхающие кутались в куртках и с содроганием смотрели на нее. Эксклюзивные кадры Бледанс...

Детская команда КВН из Твери примет участие в телевизионном проекте для Первого канала

Тверская неделя 

26 сентября в Анапе завершился юбилейный Х Международный фестиваль детских команд КВН. Конкурс проходил в течение недели и представлял собой оздоровительно-образовательный проект для детей и подростков. Верхневолжье на играх представляла команда КВН «Всем удачи» под руководством Степана Киселёва —  сотрудника муниципального автономного учреждения «Молодежный центр города Твери». Команда состоит из 19 участников в возрасте от […]

С 15 по 17 октября 2021 года в г.-к. Анапа состоится турнир в честь первого руководителя курортной поликлиники в г.-к. Анапа, организатора шахматного движения Л.Ф. Зарембо.

Шахматы в Краснодарском крае 

Соревнования проводятся с 15 по 17 октября 2021г. Место проведения: г. Анапа ул. Протапова, д.102 (отель «Де ла Мапа»).

Читать дальше...

Российский путешественник-пешеход добрался до Калужской области

Nikatv.ru

Путешественник Андрей Шарашкин, который пешком идет по России уже больше трёх лет, добрался до Калужской области. В нашем регионе его первая остановка запланирована в Боровске.

Читать дальше...

Информация с сайта «РосКомСвободы» про обход блокировок больше не является запрещённой

РосКомСвобода (rublacklist.net) 

Юристы «РосКомСвободы» добились закрытия административного дела по факту размещения «запрещённой информации» на нашем сайте в разделе «Инструментарий». Основанием для пересмотра стала позиция Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ), вставшего на нашу сторону в 2020 году.

Читать дальше...

Детская команда КВН из Твери примет участие в проекте Первого канала

TverNews.ru (Тверь) 

В Анапе завершился юбилейный Х Международный фестиваль детских команд КВН. Конкурс проходил в течение недели и представлял собой оздоровительно-образовательный проект для детей и подростков. Тверскую область на играх представляла команда КВН "Всем удачи" под руководством Степана Киселёва, в которой 19 участников в возрасте от 5 до 17 лет.

Новости Краснодарского края
Краснодар

В Краснодаре завершился региональный этап всероссийских соревнований «Будущее зависит от тебя»


В аэропорту Краснодара пассажиры могут расплатиться бонусами

Блог сайта «Живая Кубань» 

В аэропорту Краснодара пассажиры могут расплатиться бонусами

Международный аэропорт Краснодара предоставил клиентам уникальную возможность расплачиваться за услуги бонусами. Это касается клиентов ВТБ, пользующихся программой «Мультибонус». Таким образом в аэропорту Краснодара теперь можно рассчитаться за пребывание в VIP-терминале или бизнес-зале, а также за услугу индивидуального сопровождения и многое другое. Для заказа услуги нужно просто зайти в свой личный кабинет «Мультибонус», в раздел «Путешествия» и оплатить услугу. Читать дальше...

Мэр Анапы подвел итоги года работы

РИА «ФедералПресс» 

АНАПА, 30 сентября, ФедералПресс. Мэр Анапы Василий Швец подвел итоги года своей работы в должности руководителя курорта. Он рассказал о самых главных достижениях за это время.

Просматривали в Анапе 30.09.2021


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане






Сразу видно- криптомиллионер: в Анапе турист набирал кредитов на знакомого

Эколог Фролов объяснил причину массовой гибели дельфинов под Анапой

После массовой гибели дельфинов в Анапе начали санитарную уборку пляжей

Участника драки со смертельным исходом задержали в Пятигорске