Главные новости Анапы
Анапа
Март
2022

Новости Анапы за 19.03.2022

А Мурзику никакого глютена: отечественные корма для животных не уступают иностранным

"Вечерняя Москва" 

Многие западные производители кормов для животных приняли решение прекратить поставки своей продукции в Россию. «Вечерняя Москва» узнала, как обеспечить питомцу безболезненный переход на отечественные корма и чем заменить полюбившиеся лакомства.

Коронавирус при варикозе: чем опасен и почему нельзя откладывать лечение

Блог сайта «Царьград» 

На фоне глобальных политических событий COVID-19, кажется, отошёл на второй план. Мы чаще обсуждаем мировую экономику, чем собственное здоровье. Но ведь коронавирусная инфекция никуда не исчезла и всё так же необходимо быть начеку. Особенно - людям с хроническими заболеваниями, касается это, в том числе, и больных варикозом.

Читать дальше...

Актеров уносило в море: как ставропольский режиссер снял фильм о влюбленных

Блог сайта «newstracker» 

В субботу в одном из ставропольских кинотеатров прошла официальная премьера короткометражного фильма «Тьма» режиссера Дмитрия Москвитина. Это четвертый фильм ставропольского режиссера.

Читать дальше...

«Мой мальчик»: мать Алексея Балабанова поделилась болью утраты и показала эксклюзивные фото режиссера

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

В этом году фильму «Брат» — четверть века. Выдающийся режиссер и художник Алексей Балабанов скончался почти девять лет назад. Сергея Бодрова он вознес на вершину отечественного киноолимпа того времени, считал его братом, но так и не смог спасти от гибели. Эта потеря в результате убила и самого Алексея Балабанова. В память о режиссере коллеги по цеху объявили о повторном прокате его фильмов — на больших экранах вновь покажут не только «Брата», но и другие культовые картины.

В России продлили закрытие ряда аэропортов на юге страны до 26 марта

ИА «Чеченинфо» 

Временное ограничение работы ряда аэропортов на юге России по решению авиационных властей продлено до 26 марта, сообщили журналистам в пресс-службе ГК "Аэродинамика" (управляет аэропортами Краснодара, Анапы и Сочи), передает “Интерфакс”...



Авиакомпания «РусЛайн» отменила рейсы в Петербург с 20 по 25 марта

Блог сайта «78.ru» 

«РусЛайн» отменила ряд рейсов в период с 20 по 25 марта в связи с продлением закрытия воздушного сообщения над рядом территорий РФ и аэропортов. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании. Накануне стало известно, что режим закрытия неба на юге России продлили до 26 марта. Полёты по-прежнему временно ограничены в несколько аэропортов, в числе которых Анапа, Белгород, Брянск, Воронеж, Геленджик, Краснодар, Курск, Липецк, Ростов-на-Дону, Симферополь и Элиста. Остальные авиагавани продолжают работу в обычном режиме. Читать дальше...

В Симферополе продлили запрет на полеты

Sevkor.ru 

Ограничение действует еще для 10 аэропортов Росавиация продлила запрет на полеты в международный аэропорт «Симферополь» до 26 марта. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.  «По решению авиавластей режим временного ограничения полетов в аэропорту «Симферополь» продлен до 26 марта 2022 года 3:45 по московскому времени», – говорится в сообщении пресс-службы. Данное ограничение действует еще на 10 аэропортов…

Читать дальше...

Выпадающее звено?

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Как отразится на сельских территориях реформа местного самоуправления

Выпускные вечера для начальной школы от Агентства праздников «Два моря» в Геленджике, Новороссийске и Анапе (аниматоры, музыканты, ведущие)

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Приближается конец учебного года и родители учеников 4-х классов (выпускников начальной школы) начинают планировать выпускной для своих детей. Сейчас, когда ковид-19 постепенно перестает диктовать нам с вами свои правила и можно посещать различные мероприятия, не предъявляя QR-коды о вакцинации, выбор мест и вариантов для школьных выпускных значительно увеличивается . Выпускные вечера для начальной школы от ...

Просматривали в Анапе 19.03.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде






Родители-звери: в Лабинске семейная пара избивала и морила голодом детей

Юношеская сборная Якутии по волейболу готовится к VIII Играм «Дети Азии»

В Анапе сгорел салон интерьерной мебели

Морская вода на Кубани прогрелась до +18 °C