Главные новости Анапы
Анапа
Январь
2022

Новости Анапы за 12.01.2022

В Краснодаре из-за снегопада задержаны 19 авиарейсов

ИА REGNUM 

Воздушные рейсы из Краснодара начали задерживать и отменять из-за приостановки работы аэропорта, попавшего под сильный снегопад, один из рейсов будет выполнен из Ростова-на-Дону, сообщает 12 января пресс-служба воздушной гавани.

Читать дальше...

В аэропорту Краснодара 19 рейсов не смогли улететь из-за непогоды

Блог сайта «Живая Кубань» 

В аэропорту Краснодара 19 рейсов не смогли улететь из-за непогоды

В кубанской столице усилился ливневой снег. Погодные условия стали причиной отмены почти двух десятков авиарейсов из Краснодара. Об этом «Живой Кубани» рассказали в пресс-службе аэропорта краевого центра.

- По данным на 21:45 в аэропорту Краснодара задержаны 19 рейсов. На запасные аэродромы направлены 9 рейсов. Шесть в Ростове, два в Анапе и один рейс в Сочи. Два рейса в Новосибирск и Пулково отменены, - объяснили... Читать дальше...

Число задержанных рейсов в аэропорту Краснодара увеличилось до 19

Блог сайта «Царьград» 

По данным на 21:45 в аэропорту Краснодара из-за рекордного снегопада задержано уже 19 рейсов. Причем, 9 самолетов направлены на запасные аэродромы. Шесть бортов находятся в Ростове-на-Дону, два - в Анапе и один - в Сочи. Два рейса в Новосибирск и Пулково отменены.

Читать дальше...

Аэропорт Краснодара закрыли до часа ночи из-за непогоды

Блог сайта «ВК Пресс» 

Напомним, что из-за снегопада в аэропорту Краснодара 12 января задержали более десяти рейсов, в том числе международные. Так кому-то не удалось улететь в Анталью и Ереван.

Пять самолетов, которые направлялись в кубанскую столицу, отправили на запасные аэродромы в Сочи, Анапе и Ростове-на-Дону.

Работа краснодарского аэропорта приостановлена до часа ночи 13 января. На взлетно-пасадочной полосе работает снегоуборочная техника, сообщает пресс-служба воздушной гавани.

Ранее... Читать дальше...



В Анапе преподаватель автошколы потребовал от ученика деньги за успешную сдачу экзамена на права

Блог сайта «Царьград» 

В дежурную часть отдела МВД России по городу Анапе обратился ученик местной автошколы. Он сообщил, что преподаватель требует взятку. За деньги педагог обещал создать на экзамене все условия для его успешной сдачи.

Читать дальше...

Полицейские Анапы задержали преподавателя автошколы по подозрению в получении незаконного денежного вознаграждения

МВД России 

В дежурную часть Отдела МВД России по городу Анапе обратился обучающий местной автошколы с сообщением о том, что преподаватель учебного заведения потребовал у него деньги за создание условий, необходимых для успешной сдачи экзаменов на право управления транспортным средством и получения водительского удостоверения.

Авиакомпания АЛРОСА в 2022 году сохранит льготные тарифы

Yktimes.ru (Якутск) 

YKTIMES.RU – Авиакомпания АЛРОСА в 2022 году сохранит льготные тарифы для жителей Дальнего Востока. Федеральное агентство воздушного транспорта по результатам отбора включило авиакомпанию в число перевозчиков, которые в этом году продолжат продажу билетов по специальным тарифам, сообщает пресс-служба компании. В 2022 году льготные билеты можно будет приобрести на рейсы авиакомпании из Мирного в Анапу, Геленджик,...

Пьедестал почёта: универсальный бой

Департамент по физкультуре и спорту Новгородской области 

Лидер новгородской команды по универсальному бою Тигран Мирзоян в 2021 году выиграл первенство мира. Товарищи по сборной региона поддержали его победами на всероссийских соревнованиях.

К триумфу на мировом уровне Тиграна Мирзояна подводили постепенно. В прошлом году он пропустил юниорское первенство страны ради участия во взрослом чемпионате России. На нём спортсмен не ударил в грязь лицом, дойдя до полуфинала и завоевав бронзовую медаль. Кроме того, он получил бесценный опыт в борьбе с более опытными соперниками. Читать дальше...

Выживальщики и дауншифтеры: почему люди переезжают из городов в лес

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Бывший юрист из Москвы, 43-летний отшельник Юрий Алексеев оставил большой город и поселился в землянке на 106-м километре Ярославского шоссе. Устроил в своем доме буккроссинг и музей. Живет, принимая гостей, занимаясь общественной деятельностью и радуясь жизни. РИА Новости

Читать дальше...

«Сочи нельзя называть курортом»: туристка пожаловалась на огромные мусорные завалы

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Стихийные свалки на самом популярном и пафосном российском курорте шокировали туристку – отдохнувшая в Адлерском районе Сочи туристка из Екатеринбурга Анна Ткаченко призвала местную администрацию через местные СМИ разобраться с мусорной проблемой, уничтожающей всякую привлекательность курорта.

Читать дальше...

19 районов Кубани находятся в режиме повышенной готовности

Блог сайта «Лента новостей Крыма» 

СИМФЕРОПОЛЬ, 12 янв – РИА Новости Крым. Уже в 19 муниципалитетах Краснодарского края из-за усиливающейся непогоды введен режим повышенной готовности. Об этом сообщает пресс-служба главка регионального МЧС.

Читать дальше...

На Новый год туроператоры отправили отдыхать более полумиллиона туристов

Ассоциация туроператоров России 

Туроператоры подвели итоги продаж на Новый год и новогодние каникулы. Внутрироссийский турпоток сократился по сравнению с прошлым рекордным годом, выйдя на показатели праздников 2019/20 гг. В выездном туризме до докризисных объемов рынку не хватает еще 16%.

Просматривали в Анапе 12.01.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу






АТОР: Российские туристы уже с зимы активно бронируют путёвки на лето-2024

Спрос на черноморские курорты в России вырос на 40–60%

Спрос на пляжный отдых в России вырос до 60% в 2024 году

Глава АТА Мкртчян: железнодорожные билеты на юг нужно покупать на старте продаж