Главные новости Анапы
Анапа
Март
2022

Новости Анапы за 18.03.2022

Из танцора вышел мастер боевых искусств

Новые округа 

Борьбу называют не женским спортом. Многие привыкли видеть на ринге мужчин и юношей, но никак не девочек. Однако София Заварыкина, ученица школы №1391, совсем так не считает. Она профессионально занимается тхэквондо и готовится к соревнованиям, которые пройдут в апреле. В свои 17 лет у девушки внушительный список достижений в любимом спорте: чемпион Европы, неоднократный победитель 

Читать дальше...

В Анапу запустят поезда из столицы Белоруссии

Блог сайта «Царьград» 

С 19 марта стартует продажа билетов на поезд № 390/389 «Минск – Анапа». Теперь жители республики смогут легко добираться до Черноморского побережья Кубани. Возобновление железнодорожного сообщения – совместный проект Белорусской железной дороги и ОАО «РЖД».

Читать дальше...

Двадцать третий день спецоперации на Украине по информации СМИ

Петербургский формат 

18 марта 2022 года — восьмая годовщина возвращения Крыма в состав России. В стране прошли концерты и другие патриотические мероприятия, связанные с этим событием. Утро 18.03.22 Пул №3 Веденные 24 […]

В Краснодаре задержали мужчину за плевок в плакат с буквой Z

Блог сайта «Царьград» 

Инцидент произошёл на улице Школьной 6 марта, но подробности стали известны только сегодня. Как видно на записи с камер наблюдения мужчина проезжал мимо плаката, посвященного поддержке армии РФ. Вдруг он остановился, вышел из машины и плюнул.

Читать дальше...

Режим временного ограничения полетов в аэропорты Анапы, Краснодара и Геленджика продлен до 26 марта 2022 года

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

До 03:45 мск 26 марта 2022 года продлен режим временного ограничения полетов в  аэропорты юга и центральной части России. Полеты временно ограничены в аэропорты: Анапы, Белгорода, Брянска, Воронежа, Геленджика, Краснодара, Курска, Липецка, Ростова-на-Дону, Симферополя, Элисты. Режим временного ограничения полетов в аэропорты Анапы, Краснодара и Геленджика продлен до 26 марта 2022 года Для организации перевозок пассажиров в закрытые аэропорты российским авиакомпаниям рекомендовано использовать ...

Почта России предупредила об увеличении сроков доставки посылок на юг страны

«Взгляд» 

Сроки доставки EMS-отправлений на юг России увеличены на несколько дней из-за продления ограничений полетов в аэропорты нескольких регионов, говорится в сообщении «Почты России».

До 26 марта Росавиация продлила временные ограничения полетов в аэропорты Анапы, Белгорода, Брянска, Воронежа, Геленджика, Краснодара, Курска, Липецка, Ростова-на-Дону, Симферополя и Элисты.

Читать дальше...



10 ковидных госпиталей Кубани перейдут в обычный режим работы больниц

TV-polis.ru ( Гулькевичи) 

10 ковидных госпиталей Кубани перейдут в обычный режим работы больниц. О сокращении коечного фонда для коронавирусных пациентов в связи с улучшением эпидобстановки в регионе журналистам рассказал глава края Вениамин Кондратьев. В последние недели заболеваемость...

Читать дальше...

Россияне начали массово покупать путевки в один регион России с кешбэком

Lenta.ru 

Отечественные туристы начали массово покупать путевки в Краснодарский край. Наиболее востребованными курортами региона в рамках очередного этапа программы туристического кешбэка стали Сочи и Анапа. Еще одним популярным среди россиян направлением летнего сезона стал Геленджик.

В СИЗО Сочи умер мужчина, застреливший приставов, а улица Красная в Краснодаре снова станет пешеходной: итоги дня ВИДЕО

Блог сайта «Живая Кубань» 

В СИЗО Сочи умер мужчина, застреливший приставов, а улица Красная в Краснодаре снова станет пешеходной: итоги дня ВИДЕО

Читать дальше...

Где в России можно приобрести сахар, соль и женские прокладки

Sosnovoborsk.site 

Москва, 18.03.2022, 15:34:53, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов. В последнее время на территории Российской Федерации многие жители начали жаловаться на повышение цен, это касается товаров первой необходимости — сахара, соли, подсолнечного масла, круп и молочки. Кроме того, представительницы женского пола отмечают рост цен на прокладки. Где купить сахар, соль и женские прокладки в РФ Жители […]

Не пересекая границ: три идеи для весеннего уикэнда

«Ok-magazine.ru» 

Весна – отличное время для короткого и яркого отпуска. Три направления для комфортного и интересного отдыха выбираем вместе с Светланой Семиной, тревел-консультантом с 12-летним опытом работы в туризме.

Полиция продолжает задерживать активистов Юга России за антивоенные акции

Kavkazr.com 

18 марта полиция провела обыски и задержала нескольких активистов Юга России из-за их антивоенных высказываний и акций, которые прошли более двух недель назад. Как рассказал Кавказ.Реалии руководитель волгоградского общественно-политического проекта "Дозор" Евгений Кочегин , одной из привлеченных к административной ответственности по "митинговой" статье после акции 6 марта оказалась гражданка Украины и  так называемой "ДНР". 17 марта активисты записали с задержанной интервью, после чего у нее и ее друзей повторился обыск ... Читать дальше...

Обзор событий недели

РЖД-Партнер.ру 

Власти Ленобласти предлагают ограничить наценку до 5% на протяжении всей логистической цепочки; Москва не планирует останавливать строительство метрополитена и автодорог; ОАК может увеличить производство самолетов Ил-96 и Ту-214 при необходимости; действие госпрограммы социально-экономического развития Республики Крым предложено продлить. Какие другие события произошли в транспортной отрасли на этой неделе, читайте в традиционном обзоре РЖД-Партнера.

«Почта России» предупредила о возможных задержках посылок и писем

Телеканал «RTVI» 

<p align="LEFT"> В компании напомнили, что временные ограничения на авиаперелеты до Анапы, Белгорода, Брянска, Воронежа, Геленджика, Краснодара, Курска, Липецка, Ростова-на-Дону, Симферополя и Элисты продлены до 26 марта. Соответственно, в течение этого срока доставка некоторых отправлений, включая EMS, будет задерживаться на несколько дней.<br></p><p align="LEFT"> <blockquote>Порядок приема отправлений изменен. Но мы прикладываем все усилия, чтобы изменения были минимальны... Читать дальше...

Пропасть или взлёт: что ждёт гражданскую авиацию в России?

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Гражданская авиация – одна из отраслей, по которым сложившаяся экономическая ситуация и зарубежные санкции ударили больнее всего. Производители запчастей отказываются от поставок российским авиакомпаниям, количество авиарейсов драматически сокращается, импортозамещение самолётов пока не налажено.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.


Режим временного ограничения полетов в российские аэропорты юга продлен до 26 марта

ИА Калуга 

До 26.03.2022 года 03:45 часов по московскому времени продлен режим временного ограничения полетов в российские аэропорты юга и центральной части России. Полеты временно ограничены в аэропорты: Анапа, Белгород, Брянск, Воронеж, Геленджик, Краснодар, Курск, Липецк, Ростов-на-Дону, Симферополь, Элиста.

«Почта России» сообщила о возможном увеличении сроков доставки ряда отправлений по РФ и за рубеж

Mskagency.ru (Москва) 

18.03.2022 16:13. Агентство "Москва".

АО «Почта России» продолжает доставку отправлений по России и за границу, сроки доставки по некоторым направлениям могут быть увеличены. Об этом сообщила пресс-служба компании.

Читать дальше...

Просматривали в Анапе 18.03.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA






Разозленный мужчина тяпкой пытался искромсать хаски в Краснодарском крае

ВНИМАНИЕ! Участникам Первенства Краснодарского края среди мальчиков и девочек до 11,13 лет и юношей и девушек до 15, 17, 19 лет.

Итоговые таблицы Первенства Краснодарского края по шахматной композиции - 2024, Анапа

Дочь полка: анапские волонтеры спасли кошку из зоны СВО