Главные новости Анапы
Анапа
Февраль
2022

Новости Анапы за 26.02.2022

В Пулково отменены и задержаны 25 рейсов

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Сегодня вечером, 26 февраля, в петербургском аэропорту Пулково с вылетом задерживаются два самолета. При этом 23 рейса и вовсе отменены. Дополнительное время придется ждать пассажирам, купившим билеты на самолеты до Красноярска и Омска. Об этом сообщается на сайте Пулково. 23 рейса в воздушной гавани были отменены. Среди них самолеты до Москвы, Кишинева, Саратова, Краснодара, Симферополя, […]

Страны Европы закрывают небо для российских самолетов. Что происходит с авиаперелетами и как быть, если рейс отменили

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Из-за военной операции России в Украине несколько стран Европы закрыли небо для российских самолетов, Россия ввела аналогичные ограничения для европейских рейсов. «Бумага» рассказывает, какие запреты действуют сейчас, и что делать тем, кто не может вернуться домой.

Читать дальше...

КРЫМ. Сегодня стартуют перевозки по «единому билету» в Крым через Анапу

ИА «Чеченинфо» 

КРЫМ. В связи с временной приостановкой работы ряда аэропортов на юге России с сегодняшнего дня «Единая транспортная дирекция» запускает автобусные маршруты через транспортно-пересадочный узел Анапы.

«Единый билет» из Крыма (Симферополь) через Анапу, до 10 марта 2022 года (автобус + поезд)

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

У туристов, отдыхающих сейчас в Крыму, из-за закрытия аэропорта Симферополя возникла проблема с возвращением домой в другие регионы России. Поэтому «Единая транспортная дирекция» с 26 февраля запускает мультимодальные перевозки автобусным и железнодорожным транспортом по единому билету через транспортно-пересадочный узел Анапы. Об этом сообщили в Минтрансе 26 февраля 2022 года «Единый билет» из Крыма (Симферополь) через ...

Аэропорт Сочи заработал в режиме временного хаба

Блог сайта «Живая Кубань» 

Аэропорт Сочи заработал в режиме временного хаба

Курортная столица продолжает принимать туристов. На прилет ожидается 91 рейс и более 11 тыс. пассажиров.  На вылет запланировано 95 рейсов, на которых вылетят около 15 тыс. авиапассажиров.

Ряд авиакомпаний в ближайшие дни будут использовать широкофюзеляжные воздушные суда, с учётом повышенного спроса на авиаперевозки из Сочи жителей других городов Краснодарского края.

Напомним, что сочинская авиагавань выбрана в качестве временного... Читать дальше...



Взятие Измаила: в чем обвиняют великого Суворова

Cyrillitsa.ru 

Штурм Измаила в 1790 году относится к самым блестящим победам русского оружия. День его взятия (24 декабря по новому стилю) по праву отмечается как один из Дней Воинской Славы России. Тем удивительнее должно казаться, что по итогам войны Россия отказалась от Измаила и снова предоставила Турции право укрепить его. В следующую войну с Турцией (1806-1812) […]

Аэропорт Сочи за сутки планирует обслужить более 26 тыс. пассажиров

Блог сайта «Царьград» 

Аэропорт Сочи в субботу, 26 февраля, заработал как временный хаб. В ближайшие дни авиакомпании с учётом повышенного спроса на авиаперевозки будут использовать широкофюзеляжные воздушные суда. Об этом сообщает администрация Сочи.

Читать дальше...

Три мины упали на территорию Ростовской области

Блог сайта «Живая Кубань» 

Три мины упали на территорию Ростовской области

Три мины упали на территорию России в Миллеровским районе Ростовской области, сообщили в пресс-службе ФСБ. Уточняется, что боезаряды были выпущены со стороны Украины.

— Двадцать шестого февраля пограничным управлением ФСБ России по Ростовской области зафиксирована стрельба со стороны Украины и падение на территорию Российской Федерации в районе населенного пункта Нижнекамышинский Миллеровского района Ростовской области трех 120-миллиметровых мин... Читать дальше...

Аэропорт Сочи стал временным хабом для рейсов из Краснодара, Анапы и Геленджика

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Закрытие аэропортов Краснодара, Анапы и Геленджика превратило воздушную гавань в Сочи во временный хаб для пассажиров отмененных рейсов.

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Крах «Зенита»: «Рубин» сенсационно победил в Петербурге и оживил золотую гонку


В Крыму запускают перевозки по единому билету

Севастопольская газета 

В связи с временной приостановкой работы ряда аэропортов на юге России, для обеспечения транспортной доступности Крымского полуострова с 26 февраля запускаются мультимодальные перевозки с использованием автобусного и железнодорожного транспорта через транспортно-пересадочный узел Анапы.

Какие рейсы отменили из Пулково 26 февраля 2022: в списке ряд международных перелётов

Блог сайта «Царьград» 

Какие рейсы отменили из Пулково 26 февраля 2022: полный список. Пассажиры не могут улететь на юг страны и за рубеж. Еще часть направлений задерживают. 

Читать дальше...

Ростуризм рекомендует уточнять информацию о предстоящих рейсах на сайтах авиакомпаний

РИА «Оренбуржье» 

Напомним, в связи с осложнением ситуации вокруг Украины Росавиация приостановила работу аэропортов в Ростове-на-Дону, Краснодаре, Анапе, Геленджике, Элисте, Липецке, Белгороде, Брянске, Курске, Воронеже и Симферополе. Ограничения действуют с сегодняшнего дня и до 03.45 по московскому времени 2 марта. Аэропорты в других городах совместно с авиакомпаниями могут вносить изменения в расписание вылетов. В этой связи Ростуризм рекомендует туристам прежде, чем отправляться в поездки, уточнять актуальную... Читать дальше...

Просматривали в Анапе 26.02.2022

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой






В Новороссийске приступят к строительству школы с использованием механизмов ГЧП

Крым показывает максимальный рост спроса на отдых

Почти 3,4 млрд рублей требуется Оренбуржью на восстановление затопленных детских лагерей

Региональные соревнования по стрельбе из лука открыли в Краснодарском крае