Главные новости Анапы
Анапа
Январь
2022

Новости Анапы за 01.01.2022

Коронавирус на Кубани на 2 января: число смертей от COVID-19 выросло на 17

Блог сайта «Царьград» 

В Краснодарском крае в праздничные дни зафиксирован очередной скачек заболеваемости коронавирусной инфекцией. За 24 часа в регионе прибавилось 496 заболевших коварной инфекцией. Это 215 мужчин, 281 женщины и 40 детей.

Читать дальше...

Приемный отец Дани Милохина спас мужчину из охваченного огнем дома на Кубани

Блог сайта «Ньюинформ» 

Дмитрий Тюленев работает в пожарной части станицы Гостагаевской под Анапой. Согласно имеющейся информации, в доме его соседа вспыхнул пожар и случилось задымление. К моменту приезда сотрудников экстренных служб пламя охватило все здание. Тогда приемный отец звезды TikTok Дани Милохина зашел внутрь, чтобы проверить, если ли в помещении живые люди, сообщает kp.ru.

Читать дальше...

Страшный итог новогодней ночи: после салюта десятки жителей Кубани потеряли своих питомцев

Блог сайта «ВК Пресс» 

Особенно много пострадавших в тех городах, где прогремели масштабные фейерверки. Это Сочи, Анапа и другие курортные города. Напуганные непривычным шумом и вспышками, собаки рвали поводки, а кошки не возвращались с прогулок.

Читать дальше...

Со сметанкой и с медком. Елистратов Владимир

Фитиль (КОНТ) 

В прошлом году мы с женой провели новогодние праздники в доме отдыха. Неделю с 30 декабря по 5 января. Ребенка сдали дедам, а сами уехали.Я, помню, с изумлением узнал, что у меня на работе есть профсоюз. И что мало того: есть дом отдыха, и мне полагается на отдых там пятидесятипроцентная скидка.Я думал, что профсоюз – это когда где-нибудь у Бранденбургских ворот толпа немецких баб истошно орёт про повышение зарплаты. Или люди в жилетах цвета детской неожиданности где-нибудь на Шанз-Элизе озверело жгут покрышки. Читать дальше...

Приемный отец Дани Милохина спас мужчину на пожаре

360° Подмосковье 

Мужчину из горящего дома на Кубани спас приемный отец Дани Милохина — пожарный Дмитрий Тюленев. На очередном выезде ему пришлось спасать собственного соседа, передал портал kp.ru.

"Я вижу параллельный мир!.."

Блог сайта «Тайная доктрина» 

"Я вижу параллельный мир!.."

29-летняя жительница Анапы утверждает, что говорит на 120 языках. Причем большинство их них она помнит из своих предыдущих жизней.
О медсестре из Анапы Наталье Бекетовой, владеющей 120 языками, несколько лет назад писали многие газеты и журналы, ее снимало телевидение. Позднее она сменила имя. Теперь она зовется Тати Вела и живет где-то в Финляндии. Следы ее затерялись. Увы, феномен Бекетовой-Вела так и остался непознанным.

Удивительные знания обычной... Читать дальше...



На Кубани с 1 января увеличился курортный сбор

Блог сайта «ВК Пресс» 

На курортах Краснодарского края – Анапы, Геленджика, Ейска, Горячего Ключа и других размер курортного сбора с 1 января вырос с 10 до 30 рублей в сутки. В Сочи – до 50 рублей. В декабре закон, регламентирующий увеличение курортного сбора приняли на 64-й сессии ЗСК.

Читать дальше...

Курортный сбор в Сочи с 1 января увеличился в пять раз - до 50 рублей в сутки

Блог сайта «Царьград» 

В Сочи в 1 января в пять раз увеличился размер курортного сбора – до 50 рублей в сутки. На других курортах региона отдыхающим надо будет заплатить 30 рублей. Ранее сбор на курортах Краснодарского края составлял 10 рублей в сутки.

Читать дальше...

Добро пожаловать – Россия

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

Как развитие внутреннего туризма обернулось господдержкой для миллиардеров

Новый год подарил ямальцам новые авиамаршруты

Pro-Muravlenko.ru (Муравленко) 

Жителям Ямала в наступившем году стало ближе черноморское побережье России – с января заработали прямые рейсы из Салехарда и Нового Уренгоя в Сочи. Полеты совершает авиакомпания «Ямал» на лайнерах Airbus A320 вместимостью 156 пассажиров.

Просматривали в Анапе 01.01.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






Пострадавшие при теракте в Подмосковье пройдут реабилитацию в кубанских санаториях

Дочь полка: анапские волонтеры спасли кошку из зоны СВО

28 марта 2024 года в городе Анапе второй игровой день Первенства Краснодарского края по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 11,13 лет и юношей и девушек до 15,17,19 лет.

АТОР: россияне покупали путевки на море зимой из-за боязни роста цен