Главные новости Анапы
Анапа
Декабрь
2021

Новости Анапы за 03.12.2021

Провал за провалом украинской разведки

News-Front.info 

Украинская разведка отнюдь не впервые пытается наладить диверсионно-террористическую деятельность на территории России На сей раз ФСБ задержала двух агентов Службы безопасности Украины. Зиновий Коваль и его сын Игорь, согласно официальному сообщению, прибыли на территорию России для сбора информации, а также для проведения фото- и видеосъёмки стратегически важных объектов. По словам Коваля-младшего, они получили задание «в […]

Читать дальше...

В Краснодаре на 7 автобусных маршрутах подорожал проезд, а с улиц Темрюкского района до сих пор не ушла вода: итоги дня ВИДЕО

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодаре на 7 автобусных маршрутах подорожал проезд, а с улиц Темрюкского района до сих пор не ушла вода: итоги дня ВИДЕО

Читать дальше...

Море, история и вино: зачем ехать в Новороссийск

Infox.ru 

Хотя у Новороссийска нет статуса города-курорта (как, например, у Сочи или Анапы), ежегодно его посещают свыше 1 млн туристов. Море, история и виноделие – вот три кита, на которых держится популярность города.

Власти Кубани нашли применение поваленным ураганом деревьям

Вестник Кавказа 

Власти Анапы приняли решение отдать поваленные стихией деревья малообеспеченным семьям для отопления домов, - сообщает пресс-служба администрации города-курорта. Сотрудниками ЖКХ уже собрано более 55 кубометров дерева, оказавшегося …



Кусочек Древней Греции на юге России

Infox.ru 

В России есть где прикоснуться к истории. Один из вариантов – Краснодарский край, где можно застать остатки древнегреческой цивилизации.

На запасной аэродром в Анапе из-за плохих погодных условий совершили посадку 3 самолета

«Бизнес-газета» 

На борту самолета, который летел из Домодедово, находились 177 пассажиров, 126 человек вылетели рейсом Utair в Геленджик и 45 пассажиров были на борту лайнера летевшего из Санкт-Петербурга.

Куда выгодно отправиться на поезде в декабре?

РЖД-Партнер.ру 

Сервис для планирования путешествий OneTwoTrip назвал маршруты, по которым можно найти самые дешевые варианты железнодорожных поездок в первый зимний месяц. Для этого были проанализированы средние минимальные цены на билеты в одну сторону из самых популярных российских городов по поисковым запросам клиентов.

Энергетики Кубани провели уроки по электробезопасности для 4000 школьников в юго-западном энергорайоне

Абинский муниципальный вестник 

В 2021 году энергетики Юго-Западного филиала «Россети Кубань» провели более 100 уроков по электробезопасности. Участниками занятий стали около четырех тысяч детей в возрасте от 7 до 16 лет в Новороссийске, Анапе, Геленджике, а также Абинском и Крымском районах Краснодарского края. Главная цель уроков – оградить...

Читать дальше...

Летевший из Москвы самолет S7 вынужденно приземлился в Анапе

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Самолет авиакомпании S7, летевший из Москвы в Геленджик, не смог приземлиться в аэропорту назначения. Командиру борта пришлось выполнить посадку в Анапе.

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

На А-289 начата надвижка моста через Магистральный канал


На Кубани пожарные спасли из горящего дома мужчину ВИДЕО

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани пожарные спасли из горящего дома мужчину ВИДЕО

В Староминском районе 3 декабря в станице Канеловской на улице Розы Люксембург произошел пожар. Стало известно, что в частном доме загорелась крыша и часть жилых помещений.

При этом спасатели установили, что в строении находится один пострадавший в бессознательном состоянии. Пожарные оперативно эвакуировали мужчину в безопасное место до прибытия скорой медицинской помощи.

- Одновременно был подан ствол РСКУ-50 на тушение пожара. Читать дальше...

Рейс из Москвы в Геленджик приземлился на запасном аэродроме в Анапе из-за метеоусловий (ТАСС)

«АвиаПорт» 

Самолет авиакомпании S7, совершавший в пятницу рейс из Домодедово в Геленджик с 177 пассажирами на борту, вынужден был приземлиться на запасном аэродроме в Анапе из-за метеоусловий

Просматривали в Анапе 03.12.2021


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек






«Россети Кубань» выявила факты незаконного подвеса ВОЛС в пригороде Анапы

Симоньян вручит подарки детям, спасавшим людей во время теракта в «Крокусе»

ЦСР: китайские туристы едут в Россию ради уникальных природных явлений

В Краснодарском крае показали, как будет выглядеть курорт «Новая Анапа»