Главные новости Анапы
Анапа
Март
2022

Новости Анапы за 24.03.2022

Пока вы спали: Ограничения на полеты на юге и в центральной России продлили до 1 апреля; Правительство предоставит гранты до 1 млн руб. молодым бизнесменам; Полиция Дублина задержала Макгрегора за опасное вождение

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Ограничения на полеты на юге и в центральной России продлили до 1 апреля

Росавиация продлила запрет на полеты на юге и в центральной части России до 1 апреля, передают Известия. Об этом говорится в сообщении на сайте ведомства.

«До 1 апреля 03:45 часов (мск) продлен режим временного ограничения полетов в российские аэропорты Анапа, Белгород, Брянск, Воронеж, Геленджик, Краснодар, Курск, Липецк, Ростов-на-Дону, Симферополь и Элиста», — говорится в сообщении.

... Читать дальше...

Взрывы снарядов под Белгородом

Блог сайта «Темафон» 

Что произошло на границе с Украиной


В Белгородской области взорвался снаряд, запущенный со стороны Украины, в результате чего люди получили травмы, и оказался повреждён дом. Это произошло 23 марта, а в ночь на 24 марта в регионе прогремело ещё несколько взрывов. «АиФ-Белгород» рассказывает, что произошло на границе с Украиной.

О взрыве снаряда вечером 23 марта в своих соцсетях написал губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков: «Произошло ЧП — был выстрел со стороны Украины в нашу сторону. Читать дальше...

Прямой рейс в Ереван откроется из Нижнего Новгорода с 28 марта

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 24 марта. НТА-Приволжье — Авиакомпания Red Wings запускает прямые рейсы в Ереван из Нижнего Новгорода с 28 марта.

Как сообщается на сайте авиаперевозчика, рейсы будут организованы по понедельникам. Отмечается, что Ереван станет первым международным направлением Red Wings из нижегородского международного аэропорта "Стригино".

Рейсы будут выполнять самолеты Sukhoi Superjet 100. Вылет назначен на 9.20 мск, время в пути составит примерно 3,5 часа. Стоимость билета на рейс 28 марта начинается от 15,8 тыс. Читать дальше...

В Анапе выберут атамана XXI века: молодые казаки соревнуются в силе и ловкости

Блог сайта «ВК Пресс» 

Право сюда приехать получили обучающиеся в казачьих корпусах и классах от 14 до 16 лет, которые проявили себя в спорте, учебе, являются призерами краевых и всероссийских конкурсов.

Читать дальше...



Суд обязал аэропорт «Южный» в Иванове к 2024 году установить радиолокационный комплекс

Блог сайта «Царьград» 

Ивановская транспортная прокуратура провела проверку соблюдения законодательства об авиабезопасности в ивановском аэропорту «Южный». В деятельности ООО «Центр Авиа» были выявлены нарушения федеральных авиационных правил.

Читать дальше...

О хлебе насущном: на Кубани, в житнице России, он дорожает

Блог сайта «Живая Кубань» 

О хлебе насущном: на Кубани, в житнице России, он дорожает

Краснодарцы прислали в редакцию листовку-оповещение от ООО «Торговый дом «Каравай Кубани». В ней от имени генерального директора Ирины Цимбал потребителей информируют о тот, что с завтрашнего дня предприятие повышает цены на ВСЮ хлебобулочную продукцию.

Причина повышения – рост цен на сырье и топливно-энергетические ресурсы. И хотя пшеница в Краснодарском крае, как уверяют региональные начальники, есть в достаточном объеме... Читать дальше...

Часть сотрудников аэропортов Краснодара и Анапы ушли в простой: сокращений не будет

Блог сайта «ВК Пресс» 

Напомним, что в связи со спецоперацией на Украине месяц назад на юге России ввели ограничения для полетов самолетов. Оно будет действовать как минимум до 1 апреля. В Краснодарском крае авиарейсы продолжает принимать только аэропорт Сочи.

Между тем в воздушных гаванях Краснодара и Анапы часть сотрудников решили пока перевести в режим простоя. Речь идет о 40 процентах работников краснодарского аэропорта и 18 процентах персонала в Анапе, сообщает «РИА Новости».

Сокращать штат не собираются. Читать дальше...

В режим простоя перевели часть персонала аэропорты Краснодара и Анапы

Блог сайта «Живая Кубань» 

В режим простоя перевели часть персонала аэропорты Краснодара и Анапы

40% сотрудников аэропорта Краснодара и 18% персонала воздушной гавани Анапы перевели в режим простоя. Об этом «Живой Кубани» сообщили в Группе Компаний «Аэродинамика». Там рассказали, что в основном это работники наземного обслуживания судов, службы авиационной безопасности и организации перевозок. Такое решение было принято после продления Росавиацией режима закрытого неба.

- За сотрудниками сохранены все социальные программы поддержки... Читать дальше...

Сотрудники аэропортов Краснодара и Анапы переведены на режим простоя

Вестник Кавказа 

Примерно 40% сотрудников аэропорта Краснодара и 18% персонала воздушной гавани Анапы переведены на режим простоя из-за ограничения полетов, которое продлено до 1 апреля. Такое сообщение распространила пресс-служба ГК "Аэродинамика". …

Персонал аэропортов Краснодара и Анапы отправили в простой

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Около 40 процентов сотрудников аэропорта Краснодара перевели в режим простоя из-за ограничения полетов. Приблизительно 20 процентов персонала воздушной гавани Анапы тоже переведены в простой, сообщили в  пресс-службе ГК «Аэродинамика».

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Аналитики назвали бюджетные направления для летнего отдыха в России


Сотрудники аэропортов Краснодара и Анапы переведены в режим простоя

«РИА Новости» 

Около 40 процентов сотрудников аэропорта Краснодара и 18 процентов персонала воздушной гавани Анапы перевели в режим простоя из-за ограничения полетов по решению Росавиации, сообщает пресс-служба ГК "Аэродинамика".

Взрывы снарядов под Белгородом. Что произошло на границе с Украиной

Блог сайта «Berg PRESS» 

redactor

2022-03-24T10:00:16+0300

01.01.1970

В Белгородской области взорвался снаряд, запущенный со стороны Украины, в результате чего люди получили травмы и оказался поврежден дом. Это произошло 23 марта, а в ночь на 24 марта в регионе прогремело еще несколько взрывов. «АиФ-Белгород» рассказывает, что произошло на границе с Украиной.

Поврежденный дом и режим ЧС

О взрыве снаряда вечером 23 марта в своих соцсетях написал губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков... Читать дальше...

Жители России массово отказываются от отдыха в Крыму

Runaruna.ru (Петрозаводск) 

Количество бронирований туров в Крым сократилось в 2 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года из-за закрытия аэропортов. Об этом сообщает Ассоциация туроператоров России. Кроме того, туристы отказываются от отдыха на курортах Краснодарского края, в частности, в Анапе и Геленджике. Специалисты отмечают, что возможен отложенный спрос на короткие поездки на майские праздники, который возникнет после открытия аэропортов. Отмечается, что частичный прирост спроса на внутренний туриз...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте






Почти 3,4 млрд рублей требуется Оренбуржью на восстановление затопленных детских лагерей

Житель Анапы испугался тюрьмы и погасил 1,5-миллионный долг по алиментам

Ловите акции в шторм. Сколько стоит отдохнуть в Сочи летом 2024 года

Как в Коми получить бесплатные путевки для детей в оздоровительные лагеря