Главные новости Анапы
Анапа
Март
2022

Новости Анапы за 20.03.2022

Почта России увеличила сроки доставки по всей стране

ИА «Свободная трибуна» 

В Почте России заявили об увеличении сроков доставки товаров по стране. Как сообщают некоторые средства массовой информации это связано с тем, что некоторые международные курьерские службы приостановили свою деятельность на территории Российской Федерации. Что говорит о сроках доставки представители предприятия Представители...[/h]

Какие направления туристы выбирают на майские праздники и начало лета

Блог сайта «Российская газета» 

Пересели в вагоны

В Крым самолеты не летают, зато поезда и автобусы ходят по расписанию. Продолжает курсировать дополнительный поезд N 196 "Таврия" сообщением Москва - Симферополь и обратно. С 24 февраля по 15 марта число пассажиров по сравнению с аналогичным периодом прошлого года увеличилось почти в два раза.

На полуостров из материковой части России ежедневно отправляются и семь поездов дальнего следования из Петербурга, Кисловодска, Перми. Пассажиры выкупают до 90 процентов билетов, что для этого времени года нехарактерно. Читать дальше...

Аэропорт Симферополя остаётся закрытым до 26 марта

Crimea-news.com 

Аэропорт Симферополя остаётся закрытым до 26 марта. Росавиация в четвёртый раз продлила запрет на полёты в 11 воздушных гаваней центральной части и юга страны. Об этом в ведомстве сообщили в пятницу. Полёты временно ограничены в аэропорты Анапы, Белгорода, Бря...

Поваленные остановки и выкорчеванные деревья: штормовой ветер атаковал курорты Кубани

Блог сайта «Царьград» 

Норд-ост пришёл в Краснодарский край 20 марта. Досталось не только курортной зоне, но и Краснодару. По информации метеорологов, ветер не утихнет до конца суток.

Читать дальше...

На Кубани сильный ураган вырывает из земли деревья и переворачивает остановки

Блог сайта «ВК Пресс» 

20 марта поднялся сильный ураган и в Анапе на Супсехском шоссе перевернул остановку.  Также порыв ветра снес мусорный бак и он влетел в Lexus.
А в местных пабликах Геленджика пишут, что ветер повалил несколько деревьев, повредил светофоры. Сказано, что ведутся работы по восстановлению этих участков.
В Геленджике порывы ветра будут достигать 25 м/с. Температура воздуха будет от +1 до +7. А уже завтра ветер станет чуть слабее, от 15 до 17 м/с.

Ранее мы писали:
Ураганный ветер на Кубани продлится до 21 марта... Читать дальше...



Анапа готовится к новому летнему сезону

«Новороссийск - новостная лента города» 

Депутат Госдумы Иван Демченко в ходе региональной недели принял участие в торжественном открытии нового СПА-комплекса санаторно-курортного комплекса АО «ДиЛуч».

Депутат Госдумы Иван Демченко 15 марта провел  свой рабочий день в городе-курорте Анапа

«Новороссийск - новостная лента города» 

Иван Иванович принял участие в открытой сессии Совета муниципального образования г-к Анапа, на которой мэр города представил свой отчет за прошлый год.

Наталья Матвеева: Сейчас главная задача – вывести наш музей на должный уровень

«Новый КачканаР» (Качканар) 

Мне интересны разные науки, но особое внимание я уделяю гуманитарным предметам. Мне интересны материалы по всем эпохам истории России. Нельзя, чтобы человечество относилось к прошлому без уважения. Уважение к истории, а особенно к истории своего государства, своей малой родины, своей семьи воспитывает человека, формирует нравственное чувство. Мне показалось интересным познакомиться с человеком, который науку истории […]

Депутат Госдумы Иван Демченко: физическая подготовка детей - залог здоровья нации...

«Новороссийск - новостная лента города» 

В Цибанобалке начал работу физкультурно-оздоровительный комплекс открытого типа. Этот объект Иван Иванович посетил в рамках своего визита в Анапу.

Москвичам рассказали, какие направления для путешествий будут популярны весной

"Вечерняя Москва" 

Стартовал очередной этап программы туристического кешбэка. Путешественникам, которые приобрели тур по России с 15 марта по 30 апреля, оплатив его картой «Мир», вернется 20 процентов стоимости путевки. «Вечерняя Москва» узнала у турагентов, какие направления будут популярны этой весной.

Третья зимняя волна влияет на крымских пернатых

Кафа 

Многие годы зима в Крыму фактически начинается с первой декады февраля и продолжается до середины марта. В этом году с 5 по 20 марта при движении западного антициклона возникла резкая холодная и снежная погода. За этот год −  это была третья, самая затяжная волна крымской зимы. Температура воздуха достигала отметки 12 градусов с минусом, пошел снегопад, наступила климатическая зима. Резкая разница в температуре (до 20 пунктов) в течение двух недель повлекла целый ряд изменений в природе. Накануне... Читать дальше...

Просматривали в Анапе 20.03.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки






В Анапу доставлен москвич, подозреваемый в мошенничестве на 1,1 миллиона рублей

В России нашли кладбище дельфинов (18+)

Краснодарский край демонстрирует свой туристический потенциал на выставке-форуме «Россия»

Родители-звери: в Лабинске семейная пара избивала и морила голодом детей